Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бюро находок. Нашли что либо? Потеряли? Вам сюда.
tenb | Профиль
Дата 10 Апреля, 2010, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


к сониэрикам есть программа MyPhoneExplorer которая умеет синхронизировать контакты с оутлуком на компе и с gmail
ps. у меня начиная с самого первого телефона кода на карте нет, крупных сумм на счете не держу. была мысля (лет 7 назад могло сработать) может нашедший (укравший) позвонит друзьям похвастатся, а я их потом по распечатке звонков найду. хотя терял телефон 2 раза ничего такого небыло, но и деньги со счета не пропадали


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
6/3852   
Cooper | Профиль
Дата 10 Апреля, 2010, 0:33
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


tenb, по IMEI аппарат ищется элементарно, не смотря на то, какая карта вообще в него будет вставлена.
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
zxcvb |
Дата 10 Апреля, 2010, 9:38
Quote Post



Unregistered









bigwink.gif
да контакты то я сохраняю на комп,и софт весь есть, но делаю это далеко не каждый день, а наверно реже чем раз в 6 месяцев...
поэтому некоторый процент потери всё равно будет. да и фото-видео на карте "4 гига" всегда больне половины...
симку востановить то можно будет. я киевстаровкий "бэйс" востанавливал пару лет назад.(тоже работала,работала карта с 2001 года, а потом взяла и просто померла с деньгами на счету). востановили за 10 минут, только из "анонимной" она теперь стала "на мою фамилию"-документы требуют однако.

п.с.
будем надеятся что тема станет полезной. bye1.gif
3/   
glavvred |
Дата 10 Апреля, 2010, 10:39
Quote Post



Unregistered









Pretender, и у меня похожее было: нашли в клубе гламурненький телефон какой-то девушки, звонили-звонили ее подружкам, никто не брал трубку, ну ладно - ночь ведь. утром звонит она сама с какого-то номера и раздраженным тоном спрашивает - а вы кто такие, где взяли?
мы спокойно объяснили, что хотим отдать и ничего нам не надо, встретились днем - она даже спасибо не сказала.

а вообще, ведь это факт, что добро возвращается многократно, поэтому берем пример с zxcvb.

И еще в тему - лайф недавно ввел сервис бэкапа номеров, может, у других операторов тоже такое есть - не знаю. Так что бэкап становится все проще.
6/   
WereWolf | Профиль
Дата 7 Май, 2010, 20:22
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Сегодня в 17-20...17-30 в маршрутке между остановками Будёнова-Зуйская меня покинул коммуникатол HP rw6815 с телефонной карточкой МТС... Огромная просьба торговцам посматривать за сдающими на реализацию такие коммуникаторы. Коммуникатор проблемный, одна из примет-не работает камера, при попытке настройки некоторых функций-перегружается. Прошивка не стандартная, при загрузке заставка сайта PDA Hack. Пожалуйста, будьте внимательны, помогите найти зверька! Пока не восстановил номер-связь через ПМ
PS!
Если попадёт в руки с живой записной книжкой-можно набрать на номер Мама...


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
5/3997   
VladiZlav | Профиль
Дата 7 Май, 2010, 21:35
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pretender @ 9 Апреля, 2010, 23:34)
помню с год назад в гагаринском парке нашли телефон забытый молодой парочкой, и было не много не приятно, когда позвонили по номеру "мама" чтобы сказать, где они могут забрать телефон, а в голосе мамы было такое раздражение, как буд-то её сейчас терроризировать будут.

Все от человека зависит. К сожелению большая часть общества настолько деградировала что просто не поверит что ТЫ НАШЕЛ И РЕШИЛ БЕЗВОЗМЕЗДНО ВЕРНУТЬ! Как минимум на тебя косо посмотрят как на очконувшего воришку. Или как на посредника того самого воришки, который желает заработать. А когда ты нифига не попросишь взамен - подумают про себя "Ай да какие мы пердатые что он даже очконул с нас за украденное взять, ворюга!" И тут уж ничего не поделать. У меня в свое время "одолжили" на рынке доки на машину, права, мой личный пачпорт. Думаю расчитывали что там бабулесы, но их там не было. Позвонили и через подставного дядю "слесаря крымэнерго" вернули, зачесав историю мол нашли тамто, видели как ты сидел с бантылкой пива и мол выронил по пьяни. Я даже спорить не стал и отблагодарил монетой, ибо осознавал что ничего не докажу, а гемор с восстановлением доков еще тот и они меня от него избавили. Вот такие вот пироги. bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
5/10776   
WereWolf | Профиль
Дата 7 Май, 2010, 21:57
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


VladiZlav
Меня, например, интересует в основном мой номер телефона, который я использую как рабочий... Да и самого зверька очень жалко, хоть и проблемный немного он! Любая попытка перешива обычно заканчивается JTAGом


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
5/3997   
Soul | Профиль
Дата 7 Май, 2010, 22:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 02.02.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


...Бывают варианты и похуже:
Звоним, представляемся, говорим нашли....
Через некоторое время тебя крутят и статью шьют за разбойное нападение...

З.Ы. Со слов пострадавших от данного доброго дела.
PMEmail Poster
1/98   
Leprikon | Профиль
Дата 7 Май, 2010, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 778
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот гады, .......
скажите , а грязно ругаться здесь можно? argue.gif
PMEmail Poster
sevrusik | Профиль
Дата 7 Май, 2010, 23:45
Quote Post



Бебешка
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4335
Регистрация: 20.10.09
Авторитет: 227
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот так вот делай добро ranting3.gif
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 8 Май, 2010, 0:23
Quote Post



Unregistered









Leprikon не стОит.
sevrusik к сожалению, чаще всего, добро сейчас наказуемо, гораздо больше, чем зло...
Оффтоп
Сами буквально в декабре 2009 года вернули кошелёк с деньгами хозяйке. Кошелёк у неё вырезали (в прямом смысле этого слова) из сумки в маршрутке, но не до конца. А жена просто шла следом, и случайно нашла. По карточке с банка и по карточке с "Книжного клуба" я смог найти владельца кошелька. Оказалось девочка 20-ти летняя с ребёнком на руках, только сняла на ЖД вокзале "детские" деньги и ехала на москольцо скупиться к новому году, а тут такое... Слава богу что всё обернулось благополучно, в смысле не подстава. И девочке в слезах кошелёк вернули с деньгами, и ещё кучу благодарностей выслушали в свой адрес (возвращала жена беремчатая на 7-8 месяце. Пытались 50 гривен ей дать, но жынка отказалась - дали кураги smile.gif

Но всё таки, делать добро надо... и так люди озверели... надо меняться.. и начинать с себя...
2/   
Heavenward | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 1:03
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(glavvred @ 10 Апреля, 2010, 9:38)
а вообще, ведь это факт, что добро возвращается многократно,

Эт точно smile.gif У меня был случай, когда в горах нашла телефон. По тем временам нефиговый. Какая-та самсунговская раскладушка, совсем новенький. Причем, нашла в таком месте, где нет тропинок. Я тогда заблудилась и поднималась в гору напролом. Маловероятно, что он был бы найден, в том числе и хозяйкой. В общем, нашла я владелицу. Утречком она с супругом поднялась ко мне на гору за телефоном. Благо, сами были из села снизу. Оказалось, что они его только взяли и еще не до конца выплатили кредит. Принесли шоколада, бананов и кучу других ништяков smile.gif Кстати, дело происходило на Пасху.
... И ровно через три года я теряю телефон. Поехала кататься на лесике - и он вылетел у меня из кармана. Через пару часов телефон вернули. Причем, нашел какой-то малыш и принес отцу, а отец уже вернул мне smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
3/1161   
AiK | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 1:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 584
Регистрация: 26.06.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я однажды армяшку-вора поймал (он у меня из барсетки телефоны вынул!), так чуть пиз....юлей не получил (я!), потому что он был не один (было еще 2 рядом), пришлось просто отпустить его.
PMEmail Poster
3/856   
totoro | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очень в тему, тем более история настоящая.

...
Алло, Николай. Меня так-то зовут. Я нашел ваш телефон. Я бы его хотел вернуть. Сразу говорю никаких денег не надо.
Слышь, баран, быром мне аппарат принёс! Не принесешь за час, башка твоя на заборе окажется.

Я опешил. Объясняю, мол, да вы что, Коля, я поэтому и звоню, что хотел вам его вручить. Вы его на такой-то улице потеряли. Никакой благодарности не нужно. Я вашу «Нокию» мог, конечно, себе оставить, но решил вам все-таки вернуть.

Чё ты сказал? Себе оставить? Я тя ща по бордюру размажу, понял, клоп? Слышь, ты, быром, не принесешь, я тя из-под земли достану! И учти, на всё у тя час. А мне пох, что ты ты не успеешь. Не успеешь мы с тобой толковать по-другому будем, и в другом месте, поэл?

И всё в таком ключе. Я несколько минут унижался, а потом взорвался, да так, что я человек с детства вежливый, почти с двумя высшими образованиями, без малого кандидат наук, сам заорал в ответ: «Слышь ты, валенок!»

Дальнейшее опустим. Скажу лишь, что ключевыми словами в моём минутном рёве были «мать», «я», «твою», «тебе» и «в жопу». Откуда во мне это взялось не понимаю. Наверное, дремало до поры до времени, и вот нашло выход. В общем, нажал я отбой, а симку вытащил и выбросил мне она досталась на халяву на день Победы.

Вот так бывает иногда от чистого сердца хочешь помочь человеку, а тебе потом собираются люлей навешать. Короче, дорогой сайт «Задолба!ли», как в том анекдоте: я нашел очень дорогой телефон одного человека по имени Николай. Поставьте, пожалуйста, для него какую-нибудь хорошую песню.,

http://zadolba.li/story/923
PMEmail PosterUsers Website
3/3573   
lupus | Профиль
Дата 1 Июня, 2010, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rashid @ 9 Апреля, 2010, 22:30)
Кстати, а у нас (на Украине) можно восстановить симку с тем же номером, если она была prepaid?

да. Был опыт - восстанавливали мне номер на билайне. Только одно очень не понравилось - покупался номер в Симферополе, а я потерял его в Киеве и в тамошнем офисе мне сказали, что у них какое-то региональное деление и мне надо ехать в Симф и восстанавливать на месте sad.gif по письменному заявлению и прочей лабуде. Сама процедура заняла максимум с пол-часа. Спросили номер, когда утерян, тарифный план, сколько денег было, куда чаще всего звонили, какие доп. услуги подключены и т.п.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
2/3902   
WereWolf | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 0:58
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


в МТС восстанавливал 10 минут-только паЧпорт нужен был, и я с собой упаковку+пластинку от карточки взял... Задали несколько десятков тупых вопросов, типа когда последний раз пополнялись, на каком тарифном плане сидели, последние звонки кому были и прочия, прочия, прочия... стоило целых 10 гривен, которые списали со счёта!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Korum | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 10:12
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(WereWolf @ 1 Июня, 2010, 23:57)
Задали несколько десятков тупых вопросов

Вот тут Вы загнули smile.gif Там всего в списке менее 10 вопросов smile.gif
PMEmail Poster
WereWolf | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 13:14
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Korum
в списке-то было вообще 8.. но девушка-оператор, похоже, решила, что лишними вопросы не будут... Пришлось отвечать, номерок-то рабочий, на него очень много клиентов завязаны!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
2/3997   
Korum | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 13:26
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(WereWolf @ 2 Июня, 2010, 12:13)
но девушка-оператор, похоже, решила, что лишними вопросы не будут

Ну а как Вы думали ? У нас же не Россия. Упор в нашей стране сделана на препейд. Следовательно при утере карты Вы должны доказать что карта Ваша. Другого способа выяснить этот факт нет. Зато теперь, когда номер связан с Вашим паспортом - все будет намного проще smile.gif
PMEmail Poster
3/1603   
стронцо | Профиль
Дата 1 Августа, 2010, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 195
Регистрация: 07.05.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я очень легко справился с восстановлением карточки, я просто давно ещё регал свой телефон в ЮМС просто пришел дал паспорт, они проверили сказали через недельку будет готово, у них в наличие не было симок!)
PMEmail Poster
4/137   

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top