Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Отдых в горах Крыма, где и как отдохнуть
golovanoga |
Дата 19 Май, 2010, 7:24
Quote Post



Unregistered









Я занимаюсь отдыхом в горах Крыма, являюсь туристическим агентом, одним из организаторов кемпинга (в скором времени может и кемпингов) в горах Крыма, вожу туры по горам, знаю где есть места комфортного и не очень проживания в горах, не отношу себя к профессиональным туристам, люблю комфортный отдых и считаю что у нас в Крыму инфраструктура отдыха в горах еще не развита.

В этой теме ищу контакты для сотрудничества с базами размещения в горах Крыма и, естественно предлагаю услуги по организации такого отдыха (походы, экскурсии, проживание, корпоративы и дни рождения).

Если здесь есть хозяева жилья в горах, кемпингов - пишите давайте сотрудничать! Коллекционирую контактную информацию баз отдыха в горах и зеленого туризма.

Вот только не знаю как размещать здесь информацию о местах отдыха, вроде ссылки не приветствуются администраторами, на вопросы по поводу отдыха в горах отвечу в теме.

18/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Май, 2010, 8:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дежавю
Посоветуйте, где отдохнуть в горах?!
Отдохнуть после Нового года
PMEmail Poster
17/44172   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top