Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Мужчина, женщина, девочка с гусем, уткой, козой - это что такое?, Столько слухов, а ничего конкретного
glavvred |
Дата 9 Апреля, 2010, 11:48
Quote Post



Unregistered









Периодически слышу про странную компанию: женщина, мужчина и девочка лет 12 с тремя велосипедами (не самыми убитыми) ходят по городу и пригороду. Велосипеды навьючены скарбом, как верблюды.

При этом лично я видела только девочка+мужчина+гусь в клетке на багажнике.
А люди их видят в разных вариациях: то с козой, то с курочкой.

Что это вобще такое?

Рассказывали, будто какие-то путешественники "проездом" - но они тут больше года, потом - будто про них был репортаж по ТВ - я не нашла.

Просто очень интересно.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
southduck |
Дата 9 Апреля, 2010, 11:58
Quote Post



Unregistered









Лично видел одного кренделя, возле моста на пл.Советской. У него велик, типа Украина наверное, сам по виду тот еще маргинал. И у него КОЗА на багажнике. Он с ней тусует так мило, кормит поит, потом посадил на багажник и поехал.
Сэр Макс | Профиль
Дата 9 Апреля, 2010, 12:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


southduck
Я его тоже видел возле церквушки что возле АЛЕНа на Советской. Такой парень а-ля "Иисус" с козой.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 9 Апреля, 2010, 12:12
Quote Post



Unregistered









Вот тут есть кое-какие сведения о нем. Ну, или о ком-то похожем.
arrpoSt1m |
Дата 9 Апреля, 2010, 12:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 9 Апреля, 2010, 11:12)
Вот тут

Узнал этого человека! 2 года назад мой бывший друг ходил в поход на Мангуп, так вот на одной из остановок их и встретил этот человек, или очень сильно на него похожий, очень приятный человек (рассказывал потом мне "друг"). Рассказал им, что путешествует уже около 30 лет. Живёт он в пещерах, очерь редко выбираеться в город. Кормиться с помощью туристов, которых сейчас очень уж много развелось. Их и понять можно: в стране непонятно что, вот они и ищут более лучшие пристанище, чтобы душу отвести
glavvred |
Дата 9 Апреля, 2010, 13:36
Quote Post



Unregistered









FreeLSD, спасибо за ссылку! Да, этот тот самый дядька с козами. И фотки есть. Вот только судя по фоткам - козы какие-то несчастные, как их можно так привязанными возить? У второй козы как будто шею свернуло))


Интересные персонажи. Когда я их видела, кстати, велики были не "Украина", а какие-то современные китайские. Апгрейдились, может?
Shine |
Дата 9 Апреля, 2010, 16:41
Quote Post



Unregistered









я тоже видела этого чела... тоже возле Пассажа, на Советской... странный он... причём видела в монашеской рясе и с этой несчастной козой... а вонюююючиииий!!!! подозрительно, что козочек сначала было 2 unsure.gif
lol.gif
а если честно, то мне не понять зачем возить за собой козу, если можно на те же пожертвования пойти и купить еды... меня терзают смутные сомнения unsure.gif

Отредактировал Shine - 9 Апреля, 2010, 16:43
MamaMia |
Дата 12 Апреля, 2010, 11:34



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaMia]
Top
Human |
Дата 12 Апреля, 2010, 13:25
Quote Post



Unregistered









Самое интересное то, что его все видели возле Пассажа(пл.Советская). Я раза два видел человека описанного Shine на кольце(пл.Советская)
blink.gif
glavvred |
Дата 13 Апреля, 2010, 16:03
Quote Post



Unregistered









MamaMia, по той ссылке дядька рассказывает, мол, он пьет молоко этих коз. Я бы на месте коз в таком состоянии молока не давала. Стресс же! )
MamaMia |
Дата 13 Апреля, 2010, 17:19



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaMia]
Top
andik73 | Профиль
Дата 13 Апреля, 2010, 22:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 451
Регистрация: 29.06.08
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Human @ 12 Апреля, 2010, 12:25)
Самое интересное то, что его все видели возле Пассажа(пл.Советская).

Наверное директор/учредитель, пассажа или что там рядом... comfy lol.gif
А это такой способ отвести душу...

Отредактировал andik73 - 13 Апреля, 2010, 22:33


____________________
Луганск / Симферополь
PMEmail Poster
alexanderf |
Дата 13 Апреля, 2010, 23:41
Quote Post



Unregistered









Я скажу больше. Я неоднократно видел этого чела на трассе ялта-симферополь. Причем едем из ялты - он поднимается около массандры. На след день едем из симфа - он на перевале.... Путешественник однако. Мне вообще по барабану, зачем он так делает, но признаюсь честно - очень хотел бы узнать))))))
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top