Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> мода нашего Децтва, нагло сперто:)
~*КУКЛА*~ |
  Дата 19 Октября, 2003, 2:37
Quote Post

Unregistered

сперто из ЖЖ одной замечательной на мой взгляд дэушкиsmile.gif)) отседа Лола

Переписываюсь по аське с Катькой. Вспоминаем моду. Пускаю Вас в наши воспоминания...
1986 год - детская мода отсутствует. Общепризнанным суррогатом является какашечного цвета ФОРМА, единственное позволенное разнообразие - воротнички и манжетики белого цвета, у не особо аккуратных девацек - серого, ближе к пятнице - черного.
На ногах - коричневые сандалии с непоятной конфигурации дырочками. Колготки - антисексь, обязательно с вытянутыми коленками.
Малчики тоже не особо обласканы - синий костюмчик, а-ля "внуки Ильича", под которыми, как я подозреваю, зимой ищо и скрывались вышеупомянутые колготки с вытянутой... Гм.. Ну да ладно, рано ищо..
Зимний комплект - описанию не поддается.
В качестве ювелирного украшения лицам обоего пола предлагаются (на выбор):
1. Значок октябрятский
2. Значок пионерский.
Оба с изображением главной мумии страны.

1990-ый - главный хит сезона и предмет вожделения всех номаных девацек - ЛОСИНЫ. Черные, блестящие - они красиво обтягивают задницу любого размера, колом застывают на морозе, и служат причиной ранней утренней поллюции одноклассников.
Не менее хитовая штука - КАПОР. Головной убор, призванный превратить любую, даже самую светлую и хорошенькую головушку в нечто гуманоидоподобное, яркое, и линяющее ангоркой.
Тыщи маленьких гномиков гордо маршируют по улицам страны, причем чем длиннее конец капора, чем задорней он свисает где-то в районе попы, тем круче считается счастливая обладательница.
В школе КАПОР не снимается, не комкается и не засовыввается в рукафф, а просто, но гордо откидывается на плечи и продолжает линять там.
В уважухе также - джинЦовые юбки, черные джинсы-резинки, кофты с надписью BOSS, салатовые рюкзаки с огромными часами,
шелковые банты с жемчужинами на голову (на голове - двухметровой высоты челка, есессно. Лак внесен в главную статью расходов любой уважающей себя семьи).
По секрету расскажу вам, как одевалась одна девацка. которой я жутко завидовала. (зацените подбор цветов):
1. Красная кофта из ангорки, с огромной розой на груди, вышитой золотыми блестками.
2. На плечах - капор. Зеленый.
3. ДжинЦовая юбка с золотой молнией. Голубая.
4. Лосины. Розовые в дебильно-веселый горошек.
5. Лодочки. Фиолетовые. С золотой пряжкой.
6. На голове - крашеная челка, вздыбленная, поставленная и залаченная. (кстати, я обладаю информацией, что некоторые особо хитрожопые девацки када мыли голову заматывали челку в целофан, чтобы не нарушать сиё произведение искусства)
Так вот, када эта девацка заходила в школу, я безвольно сикала от зависти в свой серые трусы с начесом, а малчики пускали аналогично безвольные слюни, с нетерпением ожидая утренней поллюции.
Кстати, о малчиках.
Госпожа-мода подарила им в те годы монные бруки, с замысловатым названием - слаксы. Чем непоятней цвет был у слаксов, тем понтовей считался малчик. Джинцовая куртка. Свитер - в бело-черную шашечку с желтой надписью Boss, кепка с одноименной надписью и (КАНЕША, ЕСЕССНА) - Кроссовки "Рубок", "Абубас", "Нике" - ах....
Моя первая лубоффь была ваще крутой - она (он) имел ПИЛОТ. Чрный. С оранжевой подкладкой. А можно наоборот - оранжевый. С черной подкладкой. Када я его видела, наставал мой черед слюнопускания и утренней поллюции. Причем, пилот его я любила больше чем его самого.
Ой, устала я от воспоминаний - ну как описать косуху, которую носили все, не патамуша любили соответствующую мюзику, а патамуша - МОДА, пуховики - салатовые, розовые, с золотоой вышивкой на спине, с торчащими отовсюду перьями. а после первой стирки превращающиеся в легкие демисезонные плащики (удобно как), черные боты с кошачей опушкой, спортивные костюмы из жатой плащевки все тех же знаменитых Рубок, Абубас, Нике, шапки-пидарки, платформы, барсетки....
Оп-па... пришел дирик. Сейчас мне расскажут, кто здесь самый модный....

