Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Желаете повелевать умами?, Ах, НЛП-НЛП!..
kit | Профиль
Дата 8 Май, 2010, 3:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот наткнулся на статью на одном известном портале : статья

И в очередной раз задумался: вот сколько писано-читано книг на тему Нейро-Лингвистического Программирования и управления чужим сознанием, сколько практики наработано... Сколько пытались наработать практики на мне(иногда даже получалось), а отличать, порой, такие приёмы от обычного разговора тяжеловато, уж очень успешно вплетаются приёмы в речь, в нить разговора...

Классические методы и приёмы хорошо описаны в соответствующей литературе. Их обсуждать не очень интересно- предпосылки и эффект описаны. Я же предлагаю обсудить и поделиться приёмами, которые применяли на Вас или Вами (если не секрет, конечно), и которые Вы успешно "раскусили" smile.gif

Например мой любимый прием моего бывшего руководства-фраза: "Пока ты тут говоришь, почему это сделать нельзя, ты бы уже давно всё это сделал! Тебе что, время не дорого?"


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
dwor |
Дата 8 Май, 2010, 14:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 8 Май, 2010, 2:02)
"Пока ты тут говоришь, почему это сделать нельзя, ты бы уже давно всё это сделал! Тебе что, время не дорого?"

Х его з почему, но совершенно не вставляет. Услышав подобное поржал бы про себя и корректно откланялся smile.gif

P.S. В статье про сиське зацепило, остальное мимо кассы smile.gif

Отредактировал dwor - 8 Май, 2010, 14:44

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top