Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> мебель
Alexandra |
Дата 12 Апреля, 2010, 17:05
Quote Post



Unregistered









Где можно приобрести качественную и по умеренной цене мебель??? желательно на заказ...
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Alexandra |
Дата 12 Апреля, 2010, 17:08
Quote Post



Unregistered









хочу поменять мебель в доме, не знаю в какую фирму обратиться... хотелось бы знать, что не выкину деньги... в смысле хочу быть уверенна в качестве
3/   
IceDen | Профиль
Дата 14 Апреля, 2010, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 24.03.08
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какая мебель интересует? Могу посодействовать.
PMEmail PosterUsers Website
3/5704   
ROMSON |
Дата 14 Апреля, 2010, 12:18
Quote Post



Unregistered









Если есть дома дрель и шуруповерт то сделайте сами составте проект потом деталировку закажите на фирме дсп распил обклейку кромки и все вам привезут это все домой и будете по вечерам играться собирать выйдет как минимум в 2-3 раза дешевле а будет главное индивидуально можете в нете поискать интересные модели и поиграться по-фантазировать лшчно я не мебельщик но всю мебель дома делаю сам и не плохо получается недорогие цены на фирме которая находиться на территории бывшего завода бытовой химии по Генерала Васильева возле запрвки ориентир завод сэлма туда ходят 21 и 5 маршрутки
3/   
top2009 |
Дата 14 Апреля, 2010, 12:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем top2009]
Top
ROMSON |
Дата 14 Апреля, 2010, 14:08
Quote Post



Unregistered









Я так пологаю в семье есть кто-то из мужского пола 9у меня например тоже знакомый с женой собрали шкаф -купе так же по вечерам играючись и им он обошолся где-то в 4000 а на фирмах считали от 9000 )
Alexandra |
Дата 15 Апреля, 2010, 9:39
Quote Post



Unregistered









не, на домашних рассчитывать не приходится, поэтому собираюсь покупать)))
а что это за IceDen??? и где его искать???
smile.gif
Alexandra |
Дата 15 Апреля, 2010, 9:42
Quote Post



Unregistered









а мебель интересует корпусная, в основном: шкаф-купе, стол, может тумбочка под TV
oberon1977 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2010, 10:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1894
Регистрация: 13.04.10
Авторитет: 75
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alexandra
отписался в лику, позвоните, пообщаемся
PMEmail Poster
oberon1977 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2010, 10:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1894
Регистрация: 13.04.10
Авторитет: 75
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ROMSON, похоже работает на одной из фирм, находящихся на Ген Васильева.
Такая скрытая реклама, ржу нимагу!!! lol.gif
Самые рульные фирмы по нарезке, поклейке, фурнитуре, и т.д. находятся совсем не на Ген.Вас.
И "МАСТЕРИТЬ" мебель самому, не имея никакой осведомленности по изготовлению, не советую.
Иначе скрутите, что нибудь не то, да и еще дырок лишних насверлите. (профи на станках делают ошибки! Сам знаю, видел, работал нач, пр-ва)
Каждый должен заниматься своим делом!!! И шафчик ценой в 9000 это совсем не дорого, сибеска, честно, выходит от 3000 до 5000 грн, смотря в какой фирме делать, вот только не забывайте, что на некоторых фирмах работают профи или по крайней мере, люди знающие, что они делают и они хотят кушать, а еще реклама, а еще выставка в салоне, а там продавцы и деректора, вот вам и накрутка!!!
В любом случае, в салоне вы заказали или у мастера который работает на дому, это будет лучше, качетвенней и красивше, т.как будет соблюдена вся технология пр-ва!


