Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как продать квартиру?, Вот вопрос...
alexanderf |
Дата 14 Апреля, 2010, 11:32
Quote Post



Unregistered









какой район?это важно!
Cooper | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 11:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexanderf, спасибо, Вы мне действительно не родственник и не друг, да и коньяк мне не доводилось с Вами пить, да и не надо мне одолжений делать smile.gif
Я и Вам и Serega вроде сразу написал - "меня интересует оценка стоимости квартиры, готов оплатить услуги, бумаги не нужны", причем тут альтруизм и рассказы о занятом графике - честно говоря, с трудом понимаю, я, вроде никого не просил ничего бесплатно сделать smile.gif Я не знаю стоимости такой услуги, но, если учесть, что я прошу бездокументальную оценку и даже не прошу писать стоимость на бумаге с Вашей подписью - то вообще не пойму, о чем тут спорить-переживать smile.gif Да и вроде не кусаюсь я.. Посмотреть квартиру и прикинуть ее стоимость - я не думаю, что займет более 5 минут, по транспорту - я могу привезти-увезти, это без проблем smile.gif По времени - в любое время, абсолютно, хоть 12 часов ночи wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 14 Апреля, 2010, 18:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 14 Апреля, 2010, 10:49)
не знаю стоимости такой услуги, но, если учесть, что я прошу бездокументальную оценку и даже не прошу писать стоимость на бумаге с Вашей подписью

Повторяюсь ... экспертная оценка для суда с предоставлением копий лицензий ... документ на более чем 80 стр с фотографиями, планом, аналитикой цен - цена 400 грн !!!

Отредактировал Vadim Y. Gradoboyev - 14 Апреля, 2010, 18:23
dwor |
Дата 14 Апреля, 2010, 18:36
Quote Post



Unregistered









Vadim Y. Gradoboyev
Насколько я понимаю Куперу нужно знать реальную ПРОДАЖНУЮ стоимость конкретной квартиры, о судах речь не идет.
Cooper | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 18:48
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, dwor абсолютно прав wink.gif

Serega, спасибо большое Вам и Вашей фирме за консультацию, был сегодня в агентстве "Город", многие вещи прояснил для себя и уяснил smile.gif cheers.gif
PMEmail PosterUsers Website
serega | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 18:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


спасибо за отзыв, рады стараться smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 14 Апреля, 2010, 21:02
Quote Post



Unregistered









alexanderf

Цитата
наивность касательно данной темы и явное непонимание дела))))) А почему Вам не заняться в свободное время продажей недвижимости? Хорошая прибавка к пенсии. Халявные деньги? Всё легко и понятно.... В чем вопрос? времени нет? не верю.... на зароботок хороших денег человек всегда найдет время


Наивность моя состоит только в том, что я не очень не уважаю профессии которыми можно заниматься так вот просто как Вы предлагаете в свободное время не имея соответствующего образования, опыта интеллекта, умения работать с людьми наконец и зарабатывать на этом хорошие деньги. Я достаточно зарабатываю на основной работе и поверьте мне есть чем с удовольствием заняться в свободное время. Если будет не хватать к пенсии, то уж займусь чем нибудь все таки более интеллектуальным....

Еще хочу добавить... Я уже приводил Ваши цитаты...

Цитата
тому продавцу который мудит, никого не приведем,ибо слишком умный нах,и будет продавать сам полгода, а потом все равно приползет, но уже

Цитата
хозяин козел. Сначала договорился о сотрудничестве,а потом опять мутки


Вы знаете тут полфорума работают с клиентами. Кто то мобилки чинит, кто то компы продает... И как ни странно клиенты практически независимо от материального состояния все сложные и все со своими мыслями и тараканами, но мы все на них зарабатываем, смиряясь с этими недостатками спокойно это переносим и не пишем об этом постоянно..... Какие они есть на самом деле прямыми словами ... С таким же успехом наши клиенты начнут писать о нас ...

