Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Провайдер Фринет. Тм О3
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 23 Апреля, 2010, 0:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(20%) X----

Довелось мне сегодня немного по чердакам (техэтажам) многоэтажек в районе ул.Ковыльной полазить. Расставлял коммутаторы по ящикам. Не удержался и сделал несколько фоток, которые и Вам показываю:

В этом ящике установлено сетевое оборудование Фринет в одном из домов на ул.Ковыльной.

Присоединённое изображение

К этой трубе "ПРИМОТАНО" сетевое оборудование другого, неустановленного провайдера в том же доме.

Оно же, другой ракурс.

Сетевое оборудование неизвестно кого в соседнем доме

Блок питания свитча примотан к трубе. Качество соединения видно.

Извините за низкое качество фоток. Старенькая мобилка в полевых условиях...

Отредактировал LaZeRmAsTeR - 23 Апреля, 2010, 0:45
PMEmail Poster
6/3974   
Jacob | Профиль
Дата 23 Апреля, 2010, 1:10
Quote Post

⋆ ⋆ ⋆ ⋆ Moderator ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ★★★★★
Group Icon

Авторитет: 151

Предупреждения:
(0%) -----

Норм))) У меня все типы свитчей, указанные на фото есть))) Все пашут, сам использую...
PM
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 23 Апреля, 2010, 10:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Jacob

Свитчи то пашут... но уровень качества прокладки сетей как в каменном веке.
PMEmail Poster
Пэтро | Профиль
Дата 23 Апреля, 2010, 13:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

LaZeRmAsTeR
надо было в Ужасы наших сетей.. постить

PMEmail Poster
Mirage | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 20:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 13 Апреля, 2010, 14:35)
- предоставление доступа к UA-IX на скорости до 100 Мбит/с;

Ув. LaZeRmAsTeR

тыкнете мне пальцем в каком районе Крыма у О3 UA-IX до 100?, я понимаю что ключевое слово "до" но хотя бы 25-50% от 100 Мбит.
Буду очень признателен.
PMEmail Poster
2/632   
ordruf | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 20:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Mirage
если тянешь из соседнего дома и тоже с О3 biggrin.gif

Дата 28 Апреля, 2010, 21:27
Quote Post

⋆ ⋆ ⋆ ⋆ Moderator ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ★★★★★
Group Icon

Авторитет: 151

Предупреждения:
(0%) -----

LaZeRmAsTeR
да, есть такое)) Вот свитч беленький (китайский такой) у меня уже накрылся.
А вот Каньён живет до сих пор, может потому что ему нет и года ещё)))

МТС Кубань "Smart NonStop, Безлимитище!" 918 код

ТО (диагностическая карта) - (Цена 330р-430р. Сидя дома)

Узнать данные по номеру мобильного. (только своим)
Узнать данные по номеру авто. В ЛС. (только своим)
PM
VladiZlav | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 21:40
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mirage @ 28 Апреля, 2010, 20:43)
тыкнете мне пальцем в каком районе Крыма у О3 UA-IX до 100?, я понимаю что ключевое слово "до" но хотя бы 25-50% от 100 Мбит.
Буду очень признателен.

Дык ведь:
Цитата
*скорость доступа к UA-IX в региональных филиалах ООО «Фринет» (все города кроме Киева) ограничена скоростью доступа зарубежному сегменту Интернет согласно тарифного плана. Исключение составляет только тарифный план "Безлимитный 512 Кб/с", в нем скорость доступа к Украинскому сегменту сети Интернет (UA-IX) для региональных филиалов составляет 2 Мбит/с.
bigwink.gif

VladiZlav | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 21:46
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 13 Апреля, 2010, 15:35)
!!!БЕЛЫЙ!!! IP-адрес БЕСПЛАТНО каждому!

А вот это скорее даже мин g.gif ус чем плюс sad.gif С рапиды и прочих ФО сетей не раскачаешься g.gif Эх, был бы динамический... А то со статикой помимо преимуществ можно еще кучу гемора получить. А смена 90 грн... boxed.gif

Mirage | Профиль
Дата 28 Апреля, 2010, 23:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(VladiZlav @ 28 Апреля, 2010, 20:40)
Дык ведь:
Цитата
*скорость доступа к UA-IX в региональных филиалах ООО «Фринет» (все города кроме Киева) ограничена скоростью доступа зарубежному сегменту Интернет согласно тарифного плана. Исключение составляет только тарифный план "Безлимитный 512 Кб/с", в нем скорость доступа к Украинскому сегменту сети Интернет (UA-IX) для региональных филиалов составляет 2 Мбит/с.

