Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Металлопластиковые Окна, "success" stories
olegator |
Дата 20 Сентября, 2007, 12:19
Quote Post



Unregistered









FreeLSD

Любил я когда то дерево за фактуру и цвет... Так вот покрывая его яхтным лаком (сента) где то через годика два получал трещины.... Солнце мороз дождь делали свое дело. С согласен что это не лучший лак но тогда на рынках и в магазинах лучших не было ....
А если лаком не покрывать со временем все равно же потемнеет, порыхлеет. Вопрос только времени. Ну не видел я в Крыму хорошего дерева...

Обожженое дерево натертое горячим воском давало лучший результат по стойкости...

В сдвижных рамах о которых я говорю нет механизма вообще. Они просто по направляющим сдвигаются.... Такие окна не хлопают от сквозняков, не нужно дорогой фурнитуры. Обеспечить тоненькую щель для вентиляции вообще не проблема.
14/   
anubis |
Дата 27 Сентября, 2007, 0:04
Quote Post



Unregistered









Решил заменить старые окна на новые металлопластиковые. Все рекомендуют "Стеклопласт". Кто-нить заказывал там окна? Говорят в конце работы даже мусор за собой убирают. Что-то не сильно верится.
10/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Сентября, 2007, 2:33
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


anubis, ты бы позвонил, я бы тебе дал фирму smile.gif Мусор все убирают..
PMEmail PosterUsers Website
anubis |
Дата 27 Сентября, 2007, 12:34
Quote Post



Unregistered









Cooper
Звоню

BoooM | Профиль
Дата 27 Сентября, 2007, 16:18
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не знаю, говорили о них или уже нет, но вот
700001 - Волшебные окна
Немецкий профиль ARTec. Нормальные цены (не самые дешевые) но зато качество отличное!
Хорошая фурнитура.

На кухне установлен какой-то "Хороший Турецкий" профиль. Так вот, если его сравнивать с Артеком, то разница большая... по толщине профиля и по "массивности" фурнитуры.

Рекомендую

Отредактировал BoooM - 27 Сентября, 2007, 16:18


____________________
0123456789
PMEmail Poster
14/5241   
anubis |
Дата 27 Сентября, 2007, 21:05
Quote Post



Unregistered









Ок. Спасибо. Завтра позвоню.
CTPELOK |
Дата 6 Января, 2008, 13:01
Quote Post



Unregistered









А кто-нибудь имел дело с окнами фирмы MARWAY? У них на сайте так всё красиво, но хотелось бы узнать мнение пользователей.

Отредактировал CTPELOK - 6 Января, 2008, 13:03
10/   
Linur |
Дата 10 Июня, 2008, 20:49
Quote Post



Unregistered









Переносим вопрос сюды)

Посоветуйте где можно приобрести пластиковые окна в кредит, при предоставлении минимального пакета документов
10/   
bredonosec |
Дата 10 Июня, 2008, 21:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 20 Сентября, 2007, 10:54)
Опять же классика американских фильмов-окно со сдвижной частью вверх. Тоже по моему очень удобно, гораздо удобнее чем в сторону.

чес гря, не кажется удобным =(
В отношении деревянных - видел где-то продавались алюминиевые с панельками деревянными изнутри (не ламинат наклеенный, в чем цимес - не совсем уяснил - мож "для уютности"?
А так - при выборе алюминий-дерево - предпочту люминь: долговечнее и не рассыхается (старые балконные двери, да и окна в профиль напоминают букву W - 2 выступа-где замки, остальное - в обратную сторону выгнуто =((

Цитата(olegator @ 20 Сентября, 2007, 10:54)
ПОчти все сдвижные. Эта конструкция гораздо удобнее и технологичнее.