Вот Cooper задал довольно простой вопрос и все поняли что же он хочет, кроме Вас .....
С kosmos у нас тоже читается полное взаимопонимание по этой теме ....
С всеми взаимопонимание кроме Вас. Может проблемы не в профессии а конкретно в Вас ?

Чет мне кажется что Вы не очень хороший агент. Я бы не хотел у Вас что либо продавать или покупать. Буду все таки стараться искать кого нибудь более мудрого и спокойного, который не будет учить меня в чем я не прав и в чем я наивен.


Соответственно тоже обещаю не отнимать Вашего времени от Вашей мужественной и трудной работы.
1/   
alexanderf |
Дата 14 Апреля, 2010, 21:43
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата(olegator @ 14 Апреля, 2010, 0:01)
Не настолько сложный процесс для человека с высшим образованием. А платить бывшему учителю физкультуры или библиотекарю или филологу довольно немалые деньги за плохо сделанную работу ну как то не хочется.

собственно поэтому и посоветовал Вам подработку) так как по Вашим "мудрым" суждениям об этом рынке и об этой работе врядли вы хороший специалист в какойто области........ ну а по поводу размеров карманов и говоритьне хочется.
Цитата(olegator @ 14 Апреля, 2010, 20:02)
тому продавцу который мудит, никого не приведем,ибо слишком умный нах,и будет продавать сам полгода, а потом все равно приползет, но уже

Цитата
хозяин козел. Сначала договорился о сотрудничестве,а потом опять мутки


я назвал конкретного человека? не передергивайте!!!!!!!

ненавижу когда из моего текста выделяют обрывки, и постят как цитаты.... цитируйте все.нечего придириаться к слову, которое в контексте звучит иначе.
Цитата(olegator @ 14 Апреля, 2010, 20:02)
не имея соответствующего образования, опыта интеллекта, умения работать с людьми наконец

Цитата(olegator @ 14 Апреля, 2010, 20:02)
Чет мне кажется что Вы не очень хороший агент. Я бы не хотел у Вас что либо продавать или покупать. Буду все таки стараться искать кого нибудь более мудрого и спокойного, который не будет учить меня в чем я не прав и в чем я наивен.


по Вам заметно
учить никого не собирался и не собираюсь,ибо научит Вас жизнь,а я лишь посоветовать могу
Цитата(olegator @ 14 Апреля, 2010, 20:02)
Вы знаете тут полфорума работают с клиентами. Кто то мобилки чинит, кто то компы продает... И как ни странно клиенты практически независимо от материального состояния все сложные и все со своими мыслями и тараканами, но мы все на них зарабатываем, смиряясь с этими недостатками спокойно это переносим и не пишем об этом постоянно..... Какие они есть на самом деле прямыми словами ...


перечитайте форум, и не смешите..... таких гадостей везде полно.причем про конкретных людей
Цитата(olegator @ 14 Апреля, 2010, 20:02)
Вот Cooper задал довольно простой вопрос и все поняли что же он хочет, кроме Вас .....
С kosmos у нас тоже читается полное взаимопонимание по этой теме ....
С всеми взаимопонимание кроме Вас. Может проблемы не в профессии а конкретно в Вас ?


