Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Недорогой пансионат на Западном побережье
Pat | Профиль
Дата 23 Май, 2010, 23:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Помогите найти сайты или телефоны пансионатов "Прибрежный", пансионата на "Новом пляже", того, что под Саками рядом с "Голубой волной".
Не могу ничего найти, одни туропраторы.

Или посоветуйте недорогой пансионат на берегу моря с песчаным пляжем. Родственник хочет съездить отдохнуть. На квартире останавливаться не хочет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
7/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
KillerSerg | Профиль
Дата 23 Май, 2010, 23:45




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 0:11
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо. Там цены 220-350. Он хочет где-то до 160. Такой пансионат есть (с питанием), но в Черноморском где-то. Он хочет поближе.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 0:14
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот нашла "Шторм"

http://storm-rest.com/galereya


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 24 Май, 2010, 1:04
Quote Post



Unregistered









у Шторма кажется нет своего пляжа, но там рядом есть кусок вроде как бесхозного пляжа, где еще не огорожено. Как раз недавно там снимали передачу. А У Бори в Шторме неплохо, даже баня есть двух видов, и бассейн.
mitrofun |
Дата 24 Май, 2010, 11:52
Quote Post



Unregistered









Кстати, очень советую Донузлав. Там и пляжи песочный и народу мало и городская инфраструктура неплохая.
Вот, к примеру, неплохое место: http://donuzlav.simferopol.in/
Это вот тут: http://maps.google.com.ua/?ie=UTF8&ll=45.3...045276&t=h&z=15


Отредактировал mitrofun - 24 Май, 2010, 11:58
Росомаха |
Дата 24 Май, 2010, 12:16
Quote Post



Unregistered









mitrofun
Цитата(mitrofun @ 24 Май, 2010, 11:51)
Там и пляжи песочный и народу мало


и вода чистая надо сказать

Цитата(mitrofun @ 24 Май, 2010, 11:51)
и городская инфраструктура неплохая.

это какого города там инфраструктура? smile.gif)))
Новоозерное это две улицы три дома. НИКАКОЙ инфраструктуры. Остальное побережье Донузлава вообще тупо дикое.

то что по ссылке - это Мирный, там тоже какая нафиг инфраструктура, до Евпатории там пилить и пилить.

Отредактировал Росомаха - 24 Май, 2010, 12:18
ENERGETIK | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 13:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не понимаю как можно отдыхать в степном Крыму больше чем 2 дня ни гор ни леса нифига нет и цены на жилье немалые по мне так лучше хату снять за эти деньги на ЮБК (в Алупке например в том году отдыхали сутки от 150 гривасов что-то типа 1комн . с бойлером с плитой и хоолдильником)


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
2/4810   
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 13:21




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 13:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ENERGETIK @ 24 Май, 2010, 12:18)
не понимаю как можно отдыхать в степном Крыму больше чем 2 дня ни гор ни леса нифига нет и цены на жилье немалые по мне так лучше хату снять за эти деньги на ЮБК (в Алупке например в том году отдыхали сутки от 150 гривасов что-то типа 1комн . с бойлером с плитой и хоолдильником)


ну на вкус и цвет... Лично я не понимаю как можно отдыхать на ЮБК, где ни песка, пляжи узенькие, народу много, и эти ужасные горы- нет простора никакого. На меня горы навевают тоску. А широкие песчаные пляжи- поднимают тонус, хочется бегать по пляжу, петь, или просто носиться на машине вдольбереговой линии.
Я туда езжу только прогуляться либо в ресторан. В прошлом году была в "Ореанде", ни разу в море не искупалась, только в бассейне. Не люблю камнистый берег. Хотя мелкое море тоже не люблю. Но на Новом пляже нормально, есть боль-мень не мелкие места.
Мой брат - музыкант всемирно-известного оркестра (Москва), гастролировавший по всему миру и купавшийся почти во всех морях и океанах, говорит, что лучшего места. чем "Новый пляж" нет на планете! И ездит туда в отпуск каждый год с женой и детьми много лет. Хотя может отдыхать в "Актере" в Алупке. В прошлом году провел 2 недели на "Новом пляже" и 2 недели в Алупке, и говорил, что лучше бы 3 недели под Евпаторией и неделю в Алупке.

Цитата(Росомаха @ 24 Май, 2010, 0:03)
у Шторма кажется нет своего пляжа, но там рядом есть кусок вроде как бесхозного пляжа, где еще не огорожено. Как раз недавно там снимали передачу. А У Бори в Шторме неплохо, даже баня есть двух видов, и бассейн.


