Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Какие фильмы пересматриваем ?, Несколько раз.
Rumata | Профиль
Дата 17 Октября, 2003, 22:01
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

Я как дитя перестройки конечно же предпочитаю например "В бой идут одни старики" "Кин Дза Дза" "Солярис" "Собачие сердце" "Джентельмены удачи" ... из нового почти ничего, разве что "Игры разума" и фантастику которая действительно интересно пересмотреть что бы найти новые эффекты или сюжетные линии. Как можно пересматривать несколько раз боевики или нынешние молодежные комедии я не представляю.

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
3/59561   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 18 Октября, 2003, 0:09
Quote Post

Unregistered

Dekker
знаешь, ведь наши киношники так и не научились снимать истории..........обязательно поднимают какую то проблему в фильме...... пример тому "Бумер" (Чакер - пишу на форуме и цифрую тебе фильмуsmile.gif)
поэтому и смотришь наше кино и переживаешь............а все остальное - так....смотришь как картинку.......... посмотрел и забыл...... и возвращается к пересмотру ради каких то прикольных моментов или спец эффектов....... такая вот киношка про войнушку
3/   
Morgul |
Дата 18 Октября, 2003, 1:20
Quote Post

Unregistered

Тянет смотреть что-то для души и ума, а не форматное попсовое кино, которо в основном крутять по телеку......в принципе не могу понять, что делают до сих пор в эфире все эти гребаные (особенно мексиканские и бразильские) сериалы......да и наши киношники уже до этого дерьма докатились....такой отстой снимают, а главное пихают на общегосударственные каналы......иногда хочется телек выкинуть с балкона......
Zorg | Профиль
Дата 18 Октября, 2003, 2:08
Quote Post

Волчий Лидер
Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Для души и ума посмотри "Бойцовский клуб", если не видел. Есть еще неплохие "Реквием для мечты", "Звонок".

А я по горло в них, и в вас, и в нас...
PMEmail Poster
Zorg | Профиль
Дата 18 Октября, 2003, 2:42
Quote Post

Волчий Лидер
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А еще "Солдат", "Банды Нью-Йорка", "Перевозчик"!!

PMEmail Poster
Morgul |
Дата 18 Октября, 2003, 3:01
Quote Post

Unregistered

Zorg
Перевозчика вчера смотрел.....ну так....гоняет он хорошо.....но идея в фильме отсутствует как таковая Звонок - рулёзззз!!!
ShockWave | Профиль
Дата 20 Октября, 2003, 17:03
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(20%) X----

со временем вкус и ориентиры меняются, что смотрел/слушал лет пять назад - сегодня можешь просто не понять, однако на то и есть гениальные режжисеры и актеры, в таком фильме найдешь кучу уровней на которых он снят/сделан ... тот же МЭД МАКС 1/2/3 смотрел сначала как захватывающий боевик, затем как довольно грустную и трагичную сагу ... сейчас этот кинец сильно подымает настроение ... водный мир в этом виде так же смотриться ... порадовало в топике что народ тоже что то близкое по духу смотрит ...
PMEmail Poster
Zorg | Профиль
Дата 20 Октября, 2003, 17:08
Quote Post

Волчий Лидер
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
тот же МЭД МАКС 1/2/3 смотрел сначала как захватывающий боевик, затем как довольно грустную и трагичную сагу ...

Вот это точно! Респект.

PMEmail Poster
BiBu |
Дата 22 Октября, 2003, 2:01
Quote Post

Unregistered

мне Без Лица нравиться, из-за своей "хореографии боя"(если так говорятsmile.gif) ), смотрел уже раз 10, Джон Ву - рулезз smile.gif)
столько же смотрел Пятый элемент, фильм-супер, как кино для нескучного просмотра ..
больше ничего на ум не приходит.. вот так имхо.. smile.gif
FireFly |
Дата 22 Октября, 2003, 4:48
Quote Post