а как на случай зим? В смысле, со льдом, снегом? Если салазки-колесики примерзнут - что делать?
Или я как-то не так понял устройство? Не как в шкафах? Не колеса по рельсам?
12/   
Rumlin | Профиль
Дата 11 Июня, 2008, 13:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Недавно сюжет был по ТВ про Кировоград(по-моему. там урановые шахты). Высокий уровень онкологических заболеваний. Причина - радон скапливающейся в подвалах, комнатах. Власти города предупреждают об опасности установки в квартире пластиковых окон - концентрация радона поднимается в десятки раз.
PMEmail Poster
5/44172   
VaH | Профиль
Дата 18 Июля, 2009, 13:03
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подымаю вопрос, на дворе кризис, многие оконики позакрывались или начали выпускать окна из более дешевого некачественного профиля чтобы снизить цену товара, кто нибудь в ближайшее время устанавливал окна? интиресуют фирмы с соотношение цена качество unsure.gif
надо ставить окна.. а куда идти чего смотреть на какие неочевидные моенты обращать внимания незнаю
какие основные критерии выбора хороших окон, профиль фурнитура итд... никогда не сталкивался с этим вот и прошу помощи


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
15/2255   
Айболит | Профиль
Дата 18 Июля, 2009, 20:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 277
Регистрация: 13.08.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ставил окна от Гуты. Отзыв резко отрицательный. Испортили все три окна. Несколько раз звонил, просил приехать исправить, постоянные обещания и на этом всё.


____________________
Я пришью тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожке.
PM
11/1049   
Cooper | Профиль
Дата 18 Июля, 2009, 21:58
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А, ради общего развития - как испортили?
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Айболит | Профиль
Дата 19 Июля, 2009, 9:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 277
Регистрация: 13.08.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сделал заказ, приехал замерщик и снял размеры, где-то через неделю, приехали монтажники. Споро взялись за дело, выломали старые окна, поставили новые, взяли денежку, выписали гарантийный талон и уехали.
Когда начали штукатурить откосы, то увидели, что все окна, вертикально раздавлены.
Монтажники набухали столько пены, что вертикальные стороны сдавило, получились окна в виде «подушек». Заметно не сильно, но всё же, неприятно. Позвонил на фирму, говорят «а, вы тот самый, который сам делал замеры?», «нет, говорю, всё делали ваши сотрудники», крайне удивились и пообещали приехать.
Еще несколько раз звонил, результат ноль, одни обещания.
Переговорил с местными установщиками, те объяснили, что, в принципе с окнами ничего страшного не будет, просто тот, кто снимал размеры, не верно их снял, а вот монтажники негодяи, они при монтаже, конечно увидели просчет, но решили просто дать побольше пены.
Вот такой опыт работы с ЗАВОДОМ ГУТА.


____________________
Я пришью тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожке.
PM
13/1049   
simpyalex |
Дата 19 Июля, 2009, 11:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Айболит @ 19 Июля, 2009, 8:11)
Монтажники набухали столько пены, что вертикальные стороны сдавило
пена детская наверно.
у нас на последних двух окнах пенили профпеной какой то, она растет в течении часа примерно в 2 раза, и засыпает - т.е. через три часа можно нормально открывать, это уже не повлияет. срезать пришлось очень немного.
притом что в зале, над дверью, забивали пеной дыру сантиметров в десять.

ставил часник небольшой: сам приехал, замерил, показал образец профиля, озвучил цены.
через неделю с помощником привез окна (два блока с дверями) и поставил в течении полдня.
13/   
Айболит | Профиль
Дата 19 Июля, 2009, 11:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 277
Регистрация: 13.08.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я, так понимаю, если б монтажники, перед запениванием, вставили в рамы распорку, то всё было бы хорошо. Но они этого не сделали, шибко торопились.


____________________
Я пришью тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожке.
PM
2/1049   
simpyalex |
Дата 19 Июля, 2009, 11:29
Quote Post



Unregistered









распорку? g.gif
это же не деревянные двухметровые косяки дверей.
1/   
Feender | Профиль
Дата 19 Июля, 2009, 11:55
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Обычно устанавливают саму раму на кронштейны,потом вставляют стеклопакеты и пенят.Что бы выгнуло раму - она или криво очень должна быть установлена,или сам стеклопакет быть гораздо меньше требуемого.
PMEmail Poster
2/3992   
simpyalex |
Дата 19 Июля, 2009, 12:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Feender @ 19 Июля, 2009, 10:52)
или сам стеклопакет быть гораздо меньше требуемого
угу, а на вкладышах сэкономили...
2/   
scrutinizer |
Дата 19 Июля, 2009, 13:26
Quote Post



Unregistered









Айболит
У меня похожая история с Гутой. Тоже ошиблись с размерами, однако, к счастью, деформации не случилось. Вывод: любое хорошее изделие может загубить плохой монтажник. Уберечься от этого даже не знаю как.

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top