Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> где можно проверить желудок
Loperamid |
Дата 8 Апреля, 2010, 14:45
Quote Post



Unregistered









Напоминаю, что медицинские консультации немедиками запрещены.
Росомаха |
Дата 8 Апреля, 2010, 15:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 8 Апреля, 2010, 10:18)
Если согласны потерпеть, но сэкономить, для общего диагностирования можно и Семашко.
Если прийдется все же разбираться детально, то в Генезис, но снова дорого. Рассчитывайте гривен на 700-800.


по цене точно не знаю, но насчет потерпеть - в Генезисе есть существенный плюс - для особо впечатлительных (как я) делают или наркоз на 6 минут, или как-то иначе скрашивают весь ужас процедуры smile.gif))
ну в общем, платная клиника она и есть платная.
Если у вас не истек призывной возраст, можно попробовать через военкомат lol.gif там вообще бесплатно и без очередей smile.gif)))))))))
23/   
BHyK | Профиль
Дата 8 Апреля, 2010, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Можно обследоваться в военном Госпитале. Неплохое оборудование там есть- "кишку" глотать не придётся bigwink.gif . Принимают не только военных и членов семей - за оплату.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 8 Апреля, 2010, 16:09
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 8 Апреля, 2010, 16:01)
"кишку" глотать не придётся

а как?
3/   
freesoul |
Дата 8 Апреля, 2010, 16:19
Quote Post



Unregistered









Пол года назад были проблемы с желудком.
Вообще больницы очень не люблю, старался вовремя завтракать\обедать\ужинать, не забивать живот перед сном, диета, по-меньше жареного и т.п., но в итоге пришлось пойти в больницу, поехал в будний день в больницу им. Семашко. К гастроэнтерологу никакой очереди не было, зашел.. врач, выслушав мои жалобы, предположил что это может быть, но настаивал на ФГС дл яточного диагноза, т.к. если лечить "в слепую" то можно все еще ухудшить. Не долго думая, побежал обследование.. выстоял очередь.. где-то час, за это время успел собраться с духом (ооочень не люблю эту процедуру... оооочень..) ... моя очередь.. пора ). 7 мин длились как 20, завалился на бок, уставился в надпись "OLYMPUS" на этом приборе (даже как-то успокаивало(: )... в итоге перенес все муки, написали заключение, вручили его мне и побежал я обратно к своему врачу, очереди также не было.. он прочитал, выписал мне лекарств и отпустил.
В итоге:
По времени где-то 1:30
Прием к врачу - 70грн
ФГС - 100грн
таблетки, препараты ~ 200грн
это пол года назад, цены могли измениться
Около месяца употреблял, сидел на диете и стало немного лучше, еще через месяц (без таблеток) вроде все прошло

Отредактировал puc - 8 Апреля, 2010, 16:22
29/   
BHyK | Профиль
Дата 8 Апреля, 2010, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 8 Апреля, 2010, 15:09)
а как?

Сименс... барий пить и делать снимки.. Пусть спецы опишут, а то я позвонил - меня так инфой загрузили, что я всё забыл. Минут 30 занимает . Стоит 150 ( для своих). Моей рекомендации для того ч.б. стать своим достаточно bigwink.gif
Не люблю кишку глотать (раз пробовал), но это ещё цветочки - могут к проктологу отправить


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
MedicusAmicus |
Дата 8 Апреля, 2010, 16:44
Quote Post



Unregistered









BHyK
Вот мне интересно, а этот чудо-Сименс эрозии "увидеть" сможет?
А биопсию взять?
Метод неплохой, но со своими ограничениями.
Росомаха |
Дата 8 Апреля, 2010, 16:55
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 8 Апреля, 2010, 16:28)
барий пить и делать снимки.

MedicusAmicus
Цитата(MedicusAmicus @ 8 Апреля, 2010, 16:44)
Вот мне интересно, а этот чудо-Сименс эрозии "увидеть" сможет?


вот и я о чем
ну может грыжу или язву оно и определит
а состояние флоры, типа хеликобактера?
MedicusAmicus |
Дата 8 Апреля, 2010, 17:33
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
"типа хеликобактера" уже научились определять даже без ФГС - дыхательный тест или иммуноферментный анализ венозной крови.
А вот с болячками, не вызывающими выраженных изменений рельефа слизистой, у контрастной ренгенографии напряженка.
2/   
BHyK | Профиль
Дата 8 Апреля, 2010, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фиг его знает, что им проверить можно. Сам не пользовал - обследовался один раз "обычным" способом, да и то детским размером на Титова.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
2/7342   
Росомаха |
Дата 8 Апреля, 2010, 17:43
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
Цитата(MedicusAmicus @ 8 Апреля, 2010, 17:33)
"типа хеликобактера" уже научились определять даже без ФГС - дыхательный тест или иммуноферментный анализ венозной крови.

ок, к примеру я хочу знать состояние флоры желудка
по списку - куда и что это будет?
2/   
MedicusAmicus |
Дата 8 Апреля, 2010, 17:59



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MedicusAmicus]
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top