Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Звёздные Войны: Эпизод III Месть ситхов, информация о фильме, новости, интересные факты, ссылки
sauron |
Дата 2 Июня, 2005, 10:34
Quote Post



Unregistered









Вчера посмотрел. Фильм понравился. Только вот перерождение джедая в сита как-то смазано. А так посмотрел м удовольствием.
RostOk |
Дата 2 Июня, 2005, 11:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
зы. интересно как бы выглядели сцены космических битв без звука, как и положено?


Битва велась не в космосе а в пограничном слое атмосферы Корусанта, о этом там Гривус грит, когда их кренить начинает. По книге на орбиту они не могли выйти из-за стянутых сил республики, которые могли уничтожить весь флот повстанцев, оставив только крейсер с заложником. Поэтому звук имел место быть почти настоящий wink.gif

Вообсче, удивляют меня слова ваши об отдыхе под фильм этот. Хмм...
user posted image
Morgul |
Дата 2 Июня, 2005, 15:00
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
Вообсче, удивляют меня слова ваши об отдыхе под фильм этот. Хмм...

Вы такой впечатлительный..может рано вам такие фильмы еще смотреть?)))
1/   
RostOk |
Дата 2 Июня, 2005, 15:51
Quote Post



Unregistered









Самое главное, чтобы не поздно bigwink.gif
Sotoori |
Дата 2 Июня, 2005, 21:37
Quote Post



Unregistered









RostOk
я не только третью часть имела ввиду. вообще в Зведных войнах много батальных сцен в открытом космосе. а в открытом космосе звука неееет)))))) даже сам Лукас на одной из пресс-конференций попросил журналистов вопрос про космос и звук не задавать, потомучто тишиной пришлось пожертвовать ради зрелищности.

а я наверное как-нить ради интереса вырублю звук и посмотрю битву в тишине. типа а-ля натюрель)))
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top