Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Топливный кризис!.., ...маразм крепчал... :(
skiff |
Дата 19 Май, 2005, 9:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
skiff
Я сегодня свою машину спокойно заправил до полного бака 95-ым на НКальянсе. По 3,33. Эту машину заправил последний раз потому как продал ее седня.Так что меня где-то месяц проблемы с бензином волновать не будут!!
А там видно будет.


не Жень, у "чехов" я заправляться не стану. ессно ИМХО.
lara Kroft |
Дата 19 Май, 2005, 12:47
Quote Post



Unregistered









а появился бензин... полно.... Какого хошь и качества нормального. На Динамо мне седня прелестный 95-й залили полный бак. По 3,50, правда....
sauron |
Дата 19 Май, 2005, 22:05
Quote Post



Unregistered









skiff
Мне все равно где заправится. Главное что бы бензин хороший продавали. На НК я постоянно заправляюсь. Проблем вроде не было. А вот на Синтозе мать ее mad.gif такой залили,что инжектор отмывали долго и дорого!
bredonosec |
Дата 20 Май, 2005, 8:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
На Динамо мне седня прелестный 95-й залили полный бак. По 3,50, правда....
- истина советских времен: хочешь что-то продать втридорога, и чтоб тебя еще благодарили за это - создай дефицит.

Точнее, еще с египетских времен это известно, но нам - с советских.
lara Kroft |
Дата 20 Май, 2005, 10:49
Quote Post



Unregistered









bredonosec
да я не благодарю... просто уж лучше по 3,50, чем когда он насильно по 2,90 был, такое дерьмо, что....
skiff |
Дата 20 Май, 2005, 15:05
Quote Post



Unregistered









представьте себе эту ситуацию, но в разгар сезона!..

...ну, лето еще даже не началось... поживем - увидим... wink.gif
bredonosec |
Дата 20 Май, 2005, 16:15
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
да я не благодарю... просто уж лучше по 3,50, чем когда
- Вот именно. smile.gif
Сначала прижать покрепче, потом чуть приотпустить и глядеть, как радуются, что полегчало. :/
Rumata | Профиль
Дата 24 Май, 2005, 14:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вот теперь точно маразм крепчает

Цитата
Симферополь, Май 24 (Новый Регион Крым, Анна Волкова) Только что в центре крымской столицы прошла акция «В Европу поедем на ослах!» организованная молодежным движением «Будущие за Союз!».

Как рассказал «Новому Региону» руководитель движения в Крыму Сергей Веселовский, акция посвящена бензиновому кризису, который постиг Украину.

По словам Веселовского, если «прозора влада» будет продолжать нагнетать обстановку в отношениях с Россией, в Европу украинские политические лидеры поедут на ослах, так как в стране не останется ни капли бензина.

В акции приняли участие 6 членов молодежного движения «Будущие за Союз!» и 3 ослика, позаимствованные в зооуголке Детского парка города. На животных были надеты таблички: «Евроинтеграция» Симферополь-Брюссель». Сами же участники мероприятия «украсились» не менее веселыми лозунгами: «Покажи Росси спину и катайся «без бензину», «С Россией мы и так в Европе, а без России где-то ниже», «Телегу для леди Ю».

По пути следования «еврокаравана» активисты раздавали листовки под заголовком «Проза против романтики». «Бензиновый кризис только первый звонок. Далее обвал гривны, коллапс производства. И ужин при свечах станет не элементом романтического свидания, а ежевечерним времяпрепровождением украинских семей».


НР Крым


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
GSMmaster |
Дата 25 Май, 2005, 9:50
Quote Post



Unregistered









По 3.33 на пальмах заправлялся - машина прет как танк wink.gif Сразу разница почувствовалась, причём разительная!
Morgul |
Дата 25 Май, 2005, 21:02
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Наверно пальмовое масло, как присадку добавляют!))))))
bredonosec |
Дата 26 Май, 2005, 22:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
Наверно пальмовое масло, как присадку добавляют
- А чему бы и нет? rolleyes.gif
Вон, на выходных к морю ездил - вдоль дороги все 300 км сплошь желтое всё - цветет рапс.. Вспомнилось, что идет он на масло - на дизтопливо для автомобилей..

А возле моря - жалею, что фотик не брал: увидел литовские нефтедобывающие моШШШности! lol.gif
Как обычно это бывает? Здоровые циклопические комплексы, огромные насосы размером с высотку многоэтажную..
А тут - загородка 6 соток. Стоит обычный строительный вагончик на колесах. Рядом, сантиметров на 20 возвышаясь над ним, стоят 3 игрушечных насосика (прям как настоящие! Я, как моделист застарелый, отметил, что выполнено всё как у больших дядь! rolleyes.gif )
Сзади - чуть обросшие мхом 2 бочки серебристого цвета. Литров по тысяче каждая. Вокруг травка свежая, непримятая. То есть, подьезжают к ним явно нечасто.

После лицезрения такого отпадают последние сомнения на тему того, с какой целью литва всё пытается отнять у калининграда платформу "западная курна"
user posted image lol.gif lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 22 Июня, 2005, 18:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Новые методы привлечения клиентов в разгар бензинового кризиса



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 23 Июня, 2005, 0:21
Quote Post



Unregistered









Цитата
Новые методы привлечения клиентов
- А девушку тоже можно? Или это как обычная рекламка - помашут и не дадут? unsure.gif
GSMmaster |
Дата 24 Июня, 2005, 9:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
- А девушку тоже можно?


Если деньги останутся после того, как полный бак зальёшь wink.gif
Rumata | Профиль
Дата 29 Июня, 2005, 11:57
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Бензин в России будет стоить 21 рубль за литр

ена нефти на мировых рынках перевалила за 60 долларов за баррель. К концу года, уверены эксперты, она может одолеть и рубеж 80 долларов за баррель. В России больше всех от этого пострадают отечественные автолюбители: рост мировых цен на нефть означает неизбежное удорожание бензина внутри страны.

За два года, с апреля 2003 года по апрель 2005-го, средняя цена на бензин выросла почти в полтора раза с 9,86 рублей за литр до 14,33 рублей, причем основной рост пришелся на вторую половину прошлого года. Если такие темпы роста сохранятся, а все предпосылки к этому имеются, уже через год литр бензина будет стоить 20-21 рубль.

Цены на бензин растут с каждым месяцем. По сообщению Росстата, с января по май средние потребительские цены выросли на 1 рубль с 13.51 рубля до 14,5 рублей за литр. В мае был побит и исторический максимум стоимости бензина, до этого максимальный рост цен был зафиксирован в ноябре прошлого года литр бензина А-95 стоил в среднем по России 15,93 рублей, в мае этого года его цена составляла уже 15,97 рублей.

НР


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top