Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Виасат
OlegSimfi |
Дата 27 Май, 2010, 22:00
Quote Post



Unregistered









Проблема в следующем. Пользовался услугами компании,платил вовремя ,вообще был образцовым клиентом.Они в свою очередь недобросовестно вели себя по отношению ко мне.Постоянно высылали счета на большие суммы,приходилось им звонить,пересчитывать , при малейшей задолжности на счете отключали услугу и заставляли платить за реактивацию карты.В один прекрасный день(10.01.10) у меня на счету образовался долг 18 гр. и они меня в очередной раз отключили,каналы отключились ,я открутил тюнер,сложил в коробку и отнес в коморку.Но они продолжили начислять мне абонплату за услугу которую они не предоставляют ,итого начислили за февраль и март (125гр). Я забил на это,но теперь стали почти каждый день звонить коллекторы,угрожают что подадут в суд ,что не выпустят меня теперь за границу ,итд в том духе.Шлют домой письма с большими буквами на конвертах "Увага боржник".
Теперь вопрос,станут на меня и вправду подавать в суд за 125 гр долга,что мне может грозить?
И если они валяют дурака,то я тоже не против! Подскажите куда можно обратиться с жалобой ,может подать встречный иск, короче сказать просветите пожалуйста.
PS:Договора я с ними никакого не подписывал. По правилам должен был после активации карты выслать им договор с моей подписью по почте ,но так этого не сделал.Только при активации карты продиктовал им свои паспортные данные.

Отредактировал OlegSimfi - 27 Май, 2010, 22:23
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Eugene |
Дата 27 Май, 2010, 22:48
Quote Post



Unregistered









нет договора с подписью - нет проблем
GSMmaster |
Дата 28 Май, 2010, 0:12
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
ну блин... А +++ религия не позволяет смотреть?
ishtar | Профиль
Дата 28 Май, 2010, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 399
Регистрация: 12.05.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Абсолютно верно... нет договора тут основной момент... а встречный иск подать возможно, например за ту же надпись на конверте большими буквами так как признать вас должником может опять же только суд, а до тех пор вы максимум просто одна из сторон в гражданском споре. Так что можно и попробовать, только вот дороговато. Только пошлина за подачу встречного иска составляет около 250грн. Вернее сказать там целый пакет пошлин и платежей. Ну и по затратам времени и сил. В свое время отказался от встречного иска против ЖЭКа (у родителей в "деревне") именно по причинам больших материальных затрат и времени.
PMEmail Poster
2/1424   
kosmos | Профиль
Дата 28 Май, 2010, 12:40
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ishtar @ 27 Май, 2010, 23:27)
Только пошлина за подачу встречного иска составляет около 250грн. Вернее сказать там целый пакет пошлин и платежей.




Вы в этом уверены?


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
OlegSimfi |
Дата 28 Май, 2010, 20:50
Quote Post



Unregistered









Спасибо за ответы!Может кто-то еще что-то расскажет?
kosmos | Профиль
Дата 29 Май, 2010, 15:01
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тут О выбивании долгов читайте про коллекторов.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top