Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> работа и все такое, обсуждение вопросов касающихся рынка труда
sofi |
Дата 8 Июня, 2005, 16:53
Quote Post



Unregistered









"Что или писать по-русски редко очень приходится, или вордовский спелл-чекер заменяет школьный базис."

Если у тебя ни когда нет грамотических ошибо, могу только поздравить. Ты знаешь, я не когда не позволяю себе таким образом акцентировать на каких-то проблемах человека, хотя многие соискатели очень не грамотные люди в разных вопросах. shocking.gif

Добавлено в [mergetime]1118235284[/mergetime]
"Что или писать по-русски редко очень приходится, или вордовский спелл-чекер заменяет школьный базис."

Если у тебя ни когда нет грамотических ошибо, могу только поздравить. Ты знаешь, я не когда не позволяю себе таким образом акцентировать на каких-то проблемах человека, хотя многие соискатели очень не грамотные люди в разных вопросах. shocking.gif

Добавлено в [mergetime]1118235627[/mergetime]
Странно, я всегда думала, что общение и обмен информацией важная вещь. Но смотрю, что IT специалисты в этом плане немного вялые. Наверной надо заканчивать этоту тему чата. Вам не интересна тема, мне не интересно выслушивать от Вас всякие неприятные реплики. Если чьи-то родственники или знакомые ищут работу пусть высылают резюме: hr_vip@mail.ru Всем пока, спасибо за общениеsmile.gif
1/   
Вячеслав |
Дата 8 Июня, 2005, 18:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Чайникам всегда трудно попасть в нужное место с первого раза

А это высказывание по теме!!!!
none |
Дата 9 Июня, 2005, 10:34
Quote Post



Unregistered









дык и чего в этой теме обсуждают трудоустройство специалистов IT? али вы решили сменить профиль работы на ЭТО wink.gif ну согласен за ЭТО временами лучше платят cool.gif

BelAmor |
Дата 9 Июня, 2005, 12:21
Quote Post



Unregistered









Любопытно, кстати, было б узнать среднюю з/п в IT области, для Крыма. Или в сравнении с другими областями деятельности человека....
Вообще от цифры 800грн, упомянутой Деккером, меня покоробило :-/
У меня в конторе грузчики получают по 700...
1/   
Rumata | Профиль
Дата 9 Июня, 2005, 12:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



BelAmor
так меня от цифери 200$ тоже коробит, блин, нежели тупик, и это максимум который я могу достичь ? здесь в Крыму ... наверное это точно пик.

вот потому большинство IT делает ноги с ридной краины, поскольку здесь для него 800грн. это "потолок".

жаль конечно, с другой стороны популяция инженеров с опытом работы становиться вроде как востребована, так что "меньше народу, больше кислороду", но все равно противно.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
BelAmor |
Дата 9 Июня, 2005, 13:19
Quote Post



Unregistered









Да не, не все так плохо. Во всяком случае 300$ можно точно... будучи немного Фигаро, при этом особо ничего себе не рвать.... и иметь 2 выходных. :-)
И это не предел.... думаю, на сегодня, он где то 350-400.
Pilot | Профиль
Дата 9 Июня, 2005, 13:30
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
так меня от цифери 200$ тоже коробит, блин, нежели тупик, и это максимум который я могу достичь ? здесь в Крыму ... наверное это точно пик.

так правильно, уважать себя нужно!!! у нас так принято - хозяин гребет обеими ногами и руками, а ты на него коробишься за гроши круглые сутки...
так предложили тебе копейки, пошли подальше такое предложение... вот только если бы все знали себе цену smile.gif, а так найдется тот, кто даром практически будет карпать-халтурить...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 9 Июня, 2005, 13:35
Quote Post



Unregistered









Да, 400$ предел, больше только если работаешь в нескольких местах, а спишь на рабочем месте сторожа - чтоб и за это платили smile.gif. Или когда становишься начальником и руководишь отдельчиком, но для Крыма это скорее исключение, подавляющее большинство контор не испытывают потребности иметь больше 1-2 ITшников.
BelAmor |
Дата 9 Июня, 2005, 14:23
Quote Post



Unregistered









Pilot
Цитата
так предложили тебе копейки, пошли подальше такое предложение.

Между прочим абсолютно точно. Я помнится пришёл на собеседование и попросил з/п где то на треть больше чем хотел, думаю: ну не дадут столько и ладно (то что меня возмут я был почти уверен), дали сколько просил :-)
Так что побольше уверенности, и цените себя побольше.
fossil |
Дата 9 Июня, 2005, 16:54
Quote Post



Unregistered









Странно граждане g.gif

В соседней ветке цены на недвижимость, здесь доходы....

Что то плохо коррелируються цифры, откуда такие цены?

Или IT специалисты самая низкооплачиваемая публика?

Контрасты однако.... smoke.gif
Rumata | Профиль
Дата 9 Июня, 2005, 16:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



не, ну с цен на недвижимость вообще можно прибалдеть последнее время, как и на цены на стройматериалы. вот и балдеем, от цен и от зарплат, высококачественная крымская анаша просто отдыхает по сравнению с подобным балдением.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
C.D. | Профиль
Дата 9 Июня, 2005, 18:06
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


набросилисб на девочку и загнобили. суровые айтишники.

PM
Rumata | Профиль
Дата 9 Июня, 2005, 18:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



не зная броду, умные люди в серную кислоту не лезут.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 9 Июня, 2005, 18:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Что то плохо коррелируються цифры, откуда такие цены?

По поводу корреляции: на днях тетка из штатов прилетела, пошла на "шопинг" с родственниками - для разминки. Диалог после:
- Ты вот тут купила на ... грн.
- Ага.
- А какая у тебя пенсия?
- ... грн.
- А твоя дочь сколько зарабатывает?
- ... грн.
- А муж?
- ... грн.
- А на что вы живете?! blink.gif newconfus.gif shocking.gif
bredonosec |
Дата 9 Июня, 2005, 19:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
акцентировать на каких-то проблемах человека
- Крайне сильно удивило, что человек, чья должность обязывает постоянно общаться с людьми, как устно, так и письменно, фактически, являющийся лицом фирмы перед потенциальными работниками... и такой уровень.. У нас даже на чужом языке работникам отделов кадров так писать непозволительно...
1/   
ShockWave | Профиль
Дата 23 Июня, 2005, 16:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


без воды в ступе smile.gif

я уйду на новое место работы в следующих двух случаях:
(в порядке приоритетности, и имеются ввиду поисковые варианты касательно темы кадровых контор, а не уволнение сверху)
1) если мне сейчас предложат в два раза большую оплату ...
2) на новом месте будут более интересные проекты/техника/люди, есна без существенных потерь в оплате ...

остальные варианты рассматриваются только как запасные, и немедленного уволнения за собой не тянут smile.gif, данная простая схема меня никогда не подводила, и проблем с поиском работы никогда не было ...

Цитата
Или IT специалисты самая низкооплачиваемая публика?


ит-спец ит-спецу рознь, нельзя такие общие вопросы задавать smile.gif ...

Цитата
У меня в конторе грузчики получают по 700...


интересно если б этот грузчик умел что нить в ИТ сфере и ему предложили бы за те же деньги сидеть за компиком, остался бы он таскать мешки или нет ?


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top