Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А кто любит походы?
Zorg |
  Дата 18 Октября, 2003, 1:48
Quote Post



Unregistered









Куда любите ходить, надолго, с кем, и когда ходили последний раз.
Интересно просто, домоседы сидят на форуме, или нет
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
FireFly |
Дата 18 Октября, 2003, 1:51
Quote Post



Unregistered









Zorg
я фот недавно в Киев мотался... в 23 часа звонок... в 24 я выехал.... ровно через 24 часа вернулся домой... причем ехал первый раз... дальше Запорожья не ездил ни разу....
ХУЛИГАН® |
Дата 18 Октября, 2003, 1:51
Quote Post



Unregistered









Я люблю !особенно по клубам и барам!))))) lol.gif

А так ходили мы с icqшниками в горы и ...!!!
вроде ок!, как всегда напились!)

bye

Отредактировал ХУЛИГАН® - 18 Октября, 2003, 1:53
Morgul |
Дата 18 Октября, 2003, 2:03
Quote Post



Unregistered









а я в понедельник уезжаю в Киев......и вообще год выдался ипастическив плане ездоты.....зимой 2 недели в Киеве тусовался, потом 2 месяца в Харькове, после еще месяц в Донецкой области.....а в Крыму люблю Большой каньон и девченок в палатке biggrin.gif
1/   
FireFly |
Дата 18 Октября, 2003, 2:09
Quote Post



Unregistered









а я фот без машины как без рук и без ног себя чуйствую.... а на машине млин куды угодно... если дальше 300-400 км... то лучше не одному....
1/   
ХУЛИГАН® |
Дата 18 Октября, 2003, 2:11
Quote Post



Unregistered









У меня работа раньше была такая что всю Украину исколесил!))
Больше всего Днепр люблю!

Вроде как о походах начали, а понесло куда кто ездил)))))
bye

1/   
Morgul |
Дата 18 Октября, 2003, 2:20
Quote Post



Unregistered









ХУЛИГАН®
я упомянул про каньон!!.....так что не надо)))))))
FireFly |
Дата 18 Октября, 2003, 2:24
Quote Post



Unregistered









ХУЛИГАН®
я сказал, что я не ходец... я ездец biggrin.gif
Zorg |
Дата 18 Октября, 2003, 2:30
Quote Post



Unregistered









Флуд! Флуд! Флуд! Куда же мы без тебя, родного?? smile.gif))))))))))wink.gif)))))))
Zorg |
Дата 18 Октября, 2003, 2:56
Quote Post



Unregistered









Наверно ты имел в виду, не юг, а север? На юге, кстати, горы.....wink.gif
RaSH | Профиль
Дата 18 Октября, 2003, 4:09
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обожаю походы!!! Последний раз был в прозапрошлый викэнд. Ходили с палатками на Кошару - рядом с Красными пещерами. 6,5 литров водки на 5 человек! %-)

Есть неплохие стоянки на Чердаке, облазил дофуя пещер, на Демерджи был, в сторону Судака ходили... Караби-лоба... Вау!!! Летом - рульно ходить ближе к морю. В горы тоже - ништяк! Тока чтобы недалеко и не дольше 4х дней, а то провизия кончится... А кому охота с гор 30 км за водкой пилять? ;)))
А по поводу машины... Ну че это за поход, если туда на тачке заехать можно?! Хотя... Если выкинули б куда-нть поближе на тачке, чтоб потом не так далеко было пилять - тоже руль!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
15/10426   
MaxLeRoi |
Дата 18 Октября, 2003, 11:49
Quote Post



Unregistered









Я был Роман-Кош, Демерджи все, Ялтинская яйла, Ай-петри, Большой каньон, пещерные города, уфффф.... да и не свпомнит всего где был - в основном облазил всё вокруг ялты - или проще сказать ЮБК :))))) понеск-ко раз :)))
317/   
Fireball |
Дата 18 Октября, 2003, 16:32
Quote Post



Unregistered









Люблю больше всего походы на один день, чтобы без рюкзака тяжелого можно было быстренько пройтись везде. Любимые маршруты: Ангарский перевал - верхнее плато Чатырдага - нижнее плато Чатырдага - Перевальное. Так же люблю аналогичный маршрут через Димерджи, только по низу. А то месяц назад ходил по плату, да в тумане. 10 часов ходьбы по горам с привалом на 40 минут, ноги мокрые, под конец когда вышли к Перевальному уже по темноте, я шатался от усталости как будто накатил перед этим грамов 300 smile.gif Но с другой стороны побывал куче мест, де раньше не был ни разу. Летом вот без тумана думаю повторить подвиг smile.gif
1/   
FireFly |
Дата 18 Октября, 2003, 19:54
Quote Post



Unregistered









я фот один разок из Перевального до Джур-джура оттуда в Сатеру... больше как то не захотелось...
Lir |
Дата 18 Октября, 2003, 19:58
Quote Post



Unregistered









Ну смотря куда ходить и скем, а вообще это дело прикольное. Палатки, костёр, классная компания...
~*КУКЛА*~ |
Дата 19 Октября, 2003, 1:36
Quote Post



Unregistered









Раш возьми меня с собойsad.gif(((((((((((((((((((((( а то этих пока соберешьsad.gif(( я вон собирала собирала и лето заончилось..... и доХтар тут ишо нервы попортил...а я так хотела шоп с вином и с ночевкой и с костром и с палаткой....дальша список оглашать не будуsmile.gif))))))
dansledi |
Дата 19 Октября, 2003, 2:32
Quote Post



Unregistered









Я походы люблю очень-очень........с этого лета я поняла, что это моё!!!! я буду ходить в походы постоянно!!!!!
жалка тока что там душа нету с горячей водой biggrin.gif , а так всё супер-классно!
В походы ходила с Друзьями!!!! С классными ребятами!!!!
До этого с родителями и несколько раз с друзьями, правда сейчас родителям не до этого, а та компания совсем почти расспалась............и у них стала одна мысля "напиЦЦа-забыЦЦа" вот такие тараканы............ а моя лубимая компашка классная! с ними очень-очень интересно!!!!!


1/   
Zorg |
Дата 19 Октября, 2003, 2:42
Quote Post



Unregistered









Мда, походы - это классно! не люблю короткие, это только пришел, а на следующий день - домойsad.gif Длинные походы - ваще рулез!!! На неделю, на две...
~*КУКЛА*~ |
Дата 19 Октября, 2003, 2:48
Quote Post



Unregistered









да ну неделю?....без ванной????????? не я так не умеюsad.gif(( мине купацца нуна......... иначе я к своему списку приплюсую надувную ванну....и переносную колонку....али бройлер для нагреву воды....т.к. в холодной я тож купацца не умеюsmile.gif))
Zorg |
Дата 19 Октября, 2003, 2:55
Quote Post



Unregistered









для этого маршут либо выводит к морю, где все благополучно купаются, либо к озеру, для той же процедуры biggrin.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top