Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как продать квартиру?, Вот вопрос...
Susa | Профиль
Дата 16 Апреля, 2010, 11:33
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(olegator @ 15 Апреля, 2010, 22:22)
Susa

Квартиру то хоть продаете ? Процесс пошел ? Или передумали прочитав все ? 

Пока в ступоре, начитавшись "позитива" к АН как-то нехочется...а самостоятельно времени нету пока что
g.gif да и в газетах телефоны всё одни и те же такое ощущение, что АН рынок монополизируют, что нереально купить-продать "из рук в руки"....еще был посещен случайно сайт, достаточно обьемный по нежвижимости и улыбнуло когда одно и тоже обьявление дублируется через 5-10 сообщений с ценами 42К, 46К, 48К lol.gif


____________________
PMEmail Poster
serega | Профиль
Дата 16 Апреля, 2010, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Susa @ 16 Апреля, 2010, 10:33)
да и в газетах телефоны всё одни и те же такое ощущение, что АН рынок монополизируют, что нереально купить-продать "из рук в руки"....еще был посещен случайно сайт, достаточно обьемный по нежвижимости и улыбнуло когда одно и тоже обьявление дублируется через 5-10 сообщений с ценами 42К, 46К, 48К

да, действительно в настоящее время субъекты риелторской деятельности, можно сказать, захватили рынок недвижимости. особенно в условиях безработицы этим занимается большое количество людей, немалую долю которых составляют физические лица, так сказать "сами по себе" и частные объявления в газете и интернете -- большая редкость, но они есть... присутствует также ряд клиентов и объектов недвижимости практически недоступных для частных лиц, так как клиенты из-за отсутствия лишнего времени работают только с агентством (при покупке сами по газетам не ищут или при продаже объекта дают ключи одному или нескольким агентствам). есть одно умное изречение: "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". то есть если хотите продать квартиру и без агентства никак, вот пару советов: определитесь с ценой, к примеру адекватная цена вашей квартиры на сегодняшний день 39000-40000 у.е. выберите несколько нормальных на ваш взгляд агентств (много не надо) и поставьте следующее условие: я хочу продать квартиру и получить на руки 40000 у.е. из которых, в случае успешной сделки, 1000 у.е. отдам вам, НИ больше НИ меньше. уверяю вас, нормальное агентство пойдет на такие условия и не будет ничего прибавлять к этой стоимости. конечно вас начинает гложить тот факт, что 1000 у.е. как то много за то, что агент пару раз привел клиентов на вашу квартиру, выжимайте из агентства все, что только возможно (что в их компетенции) помощь в сборе Всех документов, проверка наличных денег, обеспечение транспоротом на момент сделки и т.д., но я не призываю наглеть, хамить и прочее acute.gif
конечно, посредников никто не любит, но с другой стороны где их нет? даже колбаса в магазине проходит через несколько рук, никто же не идет покупать ее на завод, где она стоит в 2, если не 3 раза дешевле, но идет в тот магазин где на этой колбасе наименьшая накрутка. так и с агентствами, их сейчас очень много и в условиях кризиса они намного сговорчивее. обращайтесь, ставьте свои условия (адекватные) и увидите, что агентство сломается быстрее чем вы, кушать, ведь, хочется smile.gif
себя не пиарю! просто пытаюсь посоветовать и помочь...
PMEmail PosterUsers Website
Susa | Профиль
Дата 19 Апреля, 2010, 12:32
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(serega @ 16 Апреля, 2010, 19:09)
39000-40000 у.е. выберите несколько нормальных на ваш взгляд агентств (много не надо) и поставьте следующее условие: я хочу продать квартиру и получить на руки 40000 у.е. из которых, в случае успешной сделки, 1000 у.е.

почему 1000? вроде ж 5%, а это 2000....


____________________
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 19 Апреля, 2010, 13:22
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а это от наглости агентов в среднем 500 -1 к.
хотя как то один агент заявил меньше чем за 2 к я с кровати не встану.



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
serega | Профиль
Дата 19 Апреля, 2010, 19:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


kosmos абсолютно прав.
PMEmail PosterUsers Website
Korum | Профиль
Дата 15 Май, 2010, 22:38
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Расскажу свою историю smile.gif
С год назад позвонила хозяйка и говорит хочу больше денег. Платить больше я не мог, и сразу же сказал, что мы отказываемся, и через месяц съедем. Начали шерстить по агентствам И о пакость какая Куча риэлторов из разных агентств предлагали одни и те же квартиры, которые нас совсем не устраивали. В общем, убили 2 недели, и ничего подходящего не нашли. За свою работу агенты хотели от 70 до 100 процентов месячной платы. Что по моему разумению слишком жирно. Кстати, совсем не понравился внешний вид, мимика и т.п. этих риэлторов и «хозяев». Предполагаю, что 2-3 варианта были с дальнейшими нелицеприятными последствиями.

PS: а база аккаунтов как часто чистится ?  Третий раз регистрируюсь под этим именем за 3 года 
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 17 Май, 2010, 10:46
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


С таким ажиотажем на тему, 1438 просмотров...может стоить закрепить в списке важных тем?
По просмотрам сразу обойдет уже имеющиеся там acute.gif


____________________
PMEmail Poster
dwor |
Дата 18 Май, 2010, 16:16
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
Цитата(Korum @ 15 Май, 2010, 21:38)
PS: а база аккаунтов как часто чистится ?  Третий раз регистрируюсь под этим именем за 3 года

Автоматом через скрипт после двухмесячного отсутствия на форуме.
1/   
SMERSH4 |
Дата 18 Май, 2010, 22:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexanderf @ 11 Апреля, 2010, 23:59)
Отсеивает огромную массу нежелательных Вам контактов, мошенников,недобросовестных людей, тех кому просто тупо нефиг делать, или тех кто будет смотреть Вашу квартиру, чтоб оценить свою, т.д.

alexanderf
Всё это так...НО... у вас в АН есть ещё и своя СБ? Или с МВД "дружите"? Или это вы так, "для красного словца" написали...
Цитата(alexanderf @ 11 Апреля, 2010, 23:59)
Не буду скрывать что я работаю в одном из известных агенств недвижимости

Так это сразу видно..."невооружённым глазом", а остальное смахивает на рекламу АН lol.gif

Цитата(alexanderf @ 12 Апреля, 2010, 17:02)
АН выступает гарантом прозрачной сделки, и в 100% случаев оберегает от мошенничества!

Смахивает на лозунги...и не больше. lol.gif Факты в студию...
alexanderf |
Дата 18 Май, 2010, 22:46
Quote Post



Unregistered









дык продавайте сами,не вопрос.я же не зову Вас к нам,и не навязываюсь,а просто делюсь на тему как оно бывает. причем тут служба безопасности?перед нами не стоит цель выкрутить руки...у нас цель помочь решить один из важнейших вопросов для человека- выгодно продать-купить-продать недвижимость,и получить свои комиссионные за это.
просто те кто осознают важность АН после самост. скитаний и мошенников,те и обращаются в АН за помошью и безопасностью.у нас кстати очень часто люди которые сами нашли покупателя,или квартиру которую хотят купить обращаются просто чтобы мы провели сделку,проверили документы-квартиру,присутствовали у нотариуса.и мы помогаем.у каждого своя работа.я же не оспариваю смысл,плюсы и минусы Вашей.
Да и нормальное агенство кстати должно и обучать своих сотрудников. Наше агенство вот организовало и провело 14 международную конференцию по недвижимости,мастер-класс Светланы Столяровой.

Отредактировал alexanderf - 18 Май, 2010, 22:48
1/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top