Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> как вы относитесь к метросексуалам?
none |
Дата 5 Май, 2005, 14:08
Quote Post



Unregistered









но все-таки сейчас мужчина для меня (возможн огде-то в подкорке) ассоциируется с силой и агрессией, а женщина с красотой и домом (не домохозяйкой)
Добавлено в [mergetime]1115287795[/mergetime]
и мне грустновато и неуютно если эти стандартные и типичные представления будут меняться
BelAmor |
Дата 5 Май, 2005, 15:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(none @ 05.05.2005, 13:08:53, 48770)
но все-таки сейчас .... а женщина с красотой и домом (не домохозяйкой)

Как же так "с домом" но не домохозяйка? парадокс!
Цитата(none @ 05.05.2005, 13:08:53, 48770)
и мне грустновато и неуютно если эти стандартные и типичные представления будут меняться

Во первых они уже частично изменены, я бы сказал сильно изменены, но поч
А есть ли у тебя объективные причины для грусти и неуюта? то есть ты можешь сказать, что при изменении этих страндартов лично пострадаешь? Или все таки боязнь неизвестного? то самый консерватизм?
Sotoori |
Дата 5 Май, 2005, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
А есть ли у тебя объективные причины для грусти и неуюта? то есть ты можешь сказать, что при изменении этих страндартов лично пострадаешь? Или все таки боязнь неизвестного? то самый консерватизм?


*светит 200 ваттной лампочкой в лицо* хочешь поговорить об этом??? О_о

а насчет отношенияк метросексуалам - нехай себе живут. мне они не мешают.
none |
Дата 6 Май, 2005, 15:03
Quote Post



Unregistered









BelAmor
Цитата
Или все таки боязнь неизвестного? то самый консерватизм?

да тут как раз известного... wink.gif ну не нравится мне идея напомаженного мужика с полуженским поведением... какое поколение вырастет у таких отцов, хм... хотя как раз какое поколение вырастет мне действительно наплевать cool.gif
но все-таки фф-фу...
хотя и
Цитата
нехай себе живут. мне они не мешают

1/   
007 |
Дата 6 Май, 2005, 16:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
ну не нравится мне идея напомаженного мужика с полуженским поведением...

мужчина должен быть мужчиной
FreeLSD |
Дата 6 Май, 2005, 19:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
мужчина должен быть мужчиной
В XVIII веке это значило бы: напомаженным, напудренным, надушенным, закутанным в кружева и в парике (женщины, кстати, в те времена красились куда меньше - неприлично считалось) biggrin.gif Об том и говорим, что само понятие непостоянно. С тех пор, пожалуй, только "сила" в нем и осталась. И то ее теперь понимают по-другому.
ХУЛИГАНКА® |
Дата 8 Май, 2005, 14:37
Quote Post



Unregistered









Почему, говоря о метросексуалах, все имеют ввиду
Цитата
напомаженного мужика с полуженским поведением...
?
А если мужчина просто ухоженный, аккуратный, от него пахнет дорогим парфюмом? Ну и пусть он для этого пользуется гелем для умывания, делает себе маникюр и красит губы гигиенической помадой! И при этом остается мужчиной! Сильным, агрессивным если надо, способным обеспечить семью и воспитать ребенка! Неужели вам, девушки, приятнее видеть рядом с собой мужика с грязными руками, вонючими носками и в мятой рубашке? Зато со здоровым генофондом!
Sotoori |
Дата 8 Май, 2005, 21:29
Quote Post



Unregistered









ХУЛИГАНКА®
Цитата
Почему, говоря о метросексуалах, все имеют ввиду напомаженного мужика с полуженским поведением... ?


патамуша стереотипы правят миром!
lara Kroft |
Дата 9 Май, 2005, 19:29
Quote Post



Unregistered









ХУЛИГАНКА®
Цитата
Неужели вам, девушки, приятнее видеть рядом с собой мужика с грязными руками, вонючими носками и в мятой рубашке?

это другая крайность. Мужчина должен быть чистоплотным, но не маниакально чистоплотным. Кстати, когда-то читала, что жена Майкла Джексона развелась с ним именно по причине того, что даже ночью он спал в макияже, чтоб красивше быть и чтоб она не видела его обезображенного пластикой физиономии. Может, врут, но показательно. Поэтому все, что занадто - то нездраво. К тому же, говоря о метросексуалах, если есть стиль жизни и даже название у него есть, есть и отличительные признаки. И такие признаки далеко не всегда носят мужественный характер. На практике, во всяком случае, так.... Хотя, имхо, это просто дело вкуса. Кому-то нравятся такие. А кто-то тащится от портового грузчика, пропахшего потом и рыбой. Боюсь, что все тут упирается просто в идеал мужчины. Для каждого он свой. Имхо, конечно. И все-таки, что-то такие мужчины теряют... Что-то мужское...
none |
Дата 10 Май, 2005, 12:48
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Имхо, конечно

так, что у тебя в ИМХО об идеале мужчины? cool.gif
mitrofun |
Дата 17 Май, 2005, 13:08
Quote Post



Unregistered









cool.gif
user posted image
user posted image
lara Kroft |
Дата 17 Май, 2005, 13:54
Quote Post



Unregistered









mitrofun
браво....
none
так сразу и не расскажешь.. Но могу познакомить smile.gif)))
none |
Дата 17 Май, 2005, 16:38
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
так сразу и не расскажешь.. Но могу познакомить

не ты меня спутала... я про метросексуалов совсем не то писал wink.gif
lara Kroft |
Дата 17 Май, 2005, 21:30
Quote Post



Unregistered









none
Цитата
не ты меня спутала... я про метросексуалов совсем не то писал


а я про идеал....

Цитата
что у тебя в ИМХО об идеале мужчины

none |
Дата 18 Май, 2005, 10:01
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
а я про идеал....

так ты нашла!!! идеал... возможно ты куда ближе к счастью cool.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top