Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> работа и все такое, обсуждение вопросов касающихся рынка труда
sofi |
Дата 7 Июня, 2005, 13:49
Quote Post



Unregistered









Привет всем. А давайте поговорим о трудоустройстве. Интересно кто и что знает в этом вопросе?


sofi smile.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 7 Июня, 2005, 13:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Форум про ЭТО / работа и все такое
Если Вы считаете разговоры о сексе оскорбительными для Вашего достоинства, просьба, не читайте этот форум.

эээ ... о каком трудоустройстве пойдет речь ? форумом не промахнулись случайно ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
bredonosec |
Дата 7 Июня, 2005, 14:26
Quote Post



Unregistered









Цитата
о каком трудоустройстве пойдет речь ?
- ВЫроятно, о том самом.. Аль трудоустроить кого, аль устроиться.. lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 7 Июня, 2005, 14:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



подождем афтара, может все таки обшибся разделом cool.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
sofi |
Дата 7 Июня, 2005, 14:48
Quote Post



Unregistered









А что короме СЕКСА и разговаривать больше не о чем?

Может и трудоустроить кого захочу. А что??????????

Rumata | Профиль
Дата 7 Июня, 2005, 15:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



так это форум про ЭТО, для более общих вопросов есть форум

http://crimea-board.net/index.php?showforum=1

smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Rumata | Профиль
Дата 7 Июня, 2005, 16:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ок, поскольку рыба гниет с головы, трудоустройте меня.

о себе : специалист сервисник с уклоном в веб_дизайн (иначе бы этого форума не было), опыт работы в сервисе три года (официальный), знания и умения построения локальных сетей в том числе и структурированных, объект демо - пансионат/гостица в Ялте "Времена года" (один из самых значительных объектов в моей практике)

как вы вообще трудоустраивате специалистов со стажем работы ? сколько пердлагаете "на старте" ? куда вообще трудоустраиваете, здесь, в Крыму или где ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
sofi |
Дата 7 Июня, 2005, 16:38
Quote Post



Unregistered









Мы работаем под заказы наших клиентов. Точнее нам дают заказ на специалиста определенного профиля и мы ищем. Оплата за счет работодателя. На тебя пока заказа нет, но буду иметь в виду....
А на счет сноски спасибо. Чайникам всегда трудно попасть в нужное место с первого разаsmile.gif
Rumata | Профиль
Дата 7 Июня, 2005, 17:17
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



мне просто интересно, как трудоустраиваються специалисты которые хотят минимум 200 условных в месяц ? кто это, в основном инженера, веб дизайнеры, веб программеры, администраторы UNIX. как с такими запросами справляетесь ? строптив народ, кошмарно.

Цитата
На тебя пока заказа нет, но буду иметь в виду....

меня и здесь неплохо кормят smile.gif последнее предложение мне составило 800 грн. ежемесячно как главе сервис центра, знаешь куда был послан потенциальный работодаль ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
sofi |
Дата 7 Июня, 2005, 19:35
Quote Post



Unregistered









Я знаю о том, что програмисты впринцепе получают от 500у.е/месяц. Работая не легально. Признаю, что не занималась трудоустройством IT специалистов, т.к. не могу оценить навыки и знания в этом направлении. Поэтому чем тебе сейчас помочь.............? Если неплохо на нынешнем месте работы в чем тогда проблема, расти в нутри компании, развивай базис знаний, и следи за компаниями, которые могут тебя интересовать как работодатель. В нужный момент ты им себя и продаж по дорожеsmile.gif

Инженера с хорошим багажом знаний в принцепе и получают от 200 у.е., только это зачастую касается западных компаний. В последнее время и коммерческие национальные компании предлогают хорошую з/п. Ты просто опредились, чего хочешь ты и нарой в NET-те информацию прокомпании данного сегмента, узнай о них побольше и продавай, продавай, продавай..... Разумеется себя за интересную з/п g.gif
german |
Дата 7 Июня, 2005, 19:40
Quote Post



Unregistered









Боже куда мы катимся и это менеджер по кадрам....

Добавлено в [mergetime]1118158911[/mergetime]
sofi
это не к тому что
Цитата
что не занималась трудоустройством IT специалистов
просто общее впечатление ...
Morgul |
Дата 7 Июня, 2005, 20:20
Quote Post



Unregistered









sofi
Так вы бы опубликовали заказы-то, а мы бы выбрали себе по душе))
bredonosec |
Дата 7 Июня, 2005, 21:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
просто общее впечатление ...
Что или писать по-русски редко очень приходится, или вордовский спелл-чекер заменяет школьный базис.. g.gif
Pilot | Профиль
Дата 8 Июня, 2005, 10:45
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Боже куда мы катимся и это менеджер по кадрам....

это, по-видимому, черта местного бизнеса и трудоустройства в частности. низкие зарплаты -> неквалифицированные кадры -> общее низкое впечатление от работы компании (также упоминалось в топике про металлопластиковые окна)... что тут еще сказать?! это, конечно, не оправдание, но так у нас везде... очень печально g.gif



____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 8 Июня, 2005, 10:55
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



печально, по сути аудитория этого форума половина (как пить дать) это IT


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
sofi |
Дата 8 Июня, 2005, 16:53
Quote Post



Unregistered









"Что или писать по-русски редко очень приходится, или вордовский спелл-чекер заменяет школьный базис."

Если у тебя ни когда нет грамотических ошибо, могу только поздравить. Ты знаешь, я не когда не позволяю себе таким образом акцентировать на каких-то проблемах человека, хотя многие соискатели очень не грамотные люди в разных вопросах. shocking.gif

Добавлено в [mergetime]1118235284[/mergetime]
"Что или писать по-русски редко очень приходится, или вордовский спелл-чекер заменяет школьный базис."

Если у тебя ни когда нет грамотических ошибо, могу только поздравить. Ты знаешь, я не когда не позволяю себе таким образом акцентировать на каких-то проблемах человека, хотя многие соискатели очень не грамотные люди в разных вопросах. shocking.gif

Добавлено в [mergetime]1118235627[/mergetime]
Странно, я всегда думала, что общение и обмен информацией важная вещь. Но смотрю, что IT специалисты в этом плане немного вялые. Наверной надо заканчивать этоту тему чата. Вам не интересна тема, мне не интересно выслушивать от Вас всякие неприятные реплики. Если чьи-то родственники или знакомые ищут работу пусть высылают резюме: hr_vip@mail.ru Всем пока, спасибо за общениеsmile.gif
1/   
Вячеслав |
Дата 8 Июня, 2005, 18:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Чайникам всегда трудно попасть в нужное место с первого раза

А это высказывание по теме!!!!
none |
Дата 9 Июня, 2005, 10:34
Quote Post



Unregistered









дык и чего в этой теме обсуждают трудоустройство специалистов IT? али вы решили сменить профиль работы на ЭТО wink.gif ну согласен за ЭТО временами лучше платят cool.gif

BelAmor |
Дата 9 Июня, 2005, 12:21
Quote Post



Unregistered









Любопытно, кстати, было б узнать среднюю з/п в IT области, для Крыма. Или в сравнении с другими областями деятельности человека....
Вообще от цифры 800грн, упомянутой Деккером, меня покоробило :-/
У меня в конторе грузчики получают по 700...
1/   
Rumata | Профиль
Дата 9 Июня, 2005, 12:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



BelAmor
так меня от цифери 200$ тоже коробит, блин, нежели тупик, и это максимум который я могу достичь ? здесь в Крыму ... наверное это точно пик.

вот потому большинство IT делает ноги с ридной краины, поскольку здесь для него 800грн. это "потолок".

жаль конечно, с другой стороны популяция инженеров с опытом работы становиться вроде как востребована, так что "меньше народу, больше кислороду", но все равно противно.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top