Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А правильно ли искать человека?
Аэроплан |
  Дата 28 Апреля, 2005, 16:50
Quote Post



Unregistered









Стоит ли искать человека, с которым был знаком в юности 15 лет назад в течении месяца. И чувства были , но время съело и смелО. А теперь хочется просто увидеть ее, просто узнать - как дела?
С другой стороны - было и прошло, не стоило бы теребить у человека в душе прошлое... Я ведь даже не знаю, что она обо мне думает сейчас (скорее и не помнит вовсе). А может расставание со мной причинило ей боль и сейчас ей совсем не нужно вспоминать о ней, давно забытой...
Может давно у человека семья и встреча со мной доставит ей проблемы, связанные с ревностью супруга, с собственной Возможной неверностью...
Вы как думаете? Что бы Вы сделали на моем месте? unsure.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 28 Апреля, 2005, 17:05
Quote Post



Unregistered









15 лет - срок немалый........
Seniorita |
Дата 28 Апреля, 2005, 17:54
Quote Post



Unregistered









Аэроплан
Цитата
Стоит ли искать человека, с которым был знаком в юности 15 лет назад в течении месяца. И чувства были , но время съело и смелО.

Согласна с lost'ом, 15 лет -это срок, любые здравые рассуждения предлагаю просто отбросить кроме одного: "время лечит", что бы там между вами ни было - это БЫЛО.
А сейчас остается слушаться только своего сердца, оно подскажет.
Любые советы остануться чужими...
Разве что могу поделиться своим опытом.
Аэроплан |
Дата 29 Апреля, 2005, 12:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
Разве что могу поделиться своим опытом.

И...
Буду благодарен...
А то сердце как-то непонятно подсказывает... Хочется просто узнать, что у нее все в порядке, хочется посмотреть, как она сейчас выглядит, как изменилась, чем занимается...
И в тоже время страшновато как-то... Она ведь может и не захочет меня видеть... И весть о моем существовании может для нее оказаться больным воспоминанием...
Знать бы, она-то хотела бы увидеться? или нет... g.gif
lost |
Дата 29 Апреля, 2005, 12:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
И весть о моем существовании может для нее оказаться больным воспоминанием...

за 15 лет забыть можно абсолютно ВСЕ!
Аэроплан |
Дата 29 Апреля, 2005, 14:32
Quote Post



Unregistered









но я то не забыл...
lost |
Дата 29 Апреля, 2005, 14:42
Quote Post



Unregistered









Аэроплан
за 15 лет??? ну и память у вас.... а вы уверены что вас готовы увидеть, вспомнить... большая, очень большая вероятность, что вы увидите удивление, возможно непонимание (типа а ты хто?)...
чего вы ждете от этой встречи - удовлетворить свой интерес (как она жила эти 15 лет) - тогда вперед, к тому же если человек хороший...
а если чего то большего - где вы были и чем занимались 15 лет, что не устроили свою личную жизнь и возвращаетесь в свое далекое прошлое?
Цитата
Знать бы, она-то хотела бы увидеться? или нет...

это вы узнаете только когда КАКИМ_ТО ОБРАЗОМ дадите о себе знать
Аэроплан |
Дата 29 Апреля, 2005, 14:57
Quote Post



Unregistered









Моя личная жизнь устроена отлично... И я не хочу ничего большего, чем "свидание"... Встречаются же однокурсники спустя 30 лет... И очень довольны этими встречами...
Я не расчитываю на что-то большое и теплое... Просто юность вспоминая, хочется вернуться на 15 лет назад хоть на миг... А страшно... Вдруг понравится и возвращаться не захочется... bigwink.gif
lost |
Дата 29 Апреля, 2005, 15:00
Quote Post



Unregistered









если
Цитата
личная жизнь устроена отлично

то
Цитата
понравится и возвращаться не захочется

не произойдетsmile.gif

удачи!
Seniorita |
Дата 29 Апреля, 2005, 20:58
Quote Post



Unregistered









Аэроплан
Цитата
Буду благодарен...

Цитата
Моя личная жизнь устроена отлично... И я не хочу ничего большего, чем "свидание".

Вот этот твой пост меня окончательно "сломал" в хорошем смыслеsmile.gif
Потому как ситуация один в один...

Реально напрягать девушку ты бы мог только претендуя на какое-то "продолжение".., а раз это не так, то можешь быть спокоен, по натуре мы отходчивые (за исключением некоторых особо мстительных особей)
да и чисто природное любопытство не обошло женщин сторонойsmile.gif
У меня так вообще, например, это оказалось решающим, что поняв кто мне звонит, мне не меньше него захотелось встретиться, увидеться, поболтать как в те далекие времена.
И еще момент.. поверь, если бы была такая обида о котрой ты говоришь - еще 15 лет назад она бы сделала все для того, чтоб ты ее забыл...
none |
Дата 4 Май, 2005, 15:45
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
И еще момент.. поверь, если бы была такая обида о котрой ты говоришь - еще 15 лет назад она бы сделала все для того, чтоб ты ее забыл...

