Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Выбрать телефон от Nokia, уже всю голову сломал
yuris | Профиль
Дата 4 Май, 2010, 15:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Проблема выбора, будь она неладна. Помогите, пожалуйста.

Бюджет: 1500 (+150) грн.
Брэнд: Nokia, Motorola.
Время работы: не меньше 2х суток при 3х часах разговоров, прослушивании музыки (примерно 2 часа), чтении (тоже где-то 2 часа).
Экран: не меньше 2,2 дюйма (количество цветов: желательно 16 млн, но не критично).

В итоге понял, что с моторами в нашей стране как-то не очень (видел новость за 2006 год о закрытии официального представительства Моторола в Украине). Решил посмотреть в сторону Нокиа. Что получилось:
1. 5230. Смартфон для бедных. В общем-то экран здоровый, это хорошо, но смущает то, что этот самый экран могу кокнуть случайно. Плюс, никогда сенсорными не пользовался и их основных минусов не знаю.

2. 3720. Псевдовнедорожник. По-сути, наиболее подходящая мне модель, но, по отзывам, бортик, окамляющий тело, неприятно врезается в ухо при длительных беседах (у меня как раз такие), а доступ к гнезду наушников, чтобы гарнитуру с микрофоном воткнуть, закрыт неудобной заглушкой. Да и о каких-то глюках на форумах пишут.

3. 3710. Складушка. Черный, как по мне, так совсем неплох, но вот слабенький аккум нежелателен. Я уже спросил насчет батарей бОльшей ёмкости для этого телефона в соседнем топике, жду ответа.

Господа, помогите с выбором или, может, предложите еще какую модель. Я уже как-то обращался к помощи коллективного разума, и эта помощь весьма пришлась. Помогите еще раз, пожалуйста))


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
1/641   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
demigod09 |
Дата 4 Май, 2010, 16:32
Quote Post



Unregistered









samsung star s5230, monte s5620, s5560 или другие сенсорники самсунг куда интереснее нокии 5230. Остальное по вкусу)
yuris | Профиль
Дата 4 Май, 2010, 16:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


demigod09, спасибо. С сенсорником более-менее ясно.


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
WildFish |
Дата 4 Май, 2010, 17:40
Quote Post



Unregistered









вариант 6303, например, не рассматривается?
сам пользую 6233 - держит где-то около 3-х дней, правда чтения и музыки больше чем разговоров.
yuris | Профиль
Дата 4 Май, 2010, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


WildFish, 6303 я своей девушке взял по «наводке» форумчан (отдельное спасибо, Feender и vin), но мне он не удобен «провисают» пальцы на нижнем ряду (хотя по первому впечатлению так не показалось), да и цветовая гамма трубок как-то не очень.


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
1/641   
Feender | Профиль
Дата 14 Май, 2010, 0:33
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(yuris @ 4 Май, 2010, 14:36)
5230

Рекомендую пощупать и рассмотреть более детально.
PMEmail Poster
yuris | Профиль
Дата 17 Май, 2010, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Feender, спасибо. Уже взял 3720. Доволен))


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top