так я в курсе , просто видать человек вовсе не сотрудник О3 (как кажется с первого взгляда), хотел уточнить, чтобы люди не велись на данную замануху.
пусть автор либо модератор поправить сообщение.
Как для меня при выборе провайдера был бы основным приоритетом пункт из услуг предоставление доступа к UA-IX на скорости до 100 Мбит/с, что и повлияло на мое подключение год назад к данной сети, но с НГ 2010 О3 данную лавочку прикрыли, а из крымских пров. такая услуга вроде только есть у Realweb, но их нет на пневме и вот доводится пользоваться озоном )))

Отредактировал Mirage - 28 Апреля, 2010, 23:52
PMEmail Poster
17/632   
csh | Профиль
Дата 29 Апреля, 2010, 9:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
такая услуга вроде только есть у Realweb, но их нет на пневме и вот доводится пользоваться озоном

у ENet есть 100Мб на UA-IX ... и они есть на пневме.
PMEmail Poster
32/147   
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 29 Апреля, 2010, 23:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Mirage

Вообще то я действительно сотрудник О3. А насчет UA-IX в 100 Мб/с - лавочку не то чтобы прикрыли... Наш центральный офис, как бы это сказать политкорректно, столкнулся с проблемой высокой загрузки собственных магистральных каналов. По большему счету всему виной торренты (насколько мне известно). Грубо говоря через некоторое время планируется не то чтобы вернуть все как было изначально, но существенно увеличить скорость в сегменте UA-IX, однако это совсем не зависит от Симферопольского ЦОА. Все решают киевляне.

VladiZlav
А я, если мне надо что-то скачать, и я не нашел это на торрентах, отправляю, скажем, на депозит смсочку и качаю. А вообще, имхо, торренты форева.
PMEmail Poster
20/3974   
magnitik | Профиль
Дата 30 Апреля, 2010, 8:48
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

а я подключился и не капельки не жалею! лью с ex.ua по 2-3 мбайта в сек и все отлично.
нареканий воообще никаких нет!

Дата 30 Апреля, 2010, 13:20
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 29 Апреля, 2010, 23:22)
VladiZlav
А я, если мне надо что-то скачать, и я не нашел это на торрентах, отправляю, скажем, на депозит смсочку и качаю. А вообще, имхо, торренты форева.

Честно говоря меня больше беспокоит что IP могет либо в блэклистах гденить нарисоваться, либо под действие фаерволла, а если еще и глобально в какомнить датацентре - то вилы. Иной раз пинганешь какойнить ресурс, а он тебя в блэклист, чуть ли не ДДОС организовал lol.gif Хотя размышляю сейчас - или вы или арды на Б.куна. Кстати у вас 19 дом не прописан в списке а на сайте он есть. Где правда? Вроде как 17 дом прирощен вплотную к 19.. g.gif

LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 30 Апреля, 2010, 16:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

VladiZlav
Ну, скажем, никто не мешает Вам, в случае каких либо проблем с IP, позвонить нашим ребятам и объяснить причину по которой его надо сменить. Это не проблема.

А Ваш дом номер 19 совсем недавно был подключен, так что никаких проблем с подключением не будет. А список домов я скоро обновлю.
PMEmail Poster
4/3974   
katharos |
Дата 24 Июля, 2010, 23:54
Quote Post

Unregistered

планируется ли подключение гагарина 16?
Spool |
Дата 25 Июля, 2010, 7:36
Quote Post

Unregistered

Я тоже подключился к Фринету всем доволен, бесплатный реальный айпи, ночью скорость 100 мегабит в любую точку мира, пинги хорошие, без впн что очень радует, и днём просто прелесть, например у меня пакет на 6 мегабит, но с любого трекера любой торент качает со скоростью 20 мегабит, что очень радует закачаешься. Не то что тот ардинвест там в ихней кампаниии одни нерусские жадные и цены понижают очень редко, и ещё в ардинвесте очень хлатно и неуважительно относятся к своим клиентам. Еще у меня раньше синет стоят тоже полная фигня. Надеюсь в фринете будут оперативно увеличивать скорость на своих тарифах, а особенно я надеюсь что UA-IX в скором времени дойдёт до 100 мегабит
24/   
Crus | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 10:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 29
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Spool Вы не успели зарегаться, а уже "обосрали" Ардинвест (еще и с расистскими нотками) и колоссально пропиарили Фринет. Чем Вас ардинвест обидел признавайтесь g.gif

GSMmaster | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 10:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Crus
Причем у товарища IP-адрес киевского? (sunnet.com.ua) хоумнета. До вечера не появится с вразумительными словами - ban.gif

Дата 26 Июля, 2010, 10:49
Quote Post

Unregistered

Однажды поломался интернет в ардинвесте, оставил заявку ждал около двух недель, и тут наконец позвонили сказали что техник приедет в 11 00, ждал целый день пришол он к вечеру. Открываю дверь стоит злой татарин, ничинает мне хамит а сам он мне в грудь дышит, далее садиться за мой компьютер и начинает настраивать, и тут берёт и начинает шариться по мои документам личным в компьютере и читать их, вопрос оно ему надо не обнаглел ли он? и ещё с меня тридцатку взял за то что он поменял адрес сервера впн и удалил мне антивирус. Как я его хотел прибить. Почему я это должен был терпеть кого мне из офиса прислали?. Ещё по поводу ардинвеста на проблемы халатно относятся своих клиентов не уважают, тарифы у них всегда дорогие и очень редко они их понижат в самую послежнюю очередь, чо я должен переплачивать деньги, когда я могу за теже деньги получать намного больше интернета, и в последние пол года у них постоянно проблемы и лаги были с сетью и интернетом, каждый день они что то там ремонтируют и никак закончить не могут, если интернета небыло пару дней они не кампинсируют. GSMmaster а насчёт моего айпи я осуществляю серфинг по интернету анонимно и имею на это право, я не обязан светить всем свой айпи.

Отредактировал Spool - 7 Августа, 2010, 22:36
13/   

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму