Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Каким образом Вы оплачиваете коммунальные услуги?
 
Как Вы платите за коммуналку?
По интернету [ 6 ]  [18.75%]
В банке [ 8 ]  [25.00%]
В сберкассе [ 15 ]  [46.88%]
другое [ 3 ]  [9.38%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 

Pat | Профиль
Дата 29 Апреля, 2010, 14:23
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если кто-то платит не через privat24, а через какую-то другую систему, расскажите пожалуйста как там и что. Интересно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
maestro | Профиль
Дата 2 Май, 2010, 0:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А телефон(укртелеком) считается комунальной услугой ?
PM
Pat | Профиль
Дата 4 Май, 2010, 22:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Платить за телефон и загружать мобилку тоже можно с интернета.
Ятолько не пробовала: добавятся ли бесплатные минуты, если загрузить с инета? Все еще загружаю мобилку по-старинке. с карточки.

Вот за кабельнгый интернет провайдеру - безобразие! Карточкой нельзя. Только вебмани, электронными деньгами, а очычной visa\master\maestro - нет такой опции!
Что поразительно! Ведь это интернет- провайдер, должен быть "впереди планеты всей".
Вот и приходится тащится к ним в офис и платить лично, так как webmoney и пр. не держу.

Если этот топик читают представители провайдеров- прошу обратить внимание. Хоть бы приват24 включили в методы оплаты. Ну это же уас что такое. что приходится раз в месяц тащиться к ним в офис!!!


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
WildFish |
Дата 4 Май, 2010, 22:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 4 Май, 2010, 21:53)
Ятолько не пробовала: добавятся ли бесплатные минуты, если загрузить с инета?

Если речь идет про СуперМТС, то добавляются. Раз в месяц пополняю на 30 грн через Приват24 - тариф работает.
Pat | Профиль
Дата 6 Май, 2010, 19:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(WildFish @ 4 Май, 2010, 21:59)
Если речь идет про СуперМТС, то добавляются. Раз в месяц пополняю на 30 грн через Приват24 - тариф работает.


Cпасибо за ответ. Это лучше, чем карточки покупать. В оследний раз за карточку просили 37 гривень, 7 гривень переплаты.

Вопрос: не было ли ни у кого воровства с карточки? Чтобы кто-то снял деньги?
У меня один раз было такое с американской картой visa в 2006 году, когда я приехала и стала радостно отовариваться везде - в Фуршете, в аптеках и пр. по своей карточке. В результате у меня был скам (мошенничество по карте), когда некоторая сумма просто ушла в Техас. Я репортовала платеж как скам в банк, они тот платеж аннулировали вместе с картой, деньги я не потеряла, мне прислали новую карту. Разумеется нм мой америанский адрес. поэтому остаток отпуска в Украине я уже провела без карты sad.gif И с тех пор я очень опасливо пользуюсь картами здесь.
была ли у кого-нибудь подобная ситуация с украинскими карточками? И, если была, то как Вы ее разрешили?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
pushkiin | Профиль
Дата 7 Май, 2010, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 542
Регистрация: 21.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня была похожая ситуация, только не со счетом карты а с внутреннем счет приват24 (Евро). Лежало на нем 20 евро. После онаружения пропажи нашел платеж куда то во Львовскую область. Сообщил в онлайн-чат, счёт заблокировали. Напмсал заявление на имя директора РУ ПриватБанка Львовской области, отправил факсом на указанный номер, деньги вернулись на карточный счет эквивалент в гривне. Вот и все за пользование приват24 в течении 7 лет.
PMEmail Poster
SwD |
Дата 7 Май, 2010, 23:27
Quote Post



Unregistered









Платим через сберкассы. Да геморройно заполнять книжки, но я довольно давно работаю в банке и неплохо представляю себе, что и как там творится (как в банках, так и у коммунальщиков) с такими вот платежами. Так что пока не планирую менять способ оплаты, а дальше видно будет.
FL8 |
Дата 31 Май, 2010, 17:42
Quote Post



Unregistered









На Главпочтамте. Комиссий нет, очередей больших тоже, а заполнить две книжки( газ и свет) для меня раз в два месяца не проблемаsmile.gif Там же плачу за воду и телефон(этажом выше, есессно). И все проблемы решены)

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top