Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> А где бы организовать культурный пикничек?, На природе, организованно, но забронированно )))
VladiZlav | Профиль
  Дата 7 Май, 2010, 19:22
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вобщем суть такая - знаю точно что в красных пещерах можно заранее договорившись за вознараждение организовать отдых на природе со столами и стульями (из натурсырья, дерево), с мангальчиком и под навесом. Продукты и напитки свои естессно. Просто местечко забронировать, что бы и крыша над головой на случай неблагоприятной погоды и природа вроде как "дикая". Может кто еще что аналогичное посоветует? Направление не важно, хоть на Бахчисарай, хоть на Ялту, без разницы. Желательно не слишком далеко от Симфера smile.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
сашок |
Дата 7 Май, 2010, 22:07
Quote Post



Unregistered









За Строгановкой есть симпатичное место. Озеро и вокруг него беседки. Состояние приличное. Не дорого. За Фонтанами есть отличное озеро ,вокруг него деревянные коттеджи и сауны. Очень-очень прилично. Но дорого.
mas |
Дата 7 Май, 2010, 23:04
Quote Post



Unregistered









В Перевальном... 050 3930339 - Ленур Анзаевич.. правда я звонил последний раз года 3 назад. Как сейчас незнаю..
LaZeRmAsTeR |
Дата 8 Май, 2010, 18:43
Quote Post



Unregistered









То, что за Фонтанами, там ошинама дорого насяльника. Там разве что корпоративы козырные устраивать. Я бы посоветовал на Баклу поехать. Столиков нет и стульчиков тоже... но природа... и бесплатно совсем. И не замусорено (еще не замусорено)

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0100 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top