Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ты - это я и я - это ты, Вероятностная определенность неопределенности или как нам жить дальше
MamaMia |
Дата 7 Апреля, 2010, 9:58



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaMia]
Top
ledos |
Дата 7 Апреля, 2010, 10:30
Quote Post



Unregistered









MamaMia, по-моему, NoBody довольно ясно выразил цель своего словоблудия. Он даже вежливо поблагодарил за то, что ее удалось достичь:
Цитата(NoBody @ 7 Апреля, 2010, 0:40)
Извините за сегодняшний переполох. Огромное спасибо всем

Что ж, надо отдать ему должное, действительно народ некоторое время потратил для чтения и ответов на явный бред,в то время как автор темы занимался моральным онанизмом.
Corvete |
Дата 7 Апреля, 2010, 11:50
Quote Post



Unregistered









Человек наверное после действия трипа загорелся всем рассказать как все просто и правильно, и просто поделился своим счастьем... вы блин не вкурили я же так счастлив, а вы нет =)


NoBody - мой вам совет оставляйте такие записи у себя в дневнике, там где народ если ему интересно откоментит а так для форума это просто мусор так как народ тут разношерстный и понимание и ширина взглядов у всех разная и откуда вам знать быть может за каким либо ником сидит гуру который увидев ваши глупости лишь улыбнется, или недовольно сморщит гримассу изза того что вы можете говорить пустые глупости и истины понятные ему еще в 3-9 классе... надеюсь я довольно понятно выразил вам свои мысли по поводу ваших "Революционных" постов.
и вам для размышления просто дам цитату Великого так что бы вы просто подумали, но не вступали со мной в дисскусию об этом. последнию фразу подчеркнуть и запомнить! wink.gif

цитата: Человек часть того целого, что мы называем «Вселенной», часть, ограниченная временем и пространством. Он чувствует себя, свои мысли и ощущения, как что-то отдельное от всего остального это своего рода оптический обман его ума. Этот обман является для нас чем-то вроде тюрьмы, ограничивая нас нашими личными желаниями и приязнью к тем немногим, кто к нам близок. Наша задача - освобождение из этой тюрьмы, путем расширения сфер своего сочувствия так, чтобы охватить все живые существа и всю Вселенную. Альберт Эйнштейн

Пы.Сы. Расширяйте свой кругозор, но не надо об этом кричать направо и на лево вас могут не правильно понять! wink.gif Адьёс


Отредактировал Corvete - 7 Апреля, 2010, 13:02
GerinG |
Дата 7 Апреля, 2010, 11:54
Quote Post



Unregistered









Бльоооо...
Corvete про дневник +1.
Cooper | Профиль
Дата 7 Апреля, 2010, 12:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Corvete, зачёт lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
bredonosec |
Дата 7 Апреля, 2010, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Corvete @ 7 Апреля, 2010, 11:50)
Человек часть того целого, что мы называем «Вселенной», часть, ограниченная временем и пространством. Он чувствует себя, свои мысли и ощущения, как что-то отдельное от всего остального это своего рода оптический обман его ума.

для состояния "покурили", в котором всякие революционные мысли являются, более доступна версия от покуривших ))

Бледный бармен с дрожащей рукой,
Дыма табачного пленный,
И та, что согласна ехать со мной,
Тоже является частью Вселенной.

Счётчик такси, похожий на пульс.
Прямо во двор и налево.
Звёзды - следы, трассирующих пуль
Тоже являются частью Вселенной.

Чёрствый коньяк разбавленных лет,
Сжатые нервно колени.
Губы твои, словно карточный блеф,
Тоже являются частью Вселенной.

Тусклый рассвет в холодном окне,
Время конвейерной лентой.
Всё, что сейчас происходит во мне
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной.

(С) ПЫХ-нология smile.gif
Corvete |
Дата 7 Апреля, 2010, 15:53
Quote Post



Unregistered









bredonosec - это вы просто в тему? я кста во многом согласен даже с теорией высказанной этими так называемыми ПЫХ-нологами =))) правда опять же не вижу смысла продолжать дисскусию на эту тему =)
probegallo |
Дата 7 Апреля, 2010, 18:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
(С) ПЫХ-нология

немного поправлю, не "Пыхнология", а "Иванушки Интернейшнл", да и то авторы не они, а Александр Иванов (экс-Рондо), который в 90х много выступал что "иванушки" слямзили песню. В его исполнении кстати, она звучит получше.
bredonosec |
Дата 7 Апреля, 2010, 18:11
Quote Post



Unregistered









это просто хорошее настроение smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top