Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Топливный кризис!.., ...маразм крепчал... :(
skiff |
Дата 18 Май, 2005, 10:56
Quote Post



Unregistered









...ага, значит,..

О регулировании нашим правительством цен на топливо, наверное, знают многие. ...теперь пожинаем плоды этого "регулирования"...

Вчера вечером (часиков в 10) подъезжаю на Октан заправиться - как всегда, прошу налить 50 литров 95 бензина, в ответ слышу фразу - "а мы только по 10 литров отпускаем". Ну, я думаю, народ типа прикалывается и отвечаю, "так что, мне тут для вас пять кругов почета нарезать! wink.gif", мне отвечают, что и в таком случае тоже больше не нальют, т.к. это распоряжение директора и советуют обратиться к оператору, что я и сделал. Оператором оказалась понятливая симпатичная девушка которая, после 30ти секундного разговора вошла в мое положение и увеличила норму отпуска в двое! За что ей и спасибо. Заправив 20 литров 95, я спросил еще о 92м и в ответ услышал, что мне могут налить еще и 10 литров 92го бензина wink.gif! Что и было произведено.
...сегодня утром, думаю, чем черт не шутит - дай-ка я дольюсь до полного бака, проехал через весь город (от въезда в город со стороны Уютного и до выезда из города на Симферополь) - итог следующий:
- 95 и 92 бензина нет нигде (в.т. числе уже и на Октане) т.е., он еще есть, но заправляют его только по талонам. Подъехав к Сентозе и спросив, есть ли у них 95й, в ответ лично от директора заправки услышал, что его нет, но 10 литров мне могут отпустить через мерник (как-раз производилась юстировка колонки) - естественно, я не отказался, за что, отдельный респект директору этой АЗС! После Сентозы, я решил заскочить еще и на Лукойл, спросил, есть ли у них 95й бензин и получив УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ! ответ попросил залить до полного бака, что у было выпролнено, правда, влезло туда всего 15 литров... sad.gif
итог эпопеи:

Октан:
- 20 литров 95го по 3.33грн.
- 10 литров 92го по 3.10грн.
Сентоза:
- 10 литров 95го по 3.20грн.
Лукойл:
- 15 литров 95го по 3.20грн.

Резюме:
дочитав этот пост до конца, срочно дуйте на Лукойл, может вам еще повезет!.. wink.gif

...ждем что будет дальше...
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 18 Май, 2005, 11:16
Quote Post



Unregistered









Ну а че будет дальше? Будет то, что это прав-во долбаное составит там какую-то формулу расчета ПРАВИЛЬНОГО на бензин и вот тогда бенз снова появится на всех заправках, но уже даже не по 3.33 за 95-й, а намного-намного выше. Мы ж это типа Европа, бл...
2/   
lara Kroft |
Дата 18 Май, 2005, 11:30
Quote Post



Unregistered









кто-нить может мне сказать, где сейчас есть 95-й? У меня полностью пустой бак....
lost |
Дата 18 Май, 2005, 11:31
Quote Post



Unregistered









сегодня утром 95 по 3,33 был доступен на "Пальмах"... без ограничений...

я бы взял.......но у меня полный бак 98... cool.gif

lara Kroft
дуй на Пальмы...

Цитата
Мы ж это типа Европа

все чаще кажется что мы ЖОПА Европы...
lara Kroft |
Дата 18 Май, 2005, 11:33
Quote Post



Unregistered









lost
респектище... поехала заливаться
lost |
Дата 18 Май, 2005, 11:35
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
расскажешь изменилась ли ситуация...ну и соображения относительно качества того что попадет тебе в бак...
skiff |
Дата 18 Май, 2005, 11:37
Quote Post



Unregistered









для тех, кто не понял,..

местом действий описанных в первом посте является Евпатория. wink.gif
lost |
Дата 18 Май, 2005, 12:06
Quote Post



Unregistered









skiff
да все поняли........такая ситуация +/- по всему Крыму, ведь операторы и джоберы одни и те же
6/   
lara Kroft |
Дата 18 Май, 2005, 14:40
Quote Post



Unregistered









lost
передо мной 95-й кончился.....Прям передо мной машинка стояла, ей полный бак залили, и все.... Я плюнула, залилась 98-м на ТНК, бегает неплохо вроде....Но говорят, скоро эта жопа кончится.
SlavaD | Профиль
Дата 18 Май, 2005, 16:53
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



С утра и до сих пор есть бензин на УкрТат нафта, что на пересечении объездной и ялтинкской, возле бывшего здания ЦНТИ. Точно есть 80-й, 92-й, вроде как есть 95-й и есть ДТ.
PMEmail Poster
sauron |
Дата 18 Май, 2005, 19:47
Quote Post



Unregistered









skiff
Я сегодня свою машину спокойно заправил до полного бака 95-ым на НКальянсе. По 3,33. Эту машину заправил последний раз потому как продал ее седня.Так что меня где-то месяц проблемы с бензином волновать не будут!!
wink.gif А там видно будет.
Morgul |
Дата 18 Май, 2005, 23:16
Quote Post



Unregistered









sauron
Цитата
машину

Цитата
продал

Цитата
седня

Интересное решение топливного кризиса!!!)))
bredonosec |
Дата 19 Май, 2005, 3:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
Интересное решение топливного кризиса!!!)))
- В самом деле выход! biggrin.gif
lara Kroft |
Дата 19 Май, 2005, 8:38
Quote Post



Unregistered









вопрос в другом: щас все такие умные станут, и хто ж ее купит? Машину.
sauron |
Дата 19 Май, 2005, 9:24
Quote Post



Unregistered









Morgul
Скорее это небольшая передышка для нервов. smile.gif Ща новую до ума довожу,а эту жалко будет плохим бензином заправлять.
lara Kroft
Цитата
вопрос в другом: щас все такие умные станут, и хто ж ее купит? Машину.

Кому надо тот купит. Вчера на пример кое-кто из знакомых приобрел Додж Магнум. 3,5 обьем. По трассе всего 15 литров хавает. wink.gif Кому-то и такие нужны.
skiff |
Дата 19 Май, 2005, 9:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
skiff
Я сегодня свою машину спокойно заправил до полного бака 95-ым на НКальянсе. По 3,33. Эту машину заправил последний раз потому как продал ее седня.Так что меня где-то месяц проблемы с бензином волновать не будут!!
А там видно будет.


не Жень, у "чехов" я заправляться не стану. ессно ИМХО.
lara Kroft |
Дата 19 Май, 2005, 12:47
Quote Post



Unregistered









а появился бензин... полно.... Какого хошь и качества нормального. На Динамо мне седня прелестный 95-й залили полный бак. По 3,50, правда....
sauron |
Дата 19 Май, 2005, 22:05
Quote Post



Unregistered









skiff
Мне все равно где заправится. Главное что бы бензин хороший продавали. На НК я постоянно заправляюсь. Проблем вроде не было. А вот на Синтозе мать ее mad.gif такой залили,что инжектор отмывали долго и дорого!
bredonosec |
Дата 20 Май, 2005, 8:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
На Динамо мне седня прелестный 95-й залили полный бак. По 3,50, правда....
- истина советских времен: хочешь что-то продать втридорога, и чтоб тебя еще благодарили за это - создай дефицит.

Точнее, еще с египетских времен это известно, но нам - с советских.
lara Kroft |
Дата 20 Май, 2005, 10:49
Quote Post



Unregistered









bredonosec
да я не благодарю... просто уж лучше по 3,50, чем когда он насильно по 2,90 был, такое дерьмо, что....

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top