я не могу сказать что нет взаимопонимания. я всех прекрасно понимаю. просто очень трудно общаться с людьми,которые мало что в этой теме понимают, и дают резкие аргументы,причем "нерушимые" на правах проф. риэлторов, проработавших в этой сфере лет так 10....... А я лишь просто пришел затем,чтобы объяснить,рассказать как и что происходит. А теперь приходится жалеть о том, что попытался помочь людям не быть обманутыми, и хоть капельку прояснить ситуацию. Я думаю многие читающие эту ветку найдут много для себя полезного. А по поводу Cooper, это наше с ним дело. И не хамите мне пожалуйста, говоря о том что я его НЕ ПОНЯЛ!!!
специально для Вас:
Цитата(alexanderf @ 13 Апреля, 2010, 15:19)
Да поймите Вы наконец.. Я же писал Вам лично, это бесплатно! и номер свой давал. В качестве исключения, лично для Вас,Cooper, я готов это сделать и помочь. Но вообще лично ради праздного людского интереса у меня нет желания бегать....поймите меня правильно. Вы мне не родственник и не товарищ.Я не альтруист в конце концов. А зачем мне брать на себя ответственность на себя?Даже за деньги? пусть это сделает человек у которого есть лицензия на этот вид деятельности!!!!!
А ответственность я возьму на себя когда мне поручают квартиру продать, и гарантии даю тогда! И совсем другая работа начинается.

я думаю ответ больше чем ясен и понятен.
1/   
Росомаха |
Дата 14 Апреля, 2010, 21:46
Quote Post



Unregistered









alexanderf
+20 в репу за хамство
достал

прекращайте истерить и базарить, я вас очень прошу.
Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 14 Апреля, 2010, 23:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 14 Апреля, 2010, 17:36)
Насколько я понимаю Куперу нужно знать реальную ПРОДАЖНУЮ стоимость конкретной квартиры, о судах речь не идет.

Я называю отправную точку с ценой на услугу.
На мой взгляд стоимость оценки в данном случае не может превышать 100...200 грн.
А если агентство нормальное то потенциальному клиенту назовут цену на его недвижимость с точностью до 3-5 тыс долларов бесплатно.


Отредактировал Vadim Y. Gradoboyev - 14 Апреля, 2010, 23:53
Cooper | Профиль
Дата 15 Апреля, 2010, 0:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexanderf, сорри, что не позвонил сегодня, только вот закончил мотаться по делам.. smile.gif
Фирма, которую представляет Serega сделала все абсолютно бесплатно. Причем, консультацию, которую мы с женой получили, я считаю исчерпывающей. Да, после "переваривания" всего, что мы услышали, у меня родился еще ряд вопросов - но они уже больше "механические", их я тоже выясню для себя.
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 15 Апреля, 2010, 12:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Фирма, которую представляет Serega сделала все абсолютно бесплатно. Причем, консультацию, которую мы с женой получили, я считаю исчерпывающей.


Вот пример хорошей профессиональной работы при минимуме эмоций !

И вот пример негативных и ненужных эмоций . Зачем и кому это интересно кто и что человек навидит ?

Цитата
ненавижу когда из моего текста выделяют обрывки, и постят как цитаты.... цитируйте все.нечего придириаться к слову, которое в контексте звучит иначе. Ц

Цитата
перечитайте форум, и не смешите..... таких гадостей везде полно.причем про конкретных людей



Цитата
А я лишь просто пришел затем,чтобы объяснить,рассказать...


Просто мессия... Учитель ! Первое пришествие.... Аллилу я bigwink.gif

Ладно проехали....

Чем мне кажется что контакты Сереги и его фирмы нужно зафиксировать в заголовке. Может еще кому сгодиться....

Отредактировал olegator - 15 Апреля, 2010, 23:24
Susa | Профиль
Дата 15 Апреля, 2010, 12:59
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


1-й раз создаю тему, которая пользуется такой популярностью naughty.gif


____________________
PMEmail Poster
olegator |
Дата 15 Апреля, 2010, 23:22
Quote Post



Unregistered









Susa

Квартиру то хоть продаете ? Процесс пошел ? Или передумали прочитав все ? bigwink.gif
kosmos | Профиль
Дата 16 Апреля, 2010, 9:33
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как-то получилось больше негатива в сторону АН чем позитива.
Susa тема просто наболевшая. КТо-то когда-то встречался с риэлторами и получил массу позитива от их работы.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Susa | Профиль
Дата 16 Апреля, 2010, 11:33
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(olegator @ 15 Апреля, 2010, 22:22)
Susa

Квартиру то хоть продаете ? Процесс пошел ? Или передумали прочитав все ? 