Отредактировал oberon1977 - 15 Апреля, 2010, 10:33
PMEmail Poster
ROMSON |
Дата 15 Апреля, 2010, 10:44
Quote Post



Unregistered









Если бы я работал на той фирме я предложил ТС изготовить мебель а самому собрать конструктор лего большого ума не надо надо просто сначала продумать все и набрасать проект (понадобяться небольшие навыки начертательной геометрии) Началось все с компьютерного стола походил поспрашивал дешевле чем за 800 не нашел ( друг сказал пошли посмотришь я себе сам собрал ну тогда все и началось купил себе дрельку шуруповерт и все) так как материала надо было 1/3 листа (обычно на фирмах надо брать целый лист) нашел на элеваторной цех там сколько надо столько тебе и отрежут правда чуток дороже и столик мне тада обошелся в 320-350 рубасов а главное то я сам его забабахал а насчет фирм был на многих и на москалева тоже дешевле получилось на Генерала Васильева вот и посоветовал
Тебя как мебельщика можно понять потому как все больше людей имея дома дрель и шуруповерт собирают мебель сами получается что остаешься без работы
А насчет что каждый должен заниматься своим делом эт ты не прав если руки не кривые мужик должен во всем разбираться и делать сам smoke.gif
Может подскажешь где дешевле кстати а то скоро шкафчик хочу собрать

Отредактировал ROMSON - 15 Апреля, 2010, 10:54
oberon1977 | Профиль
Дата 15 Апреля, 2010, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1894
Регистрация: 13.04.10
Авторитет: 75
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Конечно, меня можно понять, но не потому, что кто то сам на дому мастерит, таковых раз-два и все, а вот тех кто поработал на фитмах Симфа 1-2 года, нахватался вершков, а теперь в свободное плавание пошел и таких больше и болье портят репутацию мебельщиков, а о тех кто кидаловом мебельным занимаеца, вообще не хочу говорить, народ напугали....
Иногда выходит, что часник делает лучше чем фирма.
А вот на счет, каждый своим делом, я прав!!! Можешь сам, сделай, сломается сам и будешь виноват. Если я например мебельщик и знаю принцып работы газ колонки и не только принцып, а еще сам соберал и разберал, то я все равно сам в нее не полезу, т.как это работа газовщиков!!!!
А вот самодельщиков развелось действительно много, и ладно бы себе делали, так и еще другим за деньги делают, а люди потом страдают и попадают на деньги, и это не только мебели касается.
По поводу шафчика скажу так, смотря какой хочешь, распиловка точно надо делать на маскалева, там минимум ошибок из всего города, фурнитуру у них брать не советую, где скажу если хочешь, давай запрос в личку или асю 359086552, фасады тоже, смотря что надо. Обрацайся!
PMEmail Poster
ROMSON |
Дата 15 Апреля, 2010, 12:20
Quote Post



Unregistered









на москалева всегда такой движ все заняты блин никто не может проконсультировать (иногда надо что-то спросить по мебельным фишкам ) а они по телу заказы обсуждают по пол часа меня это так бесит порой я только у них брал кромку она дешевле мне вышла
Не ну одно дело себе а второе людям -за деньги тут да ты прав на все 100 но я то вел речь о том что каждый может сам себе сделать мебель
Елена |
Дата 15 Апреля, 2010, 13:20
Quote Post



Unregistered









Полность поддерживаю мысль о том, что самому делать мебель, не имея при этом каких-либо навыков, не стоит.
Сама делала мебель в фирме "МебельА", полтора года назад, все устраивает и по приемлемым ценам + гарантийное обслуживание, хотя пока оно не понадобилось)))
если заинтересовало, вот их телефон: 0508871343
StelS | Профиль
Дата 15 Апреля, 2010, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexandra @ 15 Апреля, 2010, 8:39)
а что это за IceDen??? и где его искать???

lol.gif
Профиль IceDen
Это человекsmile.gif
PMEmail Poster
oberon1977 | Профиль
Дата 19 Апреля, 2010, 12:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1894
Регистрация: 13.04.10
Авторитет: 75
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ROMSON
Попробуй тогда не на Москалева, а в Хиндустан обратиться, знаешь такой,они на Производственном переулке находятся, у них по свободнее, да и цены такие....
PMEmail Poster
oberon1977 | Профиль
Дата 19 Апреля, 2010, 12:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1894
Регистрация: 13.04.10
Авторитет: 75
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 15 Апреля, 2010, 14:08)
Полность поддерживаю мысль о том, что самому делать мебель, не имея при этом каких-либо навыков, не стоит.

Пасибки за поддержку производителей!!! bye1.gif
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top