Unregistered

Zorg
Реквием ПО мечте... сильный но тяжелый фильм...
Morgul
Перевозчик, как и Такси 3 классно смотрятся первые 5-10 мин...
насчет наших сериалов ты не прав... бывают неплохие темы типа той же Каменской... такие сериалы сразу видны.. смотрятся как фильм... а не серийная халтура... из такой серии супер Клан Сопрано.. его бы пересматривал бы постоянно.... особеннов переводе Гоблина Гендольфини просто очарователен
из свежего красивого - Двойной Форсаж... Всегда приятно пересмотреть фильмы с хорошими актерами.. такими как Хопкинс, Спейси, Коннери, Томи Ли Джонс, про Питта так думаю вряд ли кто со мной поспорит... Жан Рено на мой вкус приятней смотрится в комедиях... Люди в черном и Плохие парни с Смитом... предпочитаю комедии и комедийные боевики всем остальным жанров... из чистых боевиков почему то начал уважать Джет Ли.. причем вначале фильмы абсолютно не производили впечатление... навернео мнение поменялось после Противостояние (Единственный).. в некоторых фильмах хороши Гибсон и Виллис.. если кто видел пост моих фильмов поймет что на эту тему я могу рассуждать до бессконечности... хотя Безумного Макса я видел только одного и отрывками... и ничего не скажу где то примерно по 10 новинок.. так как не успел до них добраться еще...
Добавлено:
забыл упомянуть Хэнкса... вобщем хороший актер сразу виден... и не только по игре, а сколько по разноплановым ролям в разных фильмах... а когда актер играет роли одного и того же плана из фильма в фильм... это ацтой...
3/   
bredonosec | Профиль
Дата 22 Октября, 2003, 14:00
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
"Собачие сердце" "Джентельмены удачи"
Забыл помянуть "Иван Васильевич меняет профессию". smile.gif На днях как раз закинул себе на компакты Джентельменов и Иван Васильевича. Теперь хоть от ТВ не буду зависеть, желая посмотреть их снова.
Вообще, по сабжу - со временем вкусы меняются. Некоторые фильмы вдруг надоедают, а другие открываются с неожиданной стороны.. Раньше обожал фильмы с Джеки Чаном. Пленки заезжены были до предела. "Звездные врата", "Леон", "Криминальное чтиво", "день независимости" и все серии звездных войн некоторое время были среди любимых. ( Старые советские фильмы, вроде будучи не так заметны, тем не менее, всегда оставались приятны.) Еще позже - "Карты, деньги, два ствола" и "С**здили"(Snatch) (от того же автора и с теми же актерами). Теперь - не знаю. Вообще редко охота какой-нить фильм врубить.

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
4/12892   
Pike |
Дата 22 Октября, 2003, 16:53
Quote Post

Unregistered

Кхе, кхе ...
а я лично пересмтриваю по несколько раз фильм "Девчата" (.....боюсь мальчишки меня не поймут ...) biggrin.gif
Вот, елки, люди жили и стремления какие-то были !
Rumata | Профиль
Дата 22 Октября, 2003, 17:12
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

Pike
как насчет "Москва слезам не верит" ? smile.gif

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Zorg | Профиль
Дата 22 Октября, 2003, 17:21
Quote Post

Волчий Лидер
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
как насчет "Москва слезам не верит"
А чво? тож, кстати, вполне неплохой фильмец...

PMEmail Poster
Lavina |
Дата 11 Ноября, 2003, 2:06
Quote Post

Unregistered

Советую всем посмотреть фильм "Американская история икс"
Очень тяжелый фильм, но это один из тех фильмов, которые нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО увидеть%))))
BiBu |
Дата 11 Ноября, 2003, 3:06
Quote Post

Unregistered

Lavina
особенно меня впечатлил момент удара ногой по затылку негра, лежачего на земле и держащегося зубами за бордюр... очень сильный момент.. в плане постановки..

Отредактировал BiBu - 11 Ноября, 2003, 3:09
Lavina |
Дата 11 Ноября, 2003, 3:27
Quote Post

Unregistered

BiBu
А меня по мимо ЭТОГО момента очень сильно ещё поразила концовка.....Когда первый раз смотрела фильм, наверно, где-то с час ещё рыдала после просмотра%(((
1/   
XAMKA |
Дата 11 Ноября, 2003, 5:36
Quote Post

Unregistered

"Адвокат дьявола"
"Интервью с вампиром"
"Жестокие игры"(в конце всегда плачу)
почти все фильмы Тарантино...
"Небо.Самолет.Девушка."(тоже рыдаю в конце)...
и еще куча фильмов...вообще люблю пересматривать по много раз любимые фильмы...и книжки любимые перечитывать...
да,чуть не забыла..."Восток-Запад"...и вообще фильмы с Бодровым...
1/   
JackShadow |
Дата 11 Ноября, 2003, 23:26
Quote Post

Unregistered

Twin Peaks Fire Walk With Me,
а также многие другие фильмы Девида Линча.
1/   
XAMKA |
Дата 12 Ноября, 2003, 0:21
Quote Post

Unregistered

да,Твин Пикс -по любому рулит...

Topic OptionsСтраницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1945 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму