Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как продать квартиру?, Вот вопрос...
top2009 |
Дата 13 Апреля, 2010, 1:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем top2009]
Top
Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 13 Апреля, 2010, 2:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 13 Апреля, 2010, 0:46)
а нахрен нужно агенство, которое по моему вопросу не может оценить мою же квартиру?

Так это нонсенс !!!!!!!!!!!!!!!

АН должно продать квартиру по максимальновозможной цене. Но это конфликт интересов, т.к. в случае снижения цены (с помощью оценщика этого же АН) увеличивается прибыль агентства !!! По этому никто ещё не слышал от оценщика фразу: "Вы мало оценили вашу недвижимость." !!! Начинается гундосенье из серии: ... не лучший район ... далеко от транспорта ... окна старые ... стены холодные ... сантехника советская ... кафель неровный ... и т.д.
Cooper | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 2:18
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
kosmos | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 10:28
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Столкнулся как-то через АН с квартирой которая находилась в залоге и прописанной бабушкой лет 80-ти. И причем риэлтор меня уверял что проблем с квартирой не будет!
АН практически никаких гарантий не дает , как верно заметил уважаемый dwor.
Так прикол из практики, когда был бум по недвижимости и квартиры ( убитые в хлам) продавались по цене вил в Испании, продавлась одна квартира. Посредником было известное АН, котрое заверило что все "чисто" и т.д.
Квартиру проверяли и через БТИ и через все возможные реестры , ОГИСы и т.д.
Причем по инстанциям бегал покупатель).

Но в ЖЭК зайти забыли ( так на всякий случай посмотреть кто в ней был прописан пару-тройку лет назад) И оказалось что на тот момент в квартире был прописан маленький мальчик и когда родители продавали квартиру согласия органа опеки и попечительства не было. Итог - много геморроя, но все окончилось успешно.


Что касется БТИ я последний раз брал вытяг за 200 грн. в течение получаса.
О нотариусах - банковских кредитов нет. следовательно сделок нет и нотариусы скучают )) Как сказал один уважаемый мной нотариус - сижу заверяю доверенности и если бы не постоянные клиенты от предприятий то давно бы закрыл контору.

Нотариус при сделке ориентируется на данные БТИ ( стоимость и т.д.)

Перед началом каждой сделки нотариус объясняет сторонам ее последствия и для тех кто "совсем тупой" по слогам объясняет каждый пункт договора.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
serega | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Cooper
я с вами со вчерашнего дня на эту тему в личке общаюсь! а вы говорите никто не ответил. еще вчера дал определенную информацию. сегодня отписался. если хотите личного общения на месте, назовите адрес и временной диапазон сегодняшнего дня, я подъеду.
PMEmail PosterUsers Website
Susa | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 13:13
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


serega
А вы какое агенство представляете?


____________________
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 13:18
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


И еще вот такой вопрос,по ситуации:
Есть 2 клиента:
А-продает.
Б-покупает.
Цель агенства удовлетворить потребности заказчика, т.е. А нужно продать дороже, а Б купить дешевле.
Вот как этот момент разруливается понять немогу buba.gif


____________________
PMEmail Poster
1/9889   
serega | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Susa @ 13 Апреля, 2010, 12:13)
А вы какое агенство представляете?

ответил в личку...
Цитата(Susa @ 13 Апреля, 2010, 12:18)
Цель агентства удовлетворить потребности заказчика, т.е. А нужно продать дороже, а Б купить дешевле.
Вот как этот момент разруливается понять немогу

по логике, конечно, всегда выгодней продать дешевле. но в реале стараемся назначить просто адекватную цену. да и в большинстве случаев мы их не назначаем, ставим цену хозяина со своим интересом. а вообще так не ответишь, все зависит от ситуации. разные люди, разная недвижимость, кто-то торопится, кто-то нет, у кого-то дом за миллион, у кого-то малосемейка за 25 т., следовательно разный подход...

Отредактировал serega - 13 Апреля, 2010, 13:32
PMEmail PosterUsers Website
1/657   
alexanderf |
Дата 13 Апреля, 2010, 16:19
Quote Post



Unregistered









alexk
Цитата(alexk @ 12 Апреля, 2010, 23:00)
Меня всегда интересовали проценты от стоимости квартиры. Допустим абстрактная квартира (да, сферическая, в вакууме) стоит $50K (есть больше, есть меньше). 3% от этой суммы - это $1500. $1500 - это месяц работы высококвалифицированного специалиста с высшим образованием в Симферополе. Я конечно задаю нехороший вопрос, но все же - неужели ваш сервис настолько сложен? Перефразируя, за какие услуги я бы вам заплатил $1500, если бы продавал квартиру?


Конкретно с этим сферическим случаем комиссия составит 4%. Не 5% - потому что мы допустили с Вами что продажа не сложная, и не 3% потомучто цена не 25тыс....

Наш сервис действительно сложен, и вряд ли Вы поймете насколько, не сталкивавшись с этим никогда. Я в своем первом посте описал какие еще услуги Вы получите и какие плюсы. Самое главное, если простым языком - это профессиональный, грамотный консалтинг, и поиск клиента с удержанием Вашей цены.
А если например у кого-то есть мнение, что это легко, и деньги мы получаем ни за что)))) то в принципе любой может не просто сам продавать свою квартиру, а пойти поработать риэлтором)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ваша отзывы о этой легчайшей работе я буду ждать здесь))))
dwor
Цитата(dwor @ 12 Апреля, 2010, 23:06)
Адекватной ценой за услуги полагал бы от 500 до 1000 у.е. за счет ПОКУПАТЕЛЯ

Если есть конкретный покупатель, который составил с нами договор, и платит нам за поиск, не вопрос!
Но такое бывает редко,и все покупатели просят брать нас деньги с продавцов. С другой стороны, например у меня есть 2 продавца. Вот вы просите чтоб покупатель взял на себя всё, оформление,оплату агенству и т.д...... И еще говорите что деньги мы с Вас дерем ни за что))))) И есть второй продавец, которому надо продать,он платит комиссию без проблем и т.д..... Как Вы думаете, чью квартиру я предложу клиенту???)))

А вообще по Вашему мнению получается так, что вы приходите в агенство, ПРОСИТЕ продать Вашу квартиру, и еще говорите чтоб деньги мы с другого взяли... По меньшей мере это некрасиво. Вы сможете в банк зайти, кредит попросить, и сказать что выплачивать Вася будет))?? я думаю нет.
Vadim Y. Gradoboyev
Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 12 Апреля, 2010, 23:32)
А не стыдно опубликовать ваши договора с клиентами ? Вот тогда уж и пообщаемся

Я думаю Вам приятно было бы если ктото выложит Ваши с кемто документальные отношения... Каждый договор индивидуален, пишется под конкретного человека и с ним же корректируется.
На словах тут громкие все.... Давайте назначим день, велкам к нам в офис, мы проведем ликбез...
Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 12 Апреля, 2010, 23:32)
Вменяемый и чуть чуть более среднего грамотный человек никогда не будет связываться с АН !!! И сделает всё сам.


откройте Вашу севастопольскую адекватную газету, посмотрите сколько продается объектов. Здания, пансионаты, гостиницы ,элитное жилье. Все это в основном продается агенствами!!!!!! то есть владельцы той самой недвижимости, которые выставили ее агентсвам на продажу неадекватны и неграмотны??? всем досталось по наследству наверно)))Vadim Y. Gradoboyev
Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 13 Апреля, 2010, 0:10)
Cooper а у вас в Симферополе нет вменяемой газеты по недвижимости ?
У нас в Севастополе еженедельно выходит "газета" тиражом 1500 тысячи под 100 страниц !!! И из неё можно почерпнуть информацию о цене на объект.
На мой взгляд ... если к вам всё ещё приводят клиентов - потолок цены не достигнут !!!

газета крымская недвижимость)))ее выпускает наше агенство с партнерами bleh.gif ))))
Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 13 Апреля, 2010, 0:34)
3. Пока клентов водят - цена потолка не достигла. АН всё ещё наворачивает свои 3...5%

Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 13 Апреля, 2010, 1:11)
АН должно продать квартиру по максимальновозможной цене. Но это конфликт интересов, т.к. в случае снижения цены (с помощью оценщика этого же АН) увеличивается прибыль агентства !!! По этому никто ещё не слышал от оценщика фразу: "Вы мало оценили вашу недвижимость." !!! Начинается гундосенье из серии: ... не лучший район ... далеко от транспорта ... окна старые ... стены холодные ... сантехника советская ... кафель неровный ... и т.д.

научитесь читать.... что за бред Вы пишите? никто ниче не наворачивает... я писал уже о том, что нашу комиссию клиент знает, и больше мы ничего не наворачиваем! и нам выгодно продать недвижимость дороже, так как вы тогда с бОльшей радостью отдадите нам наши законные комиссионные!
Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 13 Апреля, 2010, 0:34)
Не заключать никаких договоров. Предлагать водить их клентов на показы

умнО, умнО.... ну и водите САМИ СЕБЕ клиентов) в чем проблема?Cooper
Цитата(Cooper @ 12 Апреля, 2010, 23:41)
Оба приведенных выше агентства, которые представляют alexanderf и serega пока не дали вразумительного ответа на вопрос "сколько стоит придти, посмотреть квартиру и назвать ее стоимость" - вот удивительно, но факт. Я готов оплатить услуги, мне надо было это сделать сегодня. Жду еще чуть.. smile.gif

Да поймите Вы наконец.. Я же писал Вам лично, это бесплатно! и номер свой давал. В качестве исключения, лично для Вас,Cooper, я готов это сделать и помочь. Но вообще лично ради праздного людского интереса у меня нет желания бегать....поймите меня правильно. Вы мне не родственник и не товарищ.Я не альтруист в конце концов. А зачем мне брать на себя ответственность на себя?Даже за деньги? пусть это сделает человек у которого есть лицензия на этот вид деятельности!!!!!
А ответственность я возьму на себя когда мне поручают квартиру продать, и гарантии даю тогда! И совсем другая работа начинается.
kosmos извините, но все что Вы написали не похоже на правду и полная чуш!
Цитата(kosmos @ 13 Апреля, 2010, 9:28)
Но в ЖЭК зайти забыли ( так на всякий случай посмотреть кто в ней был прописан пару-тройку лет назад) И оказалось что на тот момент в квартире был прописан маленький мальчик и когда родители продавали квартиру согласия органа опеки и попечительства не было. Итог - много геморроя, но все окончилось успешно.

Ткните мне пальцем на нотариуса который оформил эту сделку без данной справки из ЖЭКА???? ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!!!!!! ЕЁ БЕРУТ ВСЕГДА!!!!! НЕ РАДИ ИНТЕРЕСА, А ЕСТЬ ЗАКОН! И БЕЗ СОГЛАСИЯ ОРГАНОВ ОПЕКИ СДЕЛКА НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ!и квартира не продастся. И ГЕМОРОЙ ПРИ ЭТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО У ПРОДАВЦА. я в шоке от безграмотности Вашей, при этом вы на правах заправского маклера встреваете в разговор.
Цитата(kosmos @ 13 Апреля, 2010, 9:28)
Что касется БТИ я последний раз брал вытяг за 200 грн. в течение получаса.
О нотариусах - банковских кредитов нет. следовательно сделок нет и нотариусы скучают )) Как сказал один уважаемый мной нотариус - сижу заверяю доверенности и если бы не постоянные клиенты от предприятий то давно бы закрыл контору.

Бред. Срочный вытяг стоит 1000грн. Делается 1-3 дня bleh.gif
Такой нотариус.... щас сделок масса!Susa
Цитата(Susa @ 13 Апреля, 2010, 12:18)
И еще вот такой вопрос,по ситуации:
Есть 2 клиента:
А-продает.
Б-покупает.
Цель агенства удовлетворить потребности заказчика, т.е. А нужно продать дороже, а Б купить дешевле.
Вот как этот момент разруливается понять немогу


Вот поэтому и берется комиссия с одного человека! и защищаются интересы того кто платит.
поэтому так как предлагал двор и не получится.
dwor
Цитата(dwor @ 12 Апреля, 2010, 23:06)
Адекватной ценой за услуги полагал бы от 500 до 1000 у.е. за счет ПОКУПАТЕЛЯ

потому что я лично при этом случае буду сбивать цену с продавца, так как он не платит, а потом на форуме АН хаить будет))))

Отредактировал alexanderf - 13 Апреля, 2010, 16:24
1/   
kosmos | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 17:08
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexanderf Вы читайте пост внимательно. Я писал что давно проживал там ребенок. к
Цитата(kosmos @ 13 Апреля, 2010, 9:28)
Но в ЖЭК зайти забыли ( так на всякий случай посмотреть кто в ней был прописан пару-тройку лет назад)

сколько раз квартира поменяла собственников мы не знали тогда.
Цитата(alexanderf @ 13 Апреля, 2010, 15:19)
Бред. Срочный вытяг стоит 1000грн. Делается 1-3 дня


Однако.
Цитата(alexanderf @ 13 Апреля, 2010, 15:19)

Такой нотариус.... щас сделок масса!

Значит я с дермь*** нотариусами общаюсь.
Еще полгода назад я нотариусу было не пробиться только по записи то сейчас просто приходи, и конечно если серьезная сделка то ее любой нормальный нотаис за полчаса не сделает минимум пару-тройку дей на подготовку.

Вы меня конечн извините но 25 есть 25 а не 27 или 28 . 3 к у.е. разницы это деньги.

Вы пишите что АН помогают покупателям и продавцам. Так вот отвечу все это полная чухня. АН очень сильно боятся чтобы покупатель на прямую вышел на продавца что бы он не потерял свой заработок.
Так для примера продавлась однушкеа на Донского за 30 ( объява от руки висела в районе продажи) . Продавец мог и хотел скинуть максимум 500 но если расчет сразу 1000 к не больше ( документы были готовы продавцом самостоятельно) . Но о чудо спустя пару дней эта продажа светися в газете и цена сразу 32. За что спрашивается?
Занимался давеча недвижимостью ( по работе) так первый вопрос собеседника Вы кто АН или нет? И как попка сразу говорил "для себя".
Клиентов Вы находите по газете. За месяц поисков я знал практически все телефоны АН и даже удавалось найти телефоны ( прямые) продавцов и цены были на пару троку тысяч дешевле заявленых в АН и продавец готов был дальше торговаться.




____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
alexanderf |
Дата 13 Апреля, 2010, 17:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(kosmos @ 13 Апреля, 2010, 16:08)
alexanderf Вы читайте пост внимательно. Я писал что давно проживал там ребенок. к
Цитата(kosmos @ 13 Апреля, 2010, 9:28)
Но в ЖЭК зайти забыли ( так на всякий случай посмотреть кто в ней был прописан пару-тройку лет назад)

сколько раз квартира поменяла собственников мы не знали тогда.


От того что там когдато жил ребенок, ничего не меняется. Его могли выписать только с согласия органов опеки на продажу!!!Если нужно, могу и требования рассказать, которые они предъявляют.
По поводу проблем с залогом, родственниками и т.д. мы ВСЕ проверяем! Скоро наше агенство будет включать в туже стоимость услуг страхование титула, будут отличные условия по страховке недвижимости.
Цитата(kosmos @ 13 Апреля, 2010, 16:08)
Вы пишите что АН помогают покупателям и продавцам. Так вот отвечу все это полная чухня. АН очень сильно боятся чтобы покупатель на прямую вышел на продавца что бы он не потерял свой заработок.
Так для примера продавлась однушка на Донского за 30 ( объява от руки висела в районе продажи) . Продавец мог и хотел скинуть максимум 500 но если расчет сразу 1000 к не больше ( документы были готовы продавцом самостоятельно) . Но о чудо спустя пару дней эта продажа светися в газете и цена сразу 32. За что спрашивается?
Занимался давеча недвижимостью ( по работе) так первый вопрос собеседника Вы кто АН или нет? И как попка сразу говорил "для себя".
Клиентов Вы находите по газете. За месяц поисков я знал практически все телефоны АН и даже удавалось найти телефоны ( прямые) продавцов и цены были на пару троку тысяч дешевле заявленых в АН и продавец готов был дальше торговаться.

Помогаем всем! но отстаиваем интересы тех, кто платит. Это нормально. Никто ничего не боится. Мы не работаем с теми, кто продает сам. И не водим к таким людям клиентов. Не хотите, не обращайтесь. Никто никого не заставляет. И узнаем о том что вы нам изменяете в любом случае. Как бы Вам этого не хотелось.Хотя большинство уверяет нас в том что продаем только мы)))))
Я никогда не понимал, зачем тревожить АН, обнадеживать и т.д. а потом начинать мутить? Нахрена это делать? Сначала значит агенства плохие,сам ниодного клиента не нашол, а потом все таки обращается мля. думает как бы кинуть.... таких стрелять только.
А если покупатель или продавец начинает выходить на другую сторону мимо риэлтора, задумайтесь! если человек кидает риэлтора, ему пох., он кинет и ВАС!!!!Полюбому!!!
Но я думаю тут таких нет) На форуме все честные, правильно?


Цитата(kosmos @ 13 Апреля, 2010, 16:08)
Так для примера продавлась однушкеа на Донского за 30 ( объява от руки висела в районе продажи) . Продавец мог и хотел скинуть максимум 500 но если расчет сразу 1000 к не больше ( документы были готовы продавцом самостоятельно) . Но о чудо спустя пару дней эта продажа светися в газете и цена сразу 32

Я согласен это глупо. Но неглупо если сам хозяин передумал, по этой объяве никого не пришло, и он пошел и в АН и готов платить за продажу. А объявы не пойдет срывать.

Цитата(kosmos @ 13 Апреля, 2010, 16:08)
Клиентов Вы находите по газете. За месяц поисков я знал практически все телефоны АН и даже удавалось найти телефоны ( прямые) продавцов и цены были на пару троку тысяч дешевле заявленых в АН и продавец готов был дальше торговаться.

как писал в первом посте

Цитата(alexanderf @ 11 Апреля, 2010, 22:59)
То космос:
Агенство не только тупо ищет потенциальных покупателей, и ВСЁ! а:
1. Отсеивает огромную массу нежелательных Вам контактов, мошенников,недобросовестных людей, тех кому просто тупо нефиг делать, или тех кто будет смотреть Вашу квартиру, чтоб оценить свою, т.д.
2. Объективно оценивает Вашу недвижимость, и продает мо максимально возможной адекватной цене.
3. До последнего отстаивает Вашу цену.
4. Обеспечивает максимальный комфорт, в том числе и психологический (исключение общения по телефону потенциальных клиентов на недвижимость с Вами-у всех в голове свои тараканы, и поверьте иногда гигантские и усатые)))), возможность например не присутствовать на показах квартиры,или все общение доверить риэлтору при Вашем присутствии, т.к. некоторые люди подвержены влиянию других людей, и риэлтору намного проще держать цену квартиры. А вот покупателю как правило ничего не стоит сторговать определенную сумму с продавца.
5. Находит покупателя (что далеко не так просто,как все привыкли думать).Зачастую покупатель на Ваше жилье - это личная база,личные контакты риэлтора, которые нарабатываются годами!!!либо человек, который пришел непосредственно в офис АН!!! а объявления в газетах позволяют в основном корректировать цену,изучить спрос,правильно позиционировать продаваемый объект.
6.Консультирует на протяжении всего процесса продажи недвижимости, а зачастую и после этого. В жизни возникает много ситуаций, разрешить которые в состоянии только специалист.
7. Готовит с Вами документы для продажи объекта.
ну и много много можно перечислять.


А вообще большая масса квартир продается СРАЗУ через АН,и вы эту квартиру ни в одном другом АН не увидите, и ни в одной газете от хозяина. Есть такое понятие как сарафанное радио, которое радует нас проверенными, честными клиентами. Есть еще понятие эксклюзив и т.д.....
Вот могу сказать что продавец про которого Вы написали щас - полное чмо,которое в итоге будет кинуто кемто, кто ушлее него. Ни сам нихера сделать не может, и агенствам мозги парит. А такими Вы все становитесь, и Вас всех так будут называть от того что думаете, что продать легко...

Отредактировал alexanderf - 13 Апреля, 2010, 17:40
1/   
Susa | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 17:44
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Я всё-таки понимаю АН ваше только в Симферополе работает.


____________________
PMEmail Poster
1/9889   
alexanderf |
Дата 13 Апреля, 2010, 17:57
Quote Post



Unregistered









Susa
Да, Вы все правильно поняли. Симферополь и пригороде. По другим регионам у нас есть агенства партнеры, с которыми мы тесно сотрудничаем.
8/   
Susa | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 17:58
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(alexanderf @ 13 Апреля, 2010, 16:57)
Да, Вы все правильно поняли. Симферополь и пригороде. По другим регионам у нас есть агенства партнеры, с которыми мы тесно сотрудничаем.

