Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> как вы относитесь к метросексуалам?
фыф |
Дата 27 Апреля, 2005, 15:19
Quote Post



Unregistered









Господа - вы пошли бы с метрсексуалом в разведку?

Барышни - завели бы с ним детей?

и вообще: как они вам???

справочка для тех, кто не в курсе:

Термин "метросексуал" был введен в обиход журналистом Марком Симпсоном. По его мнению, типичным метросексуалом является "молодой человек с приличным доходом, живущий в столице (метрополии) или рядом - так как там расположены лучшие магазины, клубы, спортивные центры и салоны красоты. Его единственная сексуальная ориентация - любовь к самому себе и поиск наслаждений для себя". Такой мужчина - активный потребитель модной косметической продукции, рафинированный гурман, обожающий шопинг. Метросексуалы по стилю жизни напоминают дамочек, они активно посещают салоны красоты, делают себе стильную стрижку, маникюр, педикюр, массаж или чистку кожи лица. Словом - вдохновенно ухаживают за своей внешностью (сюда входит также старательный фитнес в дорогом спортклубе) и вдохновенно обсуждают средства для автозагара с себе подобными...

или вот "народное определение" из журнала "Максим": это мужчины, которые выглядят как представители секс-меньшинств, хотя на самом деле такими не являются ...
[b][size=6][/size][b][color=chocolate][/color]
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 27 Апреля, 2005, 17:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
как вы относитесь к метросексуалам?

Я к ним не отношусь. biggrin.gif

Это типа а-ля Сергей Зверев? Мда...лучше честный педик, чем непонятно какой мужик.
2/   
none |
Дата 27 Апреля, 2005, 18:27
Quote Post



Unregistered









Morgul
прийдется подписаться - не отношусь

ИМХО что-то в этом есть, особенно усиленное ухаживание за собой-любимым - фитнесс и т.д. по-крайней мере такой человек никогда не будет выглядеть, внешне плохо... а вот про внутренний мир ничего особенно не сказано
1/   
lara Kroft |
Дата 27 Апреля, 2005, 18:35
Quote Post



Unregistered









можно было и не изобретать велосипед. Такие придурки называются нарциссами. И термин такой в психиатрии есть... Какие нафиг дети от такого, если он в науке считается отклонением? Я за здоровый генофонд!!!! Что это существо может дать ребенку, если он испытывает, пардон, оргазм от своего отражения в зеркале?!
bredonosec |
Дата 28 Апреля, 2005, 8:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я за здоровый генофонд!!!!
user posted image (в смысле, поддерживаю)
фыф |
Дата 28 Апреля, 2005, 9:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Это типа а-ля Сергей Зверев?

"Знаменем" мирового "метросексуализьма" считается Дэвид Бэкхем (сережки, прически, экстравагантные одежки и все такое). Брэд Питт. Из наших я бы назвал скорее Диму Коляденко (руководитель балета из программы "Шанс"). Зверев - это, ИМХО, перебор...

Цитата
Такие придурки называются нарциссами. И термин такой в психиатрии есть...

Я, наверное, плохо объяснил. М-сексуалы - не те, кто "испытывает оргазм от своего отражения" (эт точно клиника biggrin.gif ).
Просто, стремясь хорошо выглядеть (чтобы нравится другим, а не себе!), они используют средства из традиционного женского арсенала: те же крема, автозагар, маникюр. Форму бровей, допустим, корректируют...

за ответы всем спасибо, жду продолжения...
1/   
FreeLSD |
Дата 28 Апреля, 2005, 11:27
Quote Post



Unregistered









"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", так, что ли? wink.gif А вообще все хорошо в меру.
BelAmor |
Дата 28 Апреля, 2005, 13:16
Quote Post



Unregistered









lara Kroft,
Цитата(lara Kroft @ 27.04.2005, 17:35:18, 48452)
Какие нафиг дети от такого, если он в науке считается отклонением?

А что передаётся по наследству? Откуда данные?
А можно так же получить описание абсолютно здоровых в психическом плане людей?
FreeLSD |
Дата 28 Апреля, 2005, 13:21
Quote Post



Unregistered









Понятие "здоровье" - не больше чем отсутствие патологий. Оно определяется отрицательно, так что такого описания нет. Более того, грань, за которой привычка превращается в патологию, вообще трудно уловить.
Seniorita |
Дата 28 Апреля, 2005, 16:13
Quote Post



Unregistered









фыф поняла я о ком ты....
Есть пара знакомых, которые разряд "знакомых" никогда не переступят.. Мое отношение понятно?smile.gif
Единственный приемлемый "метросексуализм" - мужчина должен был чистоплотен - это да, так чтоб в любой момент времени его можно было и хотелось бы просто "съесть" smile.gif
А не, извините, задохнуться в облаке духов, испачкаться тональным кремом и приклеиться щекой к стильной прическе, сдобренной флаконом лакаsmile.gif) Сильно утрирую, но "перспектива" ясна.
none |
Дата 4 Май, 2005, 15:33
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Я за здоровый генофонд!!!!

