Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> МТС, что за хрень!
Dilll | Профиль
Дата 4 Апреля, 2010, 13:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вот еще из последнего, после пополнения на 30 гривен(Супер МТС) не включают, сволочи, бесплатные минуты.Доходит до пары дней, пока, собственно эту тридцатку не выговоришь...Причем замечено не у меня одного, за последнюю неделю три случая у знакомых.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
NeliyZar |
Дата 4 Апреля, 2010, 17:29
Quote Post



Unregistered









Dilll
Услуга должна быть активирована в течении суток. Если более надо звонить оператору и требовать. На днях был серьезный глюк в системе пополнений. Платежи не проходили даже через банкинг, когда приходит месс что деньги с карты списаны а на номер не оступили.
kosmos | Профиль
Дата 4 Апреля, 2010, 17:51
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 4 Апреля, 2010, 10:31)
kosmos
Кстати, можно позвонить оператору и попросить пояснить за что и зачем были сняты средства с вашего счета. На припейде проверить это не реально, на контракте закажите себе услугу Электронный счет на Имейл и смотрите что и куда они сняли. Не детализованный конечно, но хоть что то и бесплатно. Я кстати раз возвращала деньги в сумме 32,70 которые они сняли за переход из тарифа в тариф, хотя оператор утверждал что этот переход для меня будет бесплатен. Позвонила, пожаловалась, вернули и извинились типа.
Там чаще всего бывает другая проблема: малограмотный персонал. Поэтому если позвонили и вам вешают ахинею, то лучше перезвонить и возможно повезет





Возможно. У нас на предприятии больше 40 линий. И когда приходит счет становится интересно))))
У меня несколько раз было что я слал смс о погоде на завтра. Звонил на 111 советовали брать детальную выписку а это 100 грн.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
NeliyZar |
Дата 4 Апреля, 2010, 18:58
Quote Post



Unregistered









kosmos
Цитата(kosmos @ 4 Апреля, 2010, 16:51)
У нас на предприятии больше 40 линий. И когда приходит счет становится интересно))))

Ну если контракт корпоративный то может это и проблематично wink.gif Я сужу по работе компании при индивидуальном обслуживании. bigwink.gif
MamaMia |
Дата 6 Апреля, 2010, 10:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaMia]
Top
kosmos | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 12:07
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня звонил с препадка ( район медина) - сбой связи.
контрактный проблем нет. Однако связь.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
KOC | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 12:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
МТС в последнее время просто

не только в последнее время, у них всегда были траблы с качеством. Помню, еще юниты были, а половину слов неразобрать было.
Даже на Лайфе сейчас качество связи гораздо лучше


____________________
PMEmail PosterUsers Website
DJ2001 |
Дата 6 Апреля, 2010, 14:36
Quote Post



Unregistered









Был долго на контракте (UMC), никаких проблем не было. Сейчас пользуюсь припэйдом супер МТС, гавносвязь, гавнотарифы, постоянные косяки в работе сети. На этом фоне билайн супер оператор.
Eugene |
Дата 6 Апреля, 2010, 17:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(DJ2001 @ 6 Апреля, 2010, 13:36)
Сейчас пользуюсь припэйдом супер МТС, гавносвязь, гавнотарифы, постоянные косяки в работе сети. На этом фоне билайн супер оператор.

долго пользуюсь билайном - ни одного плохого слова в их адрес не скажу
ну разве что перед каждым праздником
приходит рекламная СМС (типа валентинки ко дню влюбленных, стихи к 8 марта, розыгрыши к 1 апреля и т.д.)
недавно взял супер мтс
только лишь из-за того, что у 80-90% жителей Крыма - МТС
1/   
kosmos | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 20:37
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Eugene @ 6 Апреля, 2010, 16:02)
долго пользуюсь билайном - ни одного плохого слова в их адрес не скажу


я в них сильно разочаровался. Был Билайн ( специально купил) для звонков в Россию. Так связь была просто редкое [s]. Карточку выбросил.
Достал из закромов МТС турист - все ок как ни странно.

Цитата(Eugene @ 6 Апреля, 2010, 16:02)
только лишь из-за того, что у 80-90% жителей Крыма - МТС


таки да. Но есть одна закономерность - в севастополе очень много абонентов КС.( может мне показалось)


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
Пэтро |
Дата 6 Апреля, 2010, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Eugene @ 6 Апреля, 2010, 17:02)
риходит рекламная СМС (типа валентинки ко дню влюбленных, стихи к 8 марта, розыгрыши к 1 апреля и т.д.)

мне приходят 2 раза в день.. Благо телефон только для международных звонков(там они по 1.5 грн), поэтому не парят.
NeliyZar |
Дата 6 Апреля, 2010, 22:55
Quote Post



Unregistered









Eugene
Цитата(Eugene @ 6 Апреля, 2010, 16:02)
приходит рекламная СМС (типа валентинки ко дню влюбленных, стихи к 8 марта, розыгрыши к 1 апреля и т.д.)

Ага) И как только счет пополнил так тоже что нить рекламное туда запуляю. Ну деньги ж появились, почему не предложить сразу потратить? wink.gif

МТС мне меньше нравиться после ЮМС, испоганились по сравнению с тем что были, но СМС не достают. Раньше мне на контракт слали много типа пополните номер а то аванс маловат и если кончатся деньги то мол бесплатная смс на Перезвоните мне... Зашла на сайт, накатала жалобу что ДОСТАЛИ раз в день напоминать что аванс 5 грн остался, говорю не тупая, 30 дней мне не надо об этом говорить. Прислали что мол извините, услуга отключена, мы стараемся идти на встречу и если вас это беспокоит то получать больше не будете. Счас вот просмотрела что у меня за СМС в количестве 300 штук сохранено. В основном банкинг, и с Нового года 10 от МТС в виде поздравлений на все праздники и парочка рекламных про новые услуги на рынке связи о оператора. И все wink.gif
Eugene |
Дата 7 Апреля, 2010, 1:03
Quote Post



Unregistered









что-то я в неправильное русло повернул качество услуг опсосов
нельзя качество мерять рекламными смс-ками
это скорее относится к удобствам (т.е. неудобствам)

Цитата(kosmos @ 6 Апреля, 2010, 19:37)
Был Билайн ( специально купил) для звонков в Россию. Так связь была просто редкое [s]. Карточку выбросил.

странно, я на этот НГ дозвонился в Россию родственникам в 23:59:5X по МСК
там ответили с бокалом в руках, по телевизору слышал бой курантов
правда и звонил на Билайн российский
может поэтому качество связи было хорошее g.gif
Цитата(Пэтро @ 6 Апреля, 2010, 21:28)
мне приходят 2 раза в день..

но не каждый день, а в канун праздников
а прочая реклама идет в нагрузку с проверкой баланса - это да
vinni2 | Профиль
Дата 7 Апреля, 2010, 11:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2653
Регистрация: 10.12.09
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что со связью MTC уже сутки сижу без связи,не могу позвонить пишет "сбой связи",а мне могут позвонить mad.gif mad.gif mad.gif


____________________
user posted image
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта

Несчастный интеллигент.Читал Достоевского,Толстого,Чехова,а ведь мог и не читать.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top