Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Я старею?
arrpoSt1m |
Дата 11 Май, 2010, 19:22
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте форумчане!
Мне 21 год.
Уже с пол года замечаю за собой вещи, которые не совсем присущи молодому человеку. Теперь даже когда молодая девушка входит в переполненную маршрутку я уступаю ей место, хотя раньше уступал только "бабулькам". Стал слушать более "взрослую" музыку. Я стал меньше пить, я могу конечно перебрать с алкоголем, но теперь это бывает очень редко и по праздникам. Моя речь стала более осознанной, чем раньше. Меня стали интересовать политические новости и курс доллара. Сейчас даже не могу сказать насколько давно я был на дискотеке. К учёбе стал подходить более ответсвенно. Всё чаще и чаще стал задумываться о будущем месте работы. Если раньше меня полностью устраивали мимолётные отношения с девушкой, то сейчас мне хочеться долгих отношений, порой до того, чтобы жить вместе. К выбору девушек стал подходить ответсвенно, оценивая их не только по внешним данным, но и душевным.
Даже друзья стали говорить, что я стал совсем другой.
P.S Я старею, или просто обратиться к психиатру gai.gif ?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
andreano |
Дата 11 Май, 2010, 19:29
Quote Post



Unregistered









arrpoSt1m
Надо было назвать топик:
-я взрослею?
-Я умнею?
На выбор bigwink.gif
А с каждой пройденной секундой стареют все bigwink.gif
ЗЫ Ну темы пошли,одному убери барыг с пляжа ,другой стареет lol.gif
1/   
Rashid |
Дата 11 Май, 2010, 19:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 18:22)
P.S Я старею, или просто обратиться к психиатру?

lol.gif

Спасибо за хорошее настроение.

А по теме: все нормально, психиатры могут подождать. И еще, это называется не "я старею", а "я взрослею". Могу только поздравить.


Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 18:22)
Сейчас даже не могу сказать насколько давно я был на дискотеке.

Йоу, а я уже лет, лет... лет 11 не был на дискотеке. Страшно подумать, какой я старый.
1/   
arrpoSt1m |
Дата 11 Май, 2010, 19:36
Quote Post



Unregistered









Просто захотелось обсудить данный вопрос. А где обсуждать данный вопрос? Конечно на самом лучшем форуме в мире!!! blush2.gif
P.S хорошо хоть смайлы ещё ставлю smoke.gif

Отредактировал arrpoSt1m - 11 Май, 2010, 19:37
Rashid |
Дата 11 Май, 2010, 19:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 18:36)
Просто захотелось обсудить данный вопрос. А где обсуждать данный вопрос?

Да все нормально. Хороший вопрос, вполне жизненный.

Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 18:22)
Даже друзья стали говорить, что я стал совсем другой.

Если я правильно понимаю, то в этом предложении кроется основная причина того, что Вы создали эту тему.

Если бы не наше окружение, мы бы вряд ли так остро реагировали на изменения в себе, своем поведении, мировоззрении и прочее.

Если так выйдет, что Вы начнете опережать/уже опережаете свое окружение, то будьте готовы к реакции окружающего Вас социума на изменения в Вас. Социум не любит тех, кто не вписывается в его ценности/установки/ожидания.

Позиция "взрослости", к которой Вы двигаетесь, требует большей ответственности к своей жизни, своим поступкам. Если Ваше окружение не готово к тому, чтобы разделить с Вами Ваш путь и тоже начать взрослеть, становиться более ответственным, то в Вас оно будет видеть угрозу своим воззрениям.

Проявляться это может по-разному. Например, так - "да забей ты на учебу/работу/свою девушку! Пойдем туснем/подцепим тех девчонок/прочее". Т.е. Вас могут попытаться вернуть в свое лоно smile.gif

И тогда перед Вами встанет выбор: менять свое окружение/сводить к минимуму общение с теми, кто тянет Вас назад, или же - вернуться к безответственному существованию, забив на внутреннее стремление повзрослеть. Процесс этот может оказаться не столь безболезненен, как это может показаться изначально. Но если предупрежден, значит вооружен.


Но, возможно, Ваше окружение наоборот потянется за Вами, Вы станете для них примером, и от этого выиграют все.

