Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Имели, и будут иметь ... ГАИ
bredonosec |
Дата 7 Июня, 2005, 6:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
но однозначно, Ваши ГАИшники пекуться больше про безопастность движения, чем о пополнение бютжета вашей родины...
- Не надо безаппеляционных суждений wink.gif Однозначно только то, что их сильно заботит пополнение собственного семейного бюджета, которое сильно осложнилось установкой на некоторые патрули видеокамер (хрен просто так отпустишь за взятку - всё пишется!) и обязаность работать вдвоем (пары меняются, за 1 патруль притереться настолько, чтоб выяснить, кто напарник и не сдаст ли в случае взятки - нереально; да и поскольку сумма взятки обычно равняется <=половине штрафа, то давать сразу двоим - как-то не особо выгодно). Однако, за последние пару лет к нововведениям привыкли, водилы и менты выработали новую методу и практически всегда можно отмазаться за взятку. (исключение - опять же, редкие камеры, из наиболее интересных записей которых телевизионщики верстают ежедневную програму "Экипаж", но машины, где установлены, водилы уже узнают издалека и ведут себя соответственно smile.gif )
1/   
Rumata | Профиль
Дата 7 Июня, 2005, 11:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ну я вот не захотел быть коровой, нонче без прав. недавно беседовал с green так он с собой возит видеокамеру (!!!), зато желание доить пропадает сразу как только наведена видеокамера.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 7 Июня, 2005, 12:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
зато желание доить пропадает сразу как только наведена видеокамера.
- Главное, чтоб не нашлось таких, кто вспомнит, что камера к рукам не приросла.. можно и отделить.. "конфисковать"..
Rumata | Профиль
Дата 7 Июня, 2005, 12:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



не, такого беспредела пока что не замечалось


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 25 Июля, 2005, 1:47
Quote Post



Unregistered









чьи-то мысли.. по теме.
присутствует ненорматив.
lara Kroft |
Дата 25 Июля, 2005, 3:21
Quote Post



Unregistered









bredonosec
гениально.. Почему-то 99% сказанного живо отозвалось в моем сердце....
Из того же разряда - почему я купила не Селику.... Тему с ГАИ и дорогами относительно одной и другой марки можно развивать до бесконечности.
BelAmor |
Дата 25 Июля, 2005, 15:17
Quote Post



Unregistered









Пост дествительно неплох.

lara Kroft
Цитата
гениально.. Почему-то 99% сказанного живо отозвалось в моем сердце....


Хм.. я что то не понял, у вас, Лара, мигалка и спец номера? и пробки в Симферполе сравнимы с Москвой? Да и права у нас не отбирают..
Или какие 99% отозвались в вашем сердце?


Добавлено в [mergetime]1122290572[/mergetime]
К слову о ГАИ.
Не знаю, как остальные - мне грех на них жаловаться... с октября прошлого года (операция "тонированые стёкла") меня останавливали 1 (один) раз, за проезд на красный, причем после моих объяснений отпустили сказав, что я поступил правильно.
Езжу на машине каждый день, минимум в три места. Реально кто "достаёт"- это маршрутки.
lara Kroft |
Дата 25 Июля, 2005, 20:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
вас, Лара, мигалка и спец номера? и пробки в Симферполе сравнимы с Москвой?

нет, но мне бы их хотелось именно по причинам, описанным в посте... А насчет пробок - в Киеве я бываю достаточно часто....


Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top