Простите, не совсем поняла. А где этот Шторм вообще? Ближе к городу или к остановке электрички?
Родственник сказал, что на днях туда съездит и посмотрит сам.
Там еще был пансионатик с деревянными домишками, недалеко от кафе "лето", не помню название. Мне "Шторм" на фото понравился, я б сама там поселилась на пару дней.
Но там сейчас много всяких миниотелей понастроили, несмотря на то, что запрещено было строить из-за того, что там заливает.

Отредактировал Pat - 24 Май, 2010, 13:37


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 13:52




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 14:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо,
этот?

http://www.priboy.com.ua/

действительно бюджетно.
Я что-то притормозила с Штормом ночью. Там в долларах цены, а не в гривнях,как я решила lol.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 14:36




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 14:42




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 14:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KillerSerg, спасибо. Тут дело не в экономии, а в том, что у человека туго с деньгами. Я уже думаю- а не снять ли ему комнату на "Новом пляже"? Дешевле обойдется. Не знаю какие там сейчас цены.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 15:18
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


звонила в Прибой, порадовало то, что за 3-х разовое питание надо доплатить только 60 гривень, а не 100 и 140, как в других местах.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
mitrofun |
Дата 24 Май, 2010, 15:27
Quote Post



Unregistered









Цитата

это какого города там инфраструктура? )))

Я там был на машине, имел в виду Мирный, но и на косе открылся в прошлом году неплохой супермаркет.
Меня там подкупает отсутствие толп народу, возможность купаться и в море с чудными песочными пляжами и сразу у эллинга в озере.
И там хороший кайтсерферский спот smile.gif для новичков.


Отредактировал mitrofun - 24 Май, 2010, 15:29
Pat | Профиль
Дата 24 Май, 2010, 15:32
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mitrofun @ 24 Май, 2010, 14:26)
имел в виду Мирный


Мирный - это в смысле Поповка? Там был наш лагерь школьный. Насколько я помню, там очень мелко, совсем мелко: идешь-идешь, пока дойдешь до глубины.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
mitrofun |
Дата 24 Май, 2010, 15:43
Quote Post



Unregistered









Это два населенных пункта перетекающих один в один. На косе вначале мелко, а затем глубже.
П.С. Поселок эллингов стоит на косе, там есть выбор, либо идти в море, либо сразу у эллина купаться в озере, где вода теплее и такая же чистая.

Отредактировал mitrofun - 24 Май, 2010, 15:47
Росомаха |
Дата 24 Май, 2010, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 24 Май, 2010, 13:35)
Простите, не совсем поняла. А где этот Шторм вообще? Ближе к городу или к остановке электрички?


на ул. Симферопольской, это выезд из города в сторону Симферополя, как раз прямо на берегу практически через дорогу. Нормально там, только комаров тьма. Впрочем, как во всей гадкой Евпатории.
Если прямо через дорогу от Шторма - там все перегорожено, но пройдясь местров 400 в сторону выезда из города, кусок дикого пляжа, в общем и чисто, и нормально по глубине.

Цитата(mitrofun @ 24 Май, 2010, 15:26)
И там хороший кайтсерферский спот


ну это да, Донузлав в этом плане рулит.

Цитата(mitrofun @ 24 Май, 2010, 15:26)
имел в виду Мирный


ну это не город, а так, военный городок и выросший из него поселок, как и Новоозерное. Сама бы там отдыхать не стала, потому что кроме наливай да пей там делать нечего совершенно. Близость Казантипа в августе тоже весьма раздражает. По мне, так лучше что-то, где поблизости есть и природа, разная, и лес, и горы, и пляж, и экскурсии, и наличие хотя бы приличного бассейна при пансионате, и чтобы кухня была вменяемая. На том побережье с этим трудности. Пару раз ездили с досками, но дальше к Черноморскому району и с палатками. Вот там дикий отдых и отсутствие ВСЕГО хотя бы понятно - по сюжету задумано, к тому же там дельфины плавают прямо в море. Это круто smile.gif)) Но не более чем раз или два просто для разнообразия. Отдых должен быть комфортным.

Цитата(Pat @ 24 Май, 2010, 15:31)
Мирный - это в смысле Поповка?

ну почти, они рядом, но это не одно и то же.


Цитата(Pat @ 24 Май, 2010, 13:35)
А широкие песчаные пляжи- поднимают тонус, хочется бегать по пляжу, петь, или просто носиться на машине вдольбереговой линии.


святые угодники, на машине? вдоль береговой линии? А потом топики из разряда "Какой эвакуатор лучше вызвать моему товарищу, он русского не знает"?


Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top