It depends, как говорится - все зависит от обстоятельств.


P.S. Добавлю
Вот эта цитата
Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 18:22)
которые не совсем присущи молодому человеку

отражает (показывает как действует) давление социума.
1/   
arrpoSt1m |
Дата 11 Май, 2010, 20:07
Quote Post



Unregistered









Действительно. Основным показателем стало мнение друзей. Очень серьёзно это сказалось на 9 мая, когда мои друзья (изрядно подпившие) шли по центру города громко высказывая всем окружающим свой мат, а я как белая ворона шел в сторонке, допивал свою бутылку пива. Впереди шли ветераны войны, иногда устремляя свой взгляд на нашу компанию. Я подумал, что подумали в свою очередь они: "не для того мы побеждали". Мне впервые стало стыдно за себя и своих друзей. За себя, потому что я не смог присечь столь неправильного поведения в кругу старших людей. Пару раз я говорил им, что надо вести себя потише, но они всего лишь сказали: "Вадик, не нервничай, гуляй, это наш праздник". Тогда я уже сильно призадумался: "какой к чёрту ваш! алкоголики малолетние". Тотчас заругал себя (в душе) за такое обращение к друзьям. Вот сия незатейливая история и сподвигла написать меня мою статью. А началось моё "взросление" (как я раньше писал) около полу года назад. Всё это накапливалось, накапливалось, и вот теперь время вылиться этому всему в народ.
BHyK | Профиль
Дата 11 Май, 2010, 20:12




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Росомаха |
Дата 11 Май, 2010, 20:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 20:07)
шли по центру города громко высказывая всем окружающим свой мат, а я как белая ворона шел в сторонке, допивал свою бутылку пива.

Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 20:07)
Всё это накапливалось, накапливалось, и вот теперь время вылиться этому всему в народ.


Вадим, вы прекрасны smile.gif)) честно lol.gif
Rashid |
Дата 11 Май, 2010, 20:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 11 Май, 2010, 19:12)
Малолетка bigwink.gif lol.gif Я первый и последний раз в 82 bleh.gif В Зеленке - "Нон стоп"

lol.gif дык, кто спорит.


arrpoSt1m
Цитата(arrpoSt1m)
Вот сия незатейливая история

Сия незатейливая история, скорее всего, закончится тем, что Вам придется сводить к минимуму общение со своими друзьями, и строить новое окружение вокруг себя, которое будет в большей степени соответствовать Вашим интересам и задачам. Ссориться с друзьями смысла нет, возможно, они тоже однажды повзрослеют, и Вы вновь сможете с пользой друг для друга проводить совместно время.

Процесс ухода от социума должен проходить тихо и незаметно - тем проще будет уйти от его влияния, и не допустить открытой конфронтации.

Учить кого бы то ни было жизни смысла нет, для начала надо самому крепко встать на ноги. К тому же если друзья не готовы изменить свое мироотношение, попытки что-то им объяснить/вразумить приведут лишь к ненужным конфликтам и затратам энергии.



Росомаха
Пацталом. lol.gif
Веселая тема.
arrpoSt1m |
Дата 11 Май, 2010, 21:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Росомаха @ 11 Май, 2010, 19:27)
Росомаха

Я рад, что смог повысить Ваше настроение acute.gif
AiK | Профиль
Дата 11 Май, 2010, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 584
Регистрация: 26.06.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня было такое же, правда я в итоге рассорился со всеми друзьями(а были ли они друзьями?), теперь у меня есть знакомые и партнёры.
Потому что понял, что большинству лучше вести однодневный образ жизни (это касается всего), сегодня есть и хорошо, чем планировать свою жизнь.
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 11 Май, 2010, 21:43
Quote Post



Unregistered









AiK
Цитата(AiK @ 11 Май, 2010, 20:16)
в итоге рассорился со всеми друзьями(а были ли они друзьями?), теперь у меня есть знакомые и партнёры.

Ну так тоже не правильно. Зачем ссориться если можно просто незаметно уйти. Пару раз отказаться сославшись на любую более-менее причину и отказаться от общей попойки, проявить настойчивость и не поддаться на разговоры. и со временем вы сами не заметите как ваш круз знакомых станет бывшим. И поступить как сказал Rashid
Цитата(Rashid @ 11 Май, 2010, 19:29)
Ссориться с друзьями смысла нет, возможно, они тоже однажды повзрослеют, и Вы вновь сможете с пользой друг для друга проводить совместно время.


Процесс взросления все равно начнется и у них когда то или не начнется никогда и кто то просто сопьется, что тоже часто бывает, но тогда когда вы по уровню серьезности отношению к жизни сравняетесь то общие интересы снова появятся.

Такая же ситуация бывает и когда кто то с компании жениться и у него появляются ребенок. Уже недо былых тусовок до утра и прочее подростковые радости. Точно так же иногда меняется компания а иногда и восстанавливается, потому как парни с бывшей сейчас компании тоже женятся, тоже заводят дитёнка и тоже потом меняют стиль жизни и тоже потом становятся вам интересны, потому как теперь у вас снова есть о чем говорить и вы снова понимаете друг друга bigwink.gif
Crus | Профиль
Дата 11 Май, 2010, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 18:22)
Здравствуйте форумчане!
Мне 21 год.
Уже с пол года замечаю за собой вещи, которые не совсем присущи молодому человеку. Теперь даже когда молодая девушка входит в переполненную маршрутку я уступаю ей место, хотя раньше уступал только "бабулькам". Стал слушать более "взрослую" музыку. Я стал меньше пить, я могу конечно перебрать с алкоголем, но теперь это бывает очень редко и по праздникам. Моя речь стала более осознанной, чем раньше. Меня стали интересовать политические новости и курс доллара. Сейчас даже не могу сказать насколько давно я был на дискотеке. К учёбе стал подходить более ответсвенно. Всё чаще и чаще стал задумываться о будущем месте работы. Если раньше меня полностью устраивали мимолётные отношения с девушкой, то сейчас мне хочеться долгих отношений, порой до того, чтобы жить вместе. К выбору девушек стал подходить ответсвенно, оценивая их не только по внешним данным, но и душевным.
Даже друзья стали говорить, что я стал совсем другой.
P.S Я старею, или просто обратиться к психиатру gai.gif ?


Ты на правильном пути. bigwink.gif
P.S> У тебя я нашел только одну безответственность в написании слова ответсТвенно acute.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 11 Май, 2010, 22:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Crus @ 11 Май, 2010, 21:47)
У тебя я нашел только одну безответственность в написании слова ответсТвенно

а также в написании -ться и -тся smile.gif))))))))))
Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 19:22)
сейчас мне хочеться долгих отношений


и префиксов пре-, при-

Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 20:07)
я не смог присечь



если уж на то пошло smile.gif)))

arrpoSt1m |
Дата 11 Май, 2010, 22:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Crus @ 11 Май, 2010, 20:47)
У тебя я нашел только одну безответственность в написании слова ответсТвенно

спасибо! поругаю свою "мазилу" lol.gif
Loperamid |
Дата 11 Май, 2010, 22:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(arrpoSt1m @ 11 Май, 2010, 21:12)
спасибо! поругаю свою "мазилу"


Во какое мышление. Я бы сказал - пошел учить правила русского языка smile.gif Кстати, как раз сегодня об этом постил - http://crimea-med.net/index.php?/topic/337...obi-mishlenija/
arrpoSt1m |
Дата 11 Май, 2010, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 11 Май, 2010, 21:15)
Во какое мышление. Я бы сказал - пошел учить правила русского языка

Немного юмора данной теме не повредит. Научившись печати в "слепую" я всё таки ещё допускаю ошибки. Не воспринимайте сей пост в серьёз, речь ведь о другом совсем...
Росомаха |
Дата 11 Май, 2010, 22:21
Quote Post



Unregistered









arrpoSt1m
ну тогда и немного уроков тоже smile.gif)
вслепую
все-таки
всерьез
bye1.gif
Cordon |
Дата 11 Май, 2010, 22:54
Quote Post



Unregistered









уроки русского языка.. преподает Л.К. wink.gif
Росомаха |
Дата 11 Май, 2010, 23:06
Quote Post



Unregistered









Cordon
та че, мне не жалко, тем более диплом позволяет smile.gif))

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top