будем работать... cool.gif
фыф
Цитата
они используют средства из традиционного женского арсенала

ничего плохого в этом нет, но все-таки , что-то настораживает: может традиционное представление о мужественности - во все времена образцом считались военные (не нужно лажать современность, но думаю в общем со мной большинство согласно), а может "традиционный женский арсенал", все-таки психологический еще - женщина должна быть красива и неувядаема, а мужчина силен, здоров и успешен...
1/   
mitrofun |
Дата 4 Май, 2005, 16:01
Quote Post



Unregistered









Может просто, безотцовщина smile.gif?
BelAmor |
Дата 4 Май, 2005, 16:25
Quote Post



Unregistered









none,
Цитата(none @ 04.05.2005, 14:33:18, 48716)
ничего плохого в этом нет, но все-таки , что-то настораживает:

Предположу, что настораживает гомофобия и консерватизм. :-)

Цитата(none @ 04.05.2005, 14:33:18, 48716)
а может "традиционный женский арсенал", все-таки психологический еще - женщина должна быть красива и неувядаема, а мужчина силен, здоров и успешен...

Угу, грубо - мужчина добытчик, женщина - хранительница очага.
Спросим у здешних женщин, каков процент тех, кто желает всю жизнь провести на кухне и с детьми? А ведь ещё 100 лет назад принцип "Трёх К" был свят.
Женщины давно уж делают карьеру и зарабатывают деньги, причем достаточно успешно. То есть они отошли от своей роли, естественно и часть мужчин отошли от своей. Общество транформируется, граница между женщинами и мужчинами стирается. Вот и все.
2/   
none |
Дата 4 Май, 2005, 19:13
Quote Post



Unregistered









BelAmor
Цитата
Женщины давно уж делают карьеру и зарабатывают деньги, причем достаточно успешно. То есть они отошли от своей роли, естественно и часть мужчин отошли от своей

значит, через пару поколений все устаканится и терешние качества которые приписывают мужчинам сильно поменяют свое содержание cool.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 4 Май, 2005, 19:48
Quote Post



Unregistered









А эти стереотипы каждое поколение меняются. А то и чаще. Правда, не очень радикально - и то слава Богу biggrin.gif
none |
Дата 5 Май, 2005, 14:08
Quote Post



Unregistered









но все-таки сейчас мужчина для меня (возможн огде-то в подкорке) ассоциируется с силой и агрессией, а женщина с красотой и домом (не домохозяйкой)
Добавлено в [mergetime]1115287795[/mergetime]
и мне грустновато и неуютно если эти стандартные и типичные представления будут меняться
BelAmor |
Дата 5 Май, 2005, 15:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(none @ 05.05.2005, 13:08:53, 48770)
но все-таки сейчас .... а женщина с красотой и домом (не домохозяйкой)

Как же так "с домом" но не домохозяйка? парадокс!
Цитата(none @ 05.05.2005, 13:08:53, 48770)
и мне грустновато и неуютно если эти стандартные и типичные представления будут меняться

Во первых они уже частично изменены, я бы сказал сильно изменены, но поч
А есть ли у тебя объективные причины для грусти и неуюта? то есть ты можешь сказать, что при изменении этих страндартов лично пострадаешь? Или все таки боязнь неизвестного? то самый консерватизм?
Sotoori |
Дата 5 Май, 2005, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
А есть ли у тебя объективные причины для грусти и неуюта? то есть ты можешь сказать, что при изменении этих страндартов лично пострадаешь? Или все таки боязнь неизвестного? то самый консерватизм?


*светит 200 ваттной лампочкой в лицо* хочешь поговорить об этом??? О_о

а насчет отношенияк метросексуалам - нехай себе живут. мне они не мешают.
none |
Дата 6 Май, 2005, 15:03
Quote Post



Unregistered









BelAmor
Цитата
Или все таки боязнь неизвестного? то самый консерватизм?

да тут как раз известного... wink.gif ну не нравится мне идея напомаженного мужика с полуженским поведением... какое поколение вырастет у таких отцов, хм... хотя как раз какое поколение вырастет мне действительно наплевать cool.gif
но все-таки фф-фу...
хотя и
Цитата
нехай себе живут. мне они не мешают

1/   
007 |
Дата 6 Май, 2005, 16:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
ну не нравится мне идея напомаженного мужика с полуженским поведением...

мужчина должен быть мужчиной

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top