Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (26) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Какие фильмы пересматриваем ?, Несколько раз.
kosmos | Профиль
Дата 11 Сентября, 2007, 12:16
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


шестиструнный самурай вещь.

давеча смотрел(только не кидать камни) - американский ниндзя 1-2, остальные ИМХО фигня. Месть ниндзя, Ниндзя в логове дракона.
Радовало что фильмы были в HDTV качестве.
Ностальгия знаете ли.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
probegallo |
Дата 8 Октября, 2007, 2:06
Quote Post



Unregistered









Из последнее время отсмотренных, и оставленных для последующего пересмотра впоследствии, порекомендую американский "Враждебные воды" (Hostile waters) о гибели К-219 перед известной встречей в Рейкявике в 1986 г., и особенно корейско-японо-гонконгско-сингапурский "Битва умов" (Battle of Wits) (описание тут ), о Китае периода времен 7 царств (IV в. до н.э.)
probegallo |
Дата 28 Ноября, 2007, 3:45
Quote Post



Unregistered









Прикольная комедия с политическим подтекстом.

Посмотрел фильмодин. Поначалу показалось что почти детский фильм. Музыкальная комедия, причем не высшего качества, игра актеров часто примитивна (много непрофессиональных актеров). Но в этом детском фильме много интересных политических вопросов затрагивается - судьба военного флота РФ и его постепенная продажа американцам на слом, Примаков с геополитическим треугольником Москва-Дели-Пекин, оранжы и пр. Стоит посмотреть, да и душой отдохнуть - фильм добрый, бесхитростный, в советском духе, как будто снят не сейчас, а в 70-80х. Именно тогда подобные музыкальные комедии снимали

Называется "В гавань заходили корабли..."

Пока оставил, разок потом может быть пересмотрю.

Отредактировал probegallo - 28 Ноября, 2007, 3:47
Rumlin | Профиль
Дата 28 Ноября, 2007, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера посмотрел деткий фильм "Волшебный голос Джельсомино", а потом новости. Совпадения огромные smile.gif
PMEmail Poster
Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 28 Ноября, 2007, 23:50
Quote Post



Unregistered









А я люблю пересматривать "АССА" и пересматривал бы остальные фильмы Соловьёва из этой квадрологии, но их нет sad.gif
probegallo |
Дата 13 Января, 2008, 4:56
Quote Post



Unregistered









еще можно в копилку Man from Earth - Человек с планеты Земля

user posted image

До уровня "Двухсотлетнего человека" или "Фонтана" конечно далеко, но в целом смотреть можно, и возможно как нибудь пересмотрю. Еще перевод неважный, любительский.

А вообще еще из относительно недавних стоит отложить для пересмотра "Завет" Кустурицы и возможно "Счастливое число Слевина"

Отредактировал probegallo - 13 Января, 2008, 5:03
geoka |
Дата 13 Января, 2008, 15:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 28 Ноября, 2007, 21:50)
А я люблю пересматривать "АССА"

+1
Мощный атмосферный фильм.
Rumlin | Профиль
Дата 14 Января, 2008, 15:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посмотрел Инкогнито из Петербурга Гайдая. Сколько лет, а живем как в "Ревизоре" %)

Никто не помнит как назывались фильмы сборники короткометражек.
Один фильм по О.Генри(Воздь Краснокожих, Родственый души ) и вторй фильм сборник короткометражных историй о грузинскмких дорожных рабочих.
Может ккто помнит эпизод-
рабочие нашли в придорожном лесу грибы. Приготовили блюдо. Собрались поесть, вдруг одному приходит мысль- "а вдруг ядовитые, давайте накормим пса". Пса покормили и вдруг он убежал. Один за ним побежал смотреть- сдохнет или нет. остальные ждали, ждали, наконец решили есть. Съели и тут прибегает - "пес сдох!". Все в кусты - "очищаться":) И занавес - пса сбил грузовик. lol.gif
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 20 Января, 2008, 9:10
Quote Post



Unregistered









В копилку отложил Убей меня (You Kill Me) с Беном Кингсли (настоящее имя Кришна Банджи). Довольно изящное кино, немного по духу Кустурицу напомнило
probegallo |
Дата 22 Января, 2008, 15:18
Quote Post



Unregistered









Человек года / Man of the Year, тоже в копилку

Отредактировал probegallo - 22 Января, 2008, 15:21

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
probegallo |
Дата 25 Января, 2008, 7:51
Quote Post



Unregistered









Слушая тишину (2007)
довольно мощный и серьезный фильм
вначале вроде простенькая приятная мелодрама, а на последних минутах все становится совсем непросто...
user posted image
подробнее
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=22239

Отредактировал probegallo - 25 Января, 2008, 8:26
fuckthesystem |
Дата 29 Января, 2008, 22:02
Quote Post



Unregistered









Я легенда
Класс
стоит посмотреть...
Tavi |
Дата 9 Февраля, 2008, 23:35
Quote Post



Unregistered









Под настроение очень люблю пересматривать "Фриду" и "Дон Жуан Де Марко", причём как правило подряд. Полное погружение в романтику, в такую испано-мексиканскую атмосферу. Просто забываешь обо всём на свете когда смотришь. Ещё когда душа требует любви и романтики, пересматриваю любимые французские "Девушку на мосту" и "Влюбись в меня, если осмелишься".

Почётное место в моём сердце навсегда заняли фильмы Тима Бартона. Любимый из них - "Большая рыба". Очень трогательно.

Раньше часто смотрела "Бойцовский клуб", "карты, деньги, 2 ствола", зелёные сопли моего детства "леди-ястреб". Лет в 13 до дыр засматривала "мумию" и "формулу любви". странное сочетание, но тем не менее эти 2 фильма знала наизусть. эх, молодость, молодость..
Специально не включаю, но с удовольствием при случае смотрю все фильмы Тарантино, Гиллиама, Линча. Это классика. Это нетленно.
Из русского кино потрясла "Русалка" Анны Меликян. Хочу пересмотреть, но пока не решаюсь. Впечатления ещё свежи.
Из классического русского кино могу выделить "Обыкновенное чудо", "Человек с бульвара Капуцинов", "3+2", "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён", "Дубравка". Уместны всегда и везде))

Ну всё, вроде выговорилась)))
MamaMia |
Дата 10 Февраля, 2008, 22:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(fuckthesystem @ 29 Января, 2008, 20:02)
Я легенда
Класс
стоит посмотреть...

у меня осталось двоякое впечатление.....
я думаю, если убрать Уилла Смитта с роли главного героя и поставить менее популярного актера - не будет того ажиотажа и популярности...
из разряда "актер красит кино" bye1.gif
но один раз посмотреть можно, отдохнула во время просмотра.
fuckthesystem |
Дата 10 Февраля, 2008, 23:42
Quote Post



Unregistered









"Класс" - тоже фильм. может кто подумал, что это мнение)
а фильм реально шокирует. эстонцы сняли. может не из тех что пересматривают по несколько раз, но увидеть его надо.
Rumlin | Профиль
Дата 28 Февраля, 2008, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вчера скачал "Зеленый огонек"




Отличная лирическая кинокомедия. Сегодня утром посмотрел еще раз. Бросилось в глаза что сама идея фильма похоже была скопирована в фильме "Люди и манекены"(1974 год.), а в конце сюжет с Папановым в автомойке, видимо, оказал влияние на фильм "Бриллиантовая рука" (1968 год). Как видимо и сам Папанов в роле таксиста.
Еще интересно посмотреть на молодых Вячеслава Невинного и Василия Ливанова. Последнего узнал сначала только по голосу.
PMEmail Poster
Белкин |
Дата 31 Марта, 2008, 20:45
Quote Post



Unregistered









С удовольствием смотрю снова и снова:
12, Три Истории, Служебный роман, Богиня, Амели, Леон-киллер, Багровые реки 1,2
MamaMia |
Дата 4 Апреля, 2008, 19:18
Quote Post



Unregistered









Люди! я посмотрела "Мы из будущего".
сказать что это один из лучших фильмов отечественного кинематографа последних лет - не сказать ничего.
Поражена. Удивлена. Растрогана.
Кино - бомба. Полезно показывать всему подрастающему поколению с целью воспитания.
на протяжении просмотра не отводила глаз от экрана, фильм очень трогательный и, скажем так, патриотичный. в конце чуть не плакала. Есть фантастика. Есть любовь. Есть война. Есть переоценка ценностей главных героев.
рекомендовано к просмотру.
dwor |
Дата 4 Апреля, 2008, 19:29
Quote Post



Unregistered









MamaMia
Как раз дотягиваю. На выходных дома глянем.
Thanks за рекомендации, не ошибся, надеюсь.
simpyalex |
Дата 4 Апреля, 2008, 21:37
Quote Post



Unregistered









dwor
фильм кстати довольно душевный, хоть и без понтов всяких.
мне тож понравился.

Topic OptionsСтраницы: (26) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top