и главное забыла сама cool.gif Аэроплан
Цитата
встреча со мной доставит ей проблемы, связанные с ревностью супруга, с собственной Возможной неверностью...

погоди, ты все-таки определи чего ты хочешь: просто увидеть человека или встретиться и далее по обстановке??? это суть большая разница, думаеЦЦа, что даже если и обстановка сложится в сторону возможной неверности по итогу ты будешь иметь легкие угрызения (начиная от своей отлично устроенной жизни, до ее... т.е. типа нафига ты появился, разбередил и главное, что будет дальше и как она к этому отнесется - вдруг что-то воспрянети возродится... только не у тебя...)
ИМХО не стоит... (эти чувства о прошлом чем-то, простите, напоминают весенний и не только - сперматоксикоз... только в данном случае душевный, чего-то не хватает...)
Sotoori |
Дата 4 Май, 2005, 22:38
Quote Post



Unregistered









Аэроплан
не боитесь поломать себе сказку?
ведь вы сейчас живете воспоминаниями. наверняка помните ее молодой беззаботной красивой... + помните скорее всего только хорошее + идеализируете немножко воспоминания, особенно по сравнению с нынешней повседневной жизнью.
не боитесь, что реальность очень жестоко вернет вас на землю, где она постарела, у нее сколько-то там детей, и никаких интересов кроме телевизора и субботних походов на рынок? (тьфу-тьфу чтобы оно было не так...)

вы говорите,что хотите вернуться в прошлое.
не стоит. живите настоящим. хольте и лелейте ваши воспоминания, но живите настоящим.
1/   
PurpleLady |
Дата 5 Май, 2005, 0:12
Quote Post



Unregistered









Что такое ОДИН месяц 15 ЛЕТ назад? Ничего! Пыль на вазе!!! Я бы не стала никого искать из своего прошлого. Хотя от случайной встречи кое с кем не отказалась бы....
Аэроплан |
Дата 5 Май, 2005, 11:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
не боитесь поломать себе сказку?
ведь вы сейчас живете воспоминаниями. наверняка помните ее молодой беззаботной красивой...

именно...
поэтому и ломаю голову...

а ведь вполне возможно, что и
Цитата
(эти чувства о прошлом чем-то, простите, напоминают весенний и не только - сперматоксикоз... только в данном случае душевный, чего-то не хватает...)

g.gif blush2.gif bigwink.gif
none |
Дата 5 Май, 2005, 14:13
Quote Post



Unregistered









Аэроплан
Цитата
именно...
поэтому и ломаю голову...

ИМХО если сказка и не разобьется об... что-нить, радости это все-равно не принесет...
Sotoori |
Дата 5 Май, 2005, 22:14
Quote Post



Unregistered









Аэроплан
в обчем - народ против "отряхивания пыли веков от хартий", а решение все равно остается за вами.


зы. результатами поделитесь??
Seniorita |
Дата 6 Май, 2005, 1:08
Quote Post



Unregistered









"пыли веков"...smile.gif))
где слова такие понаходили-то?wink.gif
Может у человека под этой, с позволения сказать, "пылью" появиться масса положительных эмоций! Новых знакомств! Интересных встреч! И вообще, кто не рискует тот...
В таких случаях как нельзя более кстати сигнатура Мисс Паркер:
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!"
none |
Дата 6 Май, 2005, 15:07
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!"

если б не приведение тобой этой подписи остался бы при своем... так умолкаю ибо слишком верная подпись...
Добавлено в [mergetime]1115377693[/mergetime]
и я вошел в парадокс с самим собой... тот случай когда верно сказанная фраза... в общем в точку cool.gif
Sotoori |
Дата 7 Май, 2005, 0:04
Quote Post



Unregistered









Seniorita
в любом случае мы не знаем всех обстоятельств. каждый посоветовал исходя из своего жизненого опыта и темперамента. а уж человек сам решит, что он будет делать.


зы. вот только мне кажется, что Аэроплан думает только о себе. "я хочу встретиться... я хочу воскресить..." а девушка????
а может она и не хочет с ним встречаться. может эта встреча наоборот разбудит в ней массу тяжких чувств и воспоминаний...
может, может, может...
риск и шампанское это прекрасно, но учитывать нужно не только свои чувства и желания.
Добавлено в [mergetime]1115410119[/mergetime]
Цитата
где слова такие понаходили-то?

у Шекспира ))
none |
Дата 10 Май, 2005, 12:52
Quote Post



Unregistered









Sotoori
Цитата
риск и шампанское это прекрасно, но учитывать нужно не только свои чувства и желания

но чужие-то не узнаешь... пока не встретишься cool.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top