Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> По поводу кредита, кидалово ?
zheka | Профиль
Дата 5 Май, 2010, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1091
Регистрация: 27.03.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если тема уже поднималась, то извиняйте, не нашел.
Интересует реально ли у нас в симферополе взять беспроцентный кредит на бытовую технику 1000-3000грн
Если да, то в каких магазинах лучше, и где меньше всего кидалова. Выслушаю всех )
PM
6/353   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Desk |
Дата 5 Май, 2010, 21:39
Quote Post



Unregistered









Эльдорадо, Comfy, FoxMart, Технополис
сашок |
Дата 5 Май, 2010, 21:42
Quote Post



Unregistered









Брали на телевизор стоимостью примерно 7000грн. Изучили все предложения. Наиболее оптимальный в комфи. Конкретно на москольце в новом фуршете. Получилось без переплат. Каждый месяц платим по 1 тыс.грн., уже заканчиваем. Проблем нет. Не знаю ничего по поводу Технополиса нового.Но рекламу про кредиты у них видел.
8/   
KillerSerg | Профиль
Дата 5 Май, 2010, 22:02




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Rumlin | Профиль
Дата 5 Май, 2010, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу в FoxMart на героев Сталинграда заглянуть. Кредит не интересует, просто реклама сильно настойчивая, надо зайти и сравнить с центром.
PMEmail Poster
fluid | Профиль
Дата 5 Май, 2010, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На самом деле просто грамотно нужно читать договор и не боятся и спрашивать про все моменты.Всё кидалово может быть только с Вашей стороны.Я брал товар в КОМФИ через дельта-банк,всё нормально ,уже почти всё проплатил!


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 5 Май, 2010, 22:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(fluid @ 5 Май, 2010, 21:16)
Я брал товар в КОМФИ через дельта-банк
Сорри за ОФФ, но мне как раз в этом банке и не дали кредит на 1к гривен ан 5 месяцев lol.gif Причину назвать отказались.
Через неделю подал документы на кредит на авто в 2 других банка - оба положительные результаты wink.gif

А вообще без процентный кредит они называют рассрочкой. И сумма кредита, действительно, заложена в сумму товара smile.gif Но по ценам/"взносам в месяц", как на моё ИМХО, сейчас лучше в комфи.

ЗЫ. Прошу не считать за рекламу/антирекламу чего либо smile.gif
4/   
fluid | Профиль
Дата 5 Май, 2010, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas а мне как раз не дали в Приват-банке,поэтому и обратился к *соседям*.
Вопрос: если сумма кредита действительно заложена в сумму товара,то получается обычный человек,который приходит брать технику за нал.то он получается тоже платит этот процент?


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
2/3227   
Nikolas |
Дата 5 Май, 2010, 23:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(fluid @ 5 Май, 2010, 22:05)
если сумма кредита действительно заложена в сумму товара,то получается обычный человек,который приходит брать технику за нал.то он получается тоже платит  этот процент?
а то smile.gif Обычный человек там много чего платит сверху на самом то деле... но это другая тема. acute.gif
2/   
NeliyZar |
Дата 5 Май, 2010, 23:23
Quote Post



Unregistered









fluid
Цитата(fluid @ 5 Май, 2010, 22:05)
Вопрос: если сумма кредита действительно заложена в сумму товара,то получается обычный человек,который приходит брать технику за нал.то он получается тоже платит этот процент?

Вообще то скидывают wink.gif Покупали кондишин и подходя к товару консультант подходит и сразу говорит что при покупке за наличный расчет минус 20% naughty.gif
Имейте ввиду что признаются не везде)) Если НЕ в кредит то надо обязательно спрашивать по этому поводу скидочку. Обычно при наличии "беспроцентного" кредита это 15-20% smoke.gif
2/   
ordruf |
Дата 6 Май, 2010, 1:26
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
+1
сам работал в МКС, именно так нас и учили - вот только скидку надо было жать до победного, но так, чтобы клиент не сорвался. начинал с 3-5 %, доходило до 25, но оооочень редко, обычно на 5-10 покупатель впадает в транс: "этож надо какая щедрость" bigwink.gif

Отредактировал ordruf - 6 Май, 2010, 1:29
pushkiin | Профиль
Дата 6 Май, 2010, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 542
Регистрация: 21.01.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ordruf +1

Во всех магазинах цена завышена ровно на столько чтоб даже при плохой игре можно было уйти в ноль со всеми затратами (з/п работникам, доставка, хранение и т.д.)
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 6 Май, 2010, 14:59
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ordruf @ 6 Май, 2010, 0:26)
+1
сам работал в МКС, именно так нас и учили - вот только скидку надо было жать до победного, но так, чтобы клиент не сорвался. начинал с 3-5 %, доходило до 25, но оооочень редко, обычно на 5-10 покупатель впадает в транс: "этож надо какая щедрость"


+1000

МКС по этому поводу мастер.
Года три назад брали холодильник в МКС на Киевской, цена полностью устраивала, отсромтрели все предложения по городу про Инет магазины еще тогда не знали lol.gif . Манагер отдела говорит доставка платная до подъезда а там сами дрюкайтесь. Мы а как решить эту проблему ?
Он Я делаю скидку что-то около 300 грн. и доставлю как положено на этаж))))
Мы ок. Вечером он приехал ( вероятно с другом) холодильник занесли как родной, еще и наш вынесли в коридор.
Еще брали там телевизор. Цены узнали везде ( Инет в том числе) но через Инет побоялись электроник таки ( Симферополе еще нормальных магазинов не было а везти из Киева было стремно). Зашли в ТАИР увидели нужную модель она там 3800 . Зашли в МКС 4500. Мы типа манагеру все устраивает кроме цены ( не знали что они могут делать хитрые скидки) он сразу 4300. Мы нет, он 4100 больше не могу. Я звоню региональному менегеру ( благо был выход) говорю возьму за 3800 как он стоит в соседнем магазине, он думал минут 5, перезванивает в магазин и телелек продают за 3800 с коментарием гребаный ТАИР))))



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
3/5629   
Susa | Профиль
Дата 18 Май, 2010, 14:51
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Насколько я знаю, в том же комфи, цены разные на товар с "особым" ценником:
ели на ценнике написано ноутбук 5559, по 556 грн.\ 10 мес. то там можно еще расплачиваясь налом "пробивать" скидку.
А если обычный ценник, то даже в рассрочку не дают. По крайней мере на собственном опыте проверено, ноут под ценником по 560 грн. продают в рассрочку, а ноут рядом был в рассрочку отказывались, мол надо вон у представителей банка спрашивать, цена выше будет и т.д.


____________________
PMEmail Poster
2/9889   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top