Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> :))))) гы:) про Лену, вернее про пацика:)
~*КУКЛА*~ |
  Дата 19 Октября, 2003, 2:30
Quote Post



Unregistered









стырено отседа форум


Я СЕГОДНЯ ТРАХНУ ЛЕНУ

«Я сегодня трахну Лену!», было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, «утро это то, когда ты проснулся».
Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня да, да. «Я сегодня», вниз, «трахну Лену», вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. «Я сегодня...». Пятьдесят раз.

Самовнушение. Говорят, помогает.

Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука.

И сегодня я ее трахну.

Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка вверх-вниз, «Я сегодня» «трахну Лену». Вверх-вниз. Вверх-вниз. «Я сегодня трахну Лену», «я-сегодня-трахну-лену», «ясегоднятрахнулену»...

Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов «Elle» и «Cosmopolitan», легко и естественно выдавая их за свои ("Десять вещей, которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры"), восторгался ее «богатым внутренним миром» и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с героиней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом.

Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант «просто душка и я его обожаю», а Бритни Спирс дура и толстая корова. Вы же понимаете после этого я просто должен был ...

И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.

Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь Лена... если все будет, как я и обещал... музыка... вино... свечи..., то...

Секрет успеха искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это она твоя. Я сегодня трахну Лену.

Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену.

Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.

Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня ...

Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.

Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.

Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!

Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе сколько? часов восемь, а мне так много надо сказать тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня...), давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет.

Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье «А у нас сегодня на лекции...», «Представь, а вот Дашка!...», «А Женька и говорит...» мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.

Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену.

Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.

Я сего... тра... Ну же?..

На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и включить «Энигму». Я бы предпочел Nine Inch Nails «You tear down all my reason... you see through what I hide... you make me perfect... help me get inside...» ведь я сегодня...

Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.

Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия. Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и... Замечательная речь что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что «а может быть, нам не стоит торопиться» великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, «может, нам не стоит торопиться», они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно)... Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю:

«Я сегодня трахну Лену».

Отредактировал ~*КУКЛА*~ - 19 Октября, 2003, 2:33
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Zorg |
Дата 19 Октября, 2003, 2:34
Quote Post



Unregistered









smile.gif))))))))))))))smile.gif))))))))))))smile.gif)))))))smile.gif!!!!!!!
~*КУКЛА*~ |
Дата 19 Октября, 2003, 2:44
Quote Post



Unregistered









мне чета кажеЦЦа...что каждый парень в своей жизни вот так вот лохалсиsmile.gif))))))

мне этот рассказ самой кой чиво напомнил...я однажды в порыве страсти своему бывшему благоверному на ухо вапче левое имя прошептала...... карашо шо он был настолько весь в процессе шо не заметил.....а то бы мине пиС был баsmile.gif))
Rumata | Профиль
Дата 19 Октября, 2003, 2:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



почему не в Юморе ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Morgul |
Дата 19 Октября, 2003, 3:40
Quote Post



Unregistered









после такого поста и я бы, пожалуй, трахнул бы эту Лену!.........
Цитата :
[мне чета кажеЦЦа...что каждый парень в своей жизни вот так вот лохалси))))))

мне этот рассказ самой кой чиво напомнил...я однажды в порыве страсти своему бывшему благоверному на ухо вапче левое имя прошептала...... карашо шо он был настолько весь в процессе шо не заметил.....а то бы мине пиС был ба))]

у меня бы за такие дела подруга сразу бы отгреба по полной.........ну разве что оралом бы отделалась)))))))
2/   
~*КУКЛА*~ |
Дата 19 Октября, 2003, 14:57
Quote Post



Unregistered









lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

ну Деккер.я просто нинала куда запихнутьsmile.gif))))
MaxLeRoi |
Дата 20 Октября, 2003, 11:07
Quote Post



Unregistered









лажёвый финал какойта..... иль может я не выспался...... иль может с похмелюхи...... лажа........ да....... угу........
я сегодня таки трахну Лену :)))))))))))))))))))))))))))))))))
ShockWave | Профиль
  Дата 26 Октября, 2003, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мне много девушек так шептали на ушко чужие имена ... smile.gif ... обижаться не стоит сразу, но звоночек это очень четкий, в половине случаев обычный выпендреж, желание поглядеть на припадок ревности в свою сторону ... smile.gif) ...

кстати это творение довольно известного чела, Spectator вообще молодец, такие короткие зарисовки у него на ура получаются особенно на фильмы и грушки, вкратце и со вкусом ... и блог его весьма толково сделан ...

если отношения приходят к сексу, то ни парень ни девушка имен путать не станут smile.gif ... если наооборот после секса начинаются отношения, вполне возможно и имя забыть на третий день, у меня было такое, пришли друзяки ко мне на посиделки, и я начал их знакомить с девушкой (глупо поступил) - кадр дня был, кагда я с улыбкой на морде, сказал - "знакомтесь, это моя девушка" ... ниче лучше не придумал, осел ...

Отредактировал ShockWave - 26 Октября, 2003, 23:43


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
Antoh |
Дата 27 Октября, 2003, 0:15
Quote Post



Unregistered









Кстати а почему народ решил что паря лоханулся biggrin.gif ....
Даю 50 на 50 .... что у них может был дикий секс smile.gif)))))))))))) !!!
как сказал класик " ... можно и в рожу получить, а можно и ..."

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top