2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 19 Октября, 2003, 3:35
Quote Post

Unregistered

я чисто не понял.....ты что, дочку в школу собралась отправлять и не знаешь во что ее одеть?)))))))
Цитата :
[ЛОСИНЫ. Черные, блестящие - они красиво обтягивают задницу любого размера, колом застывают на морозе, и служат причиной ранней утренней поллюции одноклассников.
]

да ты в то время ваабсче про это и догадываться не могла.........а теперь поди-ка какая начитанная)))))))....жуть........
1/   
Zorg | Профиль
Дата 19 Октября, 2003, 4:12
Quote Post

Волчий Лидер
Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

А что нужно отвечать на тему? blink.gif

Цитата :
1. Красная кофта из ангорки, с огромной розой на груди, вышитой золотыми блестками.
2. На плечах - капор. Зеленый.
3. ДжинЦовая юбка с золотой молнией. Голубая.
4. Лосины. Розовые в дебильно-веселый горошек.
5. Лодочки. Фиолетовые. С золотой пряжкой.
6. На голове - крашеная челка, вздыбленная, поставленная и залаченная. (кстати, я обладаю информацией, что некоторые особо хитрожопые девацки када мыли голову заматывали челку в целофан, чтобы не нарушать сиё произведение искусства)

Это не девочка, это дьяволькая шаманская смесь!!!

Отредактировал Zorg - 19 Октября, 2003, 4:14

А я по горло в них, и в вас, и в нас...
PMEmail Poster
1/147   
dansledi |
Дата 19 Октября, 2003, 3:48
Quote Post

Unregistered

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
про дочку прикольно получилось у Моргула biggrin.gif
~*КУКЛА*~ |
Дата 19 Октября, 2003, 14:43
Quote Post

Unregistered

да блина нифига вы тему не просеклиsad.gif((((((((((((((((
это не мое сочинение.... это я ихз ЖЖ одной деуки сперла........

кста лосины у меня были..... 2 черных ластиковых... потом ишо сиренево-малиновые с кружевами внизу.... ишо черные капроновые чуть ниже колена....и еще дикой расцветки.....сине-голубо-зелено-красно-желто-малинового цветаsmile.gif))))))
FireFly |
Дата 19 Октября, 2003, 15:16
Quote Post

Unregistered

я фот помню.. КВНскую фенкьку... Дольчики!!!! не мнутся, не труться и не гнуться!!!! biggrin.gif
~*КУКЛА*~ |
Дата 19 Октября, 2003, 17:12
Quote Post

Unregistered

оооо...у ми остались ишо дольчикиsmile.gif)))))))))
одни типа ф клеточку...а другие как будто змеюка по ноге перекручиваицца зеленая6)))) усе завидували блинаsmile.gif))))))
FireFly |
Дата 19 Октября, 2003, 17:39
Quote Post

Unregistered

~*КУКЛА*~
внучкам подаришь на маскарады и карнавалы ходить lol.gif
MaxLeRoi |
Дата 20 Октября, 2003, 12:18
Quote Post

Unregistered

не тема реальная я када читал всплывали картины децтва :))))))) тока нам было ешшо проще - у нас гарнизон военный и все как правило ходили в стыренных у паханов кожанных регланов тёплых куртках зимних, и прочее и прочее - а дефки да :))))))
тыщи гномов по школе эт шота :)))))))))
ну а лосины - бомба - как прально описано :)))))))
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1253 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму