Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Чистый форум
Rumata | Профиль
Дата 4 Июня, 2005, 12:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



пропал навязчивый тулбар, кнопки счетчиков и участия в рейтингах и пр. мутотень которая только добавляет запросы тормозя открытие страницы.

кто-то скажет "очерендые бзики у админа". форум вышел из всех рейтингов в которых участвовал, на странице ссылок опубликованы только ссылки на ресурсы которые имеют отношение к Крыму (кроме одесского форума smile.gif), короче выброшен весь мусор с лишними запросами.

форум неплохо поработал на start.crimea.ua не дождавшись ответного, да и черт с ними.

изначально форум создавался и писался для людей, для участников, а не для гонок по вертикали за топами и рейтингами, жаль что я иногда об этом забываю, хорошо что я об этом иногда вспоминаю.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
bredonosec |
Дата 5 Июня, 2005, 9:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
пропал навязчивый тулбар,
user posted image
Выражать недовольство по поводу тормозов все равно не стал бы (автору лучше знать, чего он хочет), но удовлетворение по поводу пропажи скрывать не стану. smile.gif
Alex-FX |
Дата 19 Июня, 2005, 18:36
Quote Post



Unregistered









И это все пожелавшие ответить ?
Рома Рома.... а сколько шума, а какое ШОУ, мы уходим нам не нравиться хостинг...

На тему
Цитата
форум неплохо поработал на start.crimea.ua не дождавшись ответного, да и черт с ними.


НУ....
тут Роман, ты наверно сделал единсвенно правильное решение,
если топить форум то топить своимиже руками, что-бы было не так обидно.

Кто на кого работал ?
Тут Ты на все 100% не прав... Я прекрасно помню, как ты радовался что форму поднимаеться в рейтингах, что в него приходят новые люди итд..

Напомню про идею пригласить всех провадеров в форум ("твой форум").
Напомню о стоимости хостинга, доменов, раскрутки, и о ссылках на тебя ВЕЗДЕ, начиная со Start.crimea.ua заканчивая Crimea.com, и других сайтов.

Я попрежнему считаю что с воей стороны это был "плевок" мол вот я такой хорошия Я Фффеликий форум я буду развиваться сам, я продаюсь, нескажу кому это тайна, а на самом деле все просто просто посылаю всех на Х.
и - это все после 2-х лет совместой работы..

чтож значит наверно Ты в праве идти своим путем, "кинув" всех кто работает на ТЕБЯ!!!! блять. (как ты любищ говорить).

На тебя работают (не уверен продолжат ли):
Крымтел
КРЭЛКОМ
CrIS.NET
Свифт Трейс
Start.crimea.ua
tour.crimea.com
crimea.ru
sevastopol.org
simferopol.org
и другие компаниии пожелавшие, благодаря друзьям и коллегам общаться в этом "форуме".

Жаль, очень жаль, что ты думаеш что ты САМ в гордом одиночестве, думаеш поднимать этот ресурс.

Да и как ты написал...
и черт с Вами..

Наверно все, пока.
3/   
lara Kroft |
Дата 19 Июня, 2005, 20:11



Unregistered











[Этот пост удален пользователем lara Kroft]
Top
skiff |
Дата 20 Июня, 2005, 13:28
Quote Post



Unregistered









мышиная возня... no.gif у вас, у нас... такое вот качество людской натуры...
Alex-FX |
Дата 21 Июня, 2005, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
такое вот качество людской натуры...
= Dekker
No Comment.

Народ который работал на форум.
1/   
skiff |
Дата 21 Июня, 2005, 9:28
Quote Post



Unregistered









Цитата

Народ который работал на форум.


Alex-FX - что значит народ работал на форум? общение на форуме уже превратилось в работу? или работой считается пиар форума?? знаешь, я всегда считал, что народ на форум идет за общением...


...бля, скока раз себе говорил: - свои шкубутся - чужой не лезь!.. дык, вроде ж не чужой я тут...
1/   
Rumata | Профиль
Дата 21 Июня, 2005, 10:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



skiff
спасибо smile.gif

Alex-FX
отметился, маладца, даже форум прочитал, ну вапще + в корзину кармовую.
если кто не понимает, Алекс и старт кримеа уа == гуляйте вальсом ребята, надоело, просто надоело, тулбар надоел, висящий форум надоел, сказки и байки тоже надоели. а по поводу что все, пи*дец, пропало, так то что статистика форума не отображаеться для всех, абсолютно не значит что форум тонет.

Цитата
изначально форум создавался и писался для людей, для участников, а не для гонок по вертикали за топами и рейтингами, жаль что я иногда об этом забываю, хорошо что я об этом иногда вспоминаю.


так, напомню.

далее, по кол-ву созданного контента мне кажеться здесь работает несколько человек, которые к вышеприведенным ресурсам не имеют никакого отношения.

хочеться пропиарить форум на других ресурсах ? Алекс, город маленький, а у форума хватает поклонников.

бай, Алекс.

Добавлено в [mergetime]1119336225[/mergetime]
lara Kroft
хоть ты и удалила пост, но тоже спасибо ... пост сохранился на ленте RSS wink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 21 Июня, 2005, 16:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
пост сохранился на ленте RSS

ужасть... так это вся херня, которую я пишу в невменяемом состоянии, где-то еще и сохраняется? Так мне с тобой значит, дружить надо?
Rumata | Профиль
Дата 21 Июня, 2005, 16:43
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



дружите с RSS или кем тама хотите, также - быстро удаленный пост имеет много шансов не попасть на ленту.

ёпт, и все таки, насколько не хотелось склоки, Алекс без этого уйти не смог, нахрена спросит читатель, да, и ставить свечки на упокой форума, а также во здравие имеет право здесь только один человек. так что нехрен. ну за здравие конечно могут еще поставить пользователи, но от них фиг дождешься.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Пэтро |
Дата 21 Июня, 2005, 17:31
Quote Post



Unregistered









Поставим во здравие
user posted image
ms.Parker |
Дата 21 Июня, 2005, 18:20
Quote Post



Unregistered









Dekker
а я давно говорила - зря Квэйда забанили, зря.... g.gif
Rumata | Профиль
Дата 21 Июня, 2005, 18:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



все познаеться в сравнении, дорогая. я привык наступать на собственные грабли, тем ценнее опыт.

Добавлено в [mergetime]1119363931[/mergetime]
Пэтро
спасибо, надеюсь поможет smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top