ну...и кто же они?
+ в ЛС цены не вижу)


____________________
PMEmail Poster
1/9889   
alexanderf |
Дата 13 Апреля, 2010, 18:13
Quote Post



Unregistered









увидели? acute.gif
serega | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 18:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alexanderf @ 13 Апреля, 2010, 15:19)
А если например у кого-то есть мнение, что это легко, и деньги мы получаем ни за что)))) то в принципе любой может не просто сам продавать свою квартиру, а пойти поработать риэлтором)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ваша отзывы о этой легчайшей работе я буду ждать здесь))))

+1000
так как подобная деятельность не лицензирована, вперед! вы ощутите все прелести этого прекрасного графика работы, когда в туалет некогда сходить, не говоря уже об отдыхе. поездите в пустую на показы, повылизывайте капризных клиентов, пообъясняйте по нескольку раз элементарные вещи тупым клиентам воспитанным тоном, которые становятся очень умными когда приходят мысли кинуть и т.д. так что хлеб, даже и с красной икрой вполне заслужен!
Цитата(alexanderf @ 13 Апреля, 2010, 15:19)
газета крымская недвижимость)))ее выпускает наше агенство с партнерами  ))))

а мы ее породили smile.gif без обид smile.gif

Отредактировал serega - 13 Апреля, 2010, 18:15
PMEmail PosterUsers Website
1/657   
Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 13 Апреля, 2010, 18:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexanderf @ 13 Апреля, 2010, 15:19)
Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 12 Апреля, 2010, 23:32)А не стыдно опубликовать ваши договора с клиентами ? Вот тогда уж и пообщаемся
Я думаю Вам приятно было бы если ктото выложит Ваши с кемто документальные отношения... Каждый договор индивидуален, пишется под конкретного человека и с ним же корректируется.

Вы дейстительно не понимаете о чём я говорю ??? Или передёргиваете что бы уйти от щекотливой темы ?

Повторю: опубликуйте здесь шаблоны ваших договоров с клиентами !!! Мне не нужны персоналии, суммы и проценты !!!

Цитата(alexanderf @ 13 Апреля, 2010, 15:19)
Цитата(Vadim Y. Gradoboyev @ 12 Апреля, 2010, 23:32)На словах тут громкие все.... Давайте назначим день, велкам к нам в офис, мы проведем ликбез...

А вы не обеднеете? У меня час проведения ликбеза для унылых АН стоит дорого !!!

dwor |
Дата 13 Апреля, 2010, 18:52
Quote Post



Unregistered









serega
Цитата(serega @ 13 Апреля, 2010, 17:15)
+1000
так как подобная деятельность не лицензирована, вперед! вы ощутите все прелести этого прекрасного графика работы, когда в туалет некогда сходить, не говоря уже об отдыхе. поездите в пустую на показы, повылизывайте капризных клиентов, пообъясняйте по нескольку раз элементарные вещи тупым клиентам воспитанным тоном, которые становятся очень умными когда приходят мысли кинуть и т.д. так что хлеб, даже и с красной икрой вполне заслужен!

Ваши проблемы. Не надо плакаться, не нравится - ищите себе применение в других отраслях народного хозяйства smile.gif
Можно подумать другим людям заработанное легче достается.

alexanderf
Благодарю за ответы. На данный момент вы наиболее адекватный представитель АН в истории этого ресурса biggrin.gif

Отредактировал dwor - 13 Апреля, 2010, 18:54
KillerSerg | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 19:59




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
serega | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 21:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(dwor @ 13 Апреля, 2010, 17:52)
Ваши проблемы. Не надо плакаться, не нравится - ищите себе применение в других отраслях народного хозяйства
Можно подумать другим людям заработанное легче достается.

а я и не плачусь!
Цитата(alexk @ 12 Апреля, 2010, 23:00)
Меня всегда интересовали проценты от стоимости квартиры. Допустим абстрактная квартира (да, сферическая, в вакууме) стоит $50K (есть больше, есть меньше). 3% от этой суммы - это $1500. $1500 - это месяц работы высококвалифицированного специалиста с высшим образованием в Симферополе. Я конечно задаю нехороший вопрос, но все же - неужели ваш сервис настолько сложен? Перефразируя, за какие услуги я бы вам заплатил $1500, если бы продавал квартиру?

я просто обосновал заработок риелтора.
dwor
а вот зачем предлагать НЕАДЕКВАТНЫЕ споры, уходить от тем, я не понимаю...
PMEmail PosterUsers Website
1/657   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top