Пока в ступоре, начитавшись "позитива" к АН как-то нехочется...а самостоятельно времени нету пока что
g.gif да и в газетах телефоны всё одни и те же такое ощущение, что АН рынок монополизируют, что нереально купить-продать "из рук в руки"....еще был посещен случайно сайт, достаточно обьемный по нежвижимости и улыбнуло когда одно и тоже обьявление дублируется через 5-10 сообщений с ценами 42К, 46К, 48К lol.gif


____________________
PMEmail Poster
serega | Профиль
Дата 16 Апреля, 2010, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Susa @ 16 Апреля, 2010, 10:33)
да и в газетах телефоны всё одни и те же такое ощущение, что АН рынок монополизируют, что нереально купить-продать "из рук в руки"....еще был посещен случайно сайт, достаточно обьемный по нежвижимости и улыбнуло когда одно и тоже обьявление дублируется через 5-10 сообщений с ценами 42К, 46К, 48К

да, действительно в настоящее время субъекты риелторской деятельности, можно сказать, захватили рынок недвижимости. особенно в условиях безработицы этим занимается большое количество людей, немалую долю которых составляют физические лица, так сказать "сами по себе" и частные объявления в газете и интернете -- большая редкость, но они есть... присутствует также ряд клиентов и объектов недвижимости практически недоступных для частных лиц, так как клиенты из-за отсутствия лишнего времени работают только с агентством (при покупке сами по газетам не ищут или при продаже объекта дают ключи одному или нескольким агентствам). есть одно умное изречение: "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". то есть если хотите продать квартиру и без агентства никак, вот пару советов: определитесь с ценой, к примеру адекватная цена вашей квартиры на сегодняшний день 39000-40000 у.е. выберите несколько нормальных на ваш взгляд агентств (много не надо) и поставьте следующее условие: я хочу продать квартиру и получить на руки 40000 у.е. из которых, в случае успешной сделки, 1000 у.е. отдам вам, НИ больше НИ меньше. уверяю вас, нормальное агентство пойдет на такие условия и не будет ничего прибавлять к этой стоимости. конечно вас начинает гложить тот факт, что 1000 у.е. как то много за то, что агент пару раз привел клиентов на вашу квартиру, выжимайте из агентства все, что только возможно (что в их компетенции) помощь в сборе Всех документов, проверка наличных денег, обеспечение транспоротом на момент сделки и т.д., но я не призываю наглеть, хамить и прочее acute.gif
конечно, посредников никто не любит, но с другой стороны где их нет? даже колбаса в магазине проходит через несколько рук, никто же не идет покупать ее на завод, где она стоит в 2, если не 3 раза дешевле, но идет в тот магазин где на этой колбасе наименьшая накрутка. так и с агентствами, их сейчас очень много и в условиях кризиса они намного сговорчивее. обращайтесь, ставьте свои условия (адекватные) и увидите, что агентство сломается быстрее чем вы, кушать, ведь, хочется smile.gif
себя не пиарю! просто пытаюсь посоветовать и помочь...
PMEmail PosterUsers Website
Susa | Профиль
Дата 19 Апреля, 2010, 12:32
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(serega @ 16 Апреля, 2010, 19:09)
39000-40000 у.е. выберите несколько нормальных на ваш взгляд агентств (много не надо) и поставьте следующее условие: я хочу продать квартиру и получить на руки 40000 у.е. из которых, в случае успешной сделки, 1000 у.е.

почему 1000? вроде ж 5%, а это 2000....


____________________
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 19 Апреля, 2010, 13:22
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а это от наглости агентов в среднем 500 -1 к.
хотя как то один агент заявил меньше чем за 2 к я с кровати не встану.



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
serega | Профиль
Дата 19 Апреля, 2010, 19:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


kosmos абсолютно прав.
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top