Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> где накачаться???, камрады, есть в Симферополе хорошие тренажерные залы???
фыф |
  Дата 28 Апреля, 2005, 13:09
Quote Post



Unregistered









Сам я неместныйrolleyes.gif, поэтому и спрашиваю...
Ищу зал уже 2 недели, и - никак. Хоть плачь (кто качем увлекается, меня поймут smile.gif ).
В справочных выяснил около 2-х десятков номеров, и все - или фитнес-клубы для девочек, или они же, дополненные самодельными тренажерами. (В один сходил, там даже стоек для приседа нету... mad.gif ) Или дорогие элитные клубы для профи и випов (я-то, наивный человек, хочу, чтоб месячный абонемент стоил меньше сотни гривен).
ничего сверхъестественного не нужно, подойдет обычная тренажерка, с олимпийскими грифами, узкими скамейками, удобными гантельками...

есть такие в этом городе?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Alexandr | Профиль
Дата 28 Апреля, 2005, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше занимался в Мединституте. Недорого, без пафоса, все что нужно есть и ничего сверхестественного. Цены очень умеренные. Единственное НО, обычно весной новых людей не набирают (тесновато становится). Но если ты убедишь тренера, что тебе действительно НАДО заниматься, а не просто живот перед летом приспустить, то, думаю, сделают исключение. Да, и еще, июль - август зал не работает обычно.
PMEmail Poster
1/5621   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0099 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top