Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Установка ГБО 4го поколения. Где и как?, Ищу оптимальный вариант в Симферополе
DoctorGAZ | Профиль
Дата 24 Апреля, 2011, 17:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ответил в личку


____________________
+79788099028
PMEmail PosterUsers Website
Pijon |
Дата 25 Апреля, 2011, 1:16
Quote Post



Unregistered









DoctorGAZ ЛАНОС 1.6 хечбек Машина новая пробег 6000км Денег не жалко Посоветуйте как специалист что и какого производителя лучше установить ? С уважением! Pijon.
3/   
nebeda |
Дата 26 Апреля, 2011, 1:18
Quote Post



Unregistered









Народ, я вот почитал ваши мнения, в Давидовке кажись цена поинтересней будет ! По качеству - они Порш Кайен сделали - видел я его - нормальненько так сделали. Я там наверно установлю. Предложили Милано - цена на турбо 1,8 Октавию - 6,5 тыс грн. При мне отдали тачку клиенту - нормально так едет..................
Документы, кстати, говорят что только у них и на Будённого есть. Остальные под чёрным флагом пашут.
3/   
es2803 |
Дата 26 Апреля, 2011, 21:30
Quote Post



Unregistered









да клиенту то они отдали как и мне когда-то только потом у меня форсы полетели а они отсылают к автоэлектрику(иди мол туДы)а у нас все нормуль.так вот перелапатил всех (почти) электриков в Симфе.а в итоге полетели именно форсунки.так вот у них нет никакой гарантии(после 20 000) что с ЭТОЙ аппаратурой что-нибудь случится где-то в поле.а после Это уж твои проблемы(и твоя ГБО превращается в КАМАСУТРУ)
9/   
shest73 | Профиль
Дата 26 Апреля, 2011, 23:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 126
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DoctorGAZ
что посоветуете на Ниву-Шевроле, 2004 г.в.
возможна установка баллона не в багажнике - там и так места нету bigwink.gif
PMEmail Poster
11/54   
Краснославич | Профиль
Дата 27 Апреля, 2011, 6:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 211
Регистрация: 23.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я в юности,ставил баллон на место глушителя. Глушишель перваривал.
PMEmail Poster
1/105   
kit | Профиль
Дата 4 Июня, 2011, 23:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Товарищи. Морально созрел к установке ГБО. Машинка - жигуль 85-го года. Езжу тихо, ковыряюсь в ней много smile.gif
Интересует комплект с ресурсом 40 тыс.км. и выше. Годовой пробег - тысяч 15 раньше было, сейчас меньше...
Посоветуйте, что ставить и где?
Рекомендовали где-то на ул. Русской работяги есть с большим опытом установки.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
11/2149   
Wasap | Профиль
Дата 6 Июня, 2011, 10:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 327
Регистрация: 25.03.09
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый день!
Подскажите пожалуйста а что вообще можно поставить на ВАЗ 21099 95-ого карбюратор.Что лучше?какова экономия?Ставиться ли метан?Спасибо.
Ответ можно в личку.
С Уважением.
PMEmail Poster
7/264   
DoctorGAZ | Профиль
Дата 6 Июня, 2011, 14:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на 99 себестоимость пробега на метане 1км - 25коп в среднем


____________________
+79788099028
PMEmail PosterUsers Website
3/657   
Wasap | Профиль
Дата 7 Июня, 2011, 10:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 327
Регистрация: 25.03.09
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну так стоимость оборудования какой получается с оформлением?Заинтересован в установке.Сильно ли падает мощность при газовой установки?
PMEmail Poster
8/264   
DoctorGAZ | Профиль
Дата 7 Июня, 2011, 12:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Позвоните в любую из широко разрекламированных соответствующих фирм и узнайте, разброс цен довольно велики зависит от многих факторов. Это будет и точнее и оперативнее чем тут.
На метане мощность падает заметно, но все зависит от настройки и манеры вождения, на разгон будет ощутимее тупее, максимальная скорость падает, но не намного. Подъём на перевал с полной загрузкой - печальные ощущения, но если по городу одному, то практически не ощутите потерю.


____________________
+79788099028
PMEmail PosterUsers Website
2/657   
conception | Профиль
Дата 7 Июня, 2011, 18:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 156
Регистрация: 30.07.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


В августе 2010 поставил себе ГБО - пропан, 4-е поколение, Зенит. стоимость была 5000 грн.
Проехал уже под 20000. В принципе доволен. Не скажу что машина потеряла мощности. На прямой, небольших горках практически не чувствуется, не больше 5% по моим ощущениям. Когда поднимался с Алушты, чувствовалось сильнее, что машина не тянула. Но тогда у меня были еще кое какие проблемы, списываю на них.

Подробно.
Устанавливал в "Дави на газ", притензий по установке и документам не было. Утром пригнал, вечером забрал.
Что не нравится в их организации.
Установили, поехал заправляться. Заправщик шланг вставил, а газ не льется в бак. Обратно к установщикам. Оказывается они забыли открыть клапан на бак.
+ общее впечатление от общения с ребятами... ребята то хорошие, но в соотношении цена-качество, чаша весов с ценой перевешивает. Что оставляет неприятный осадок.

Расход.
бензин 7 - 7,5 л на 100 км. - смешаный режим.
газ 8 -8,5 л, по тому режиму.
Езжу в основном по одному маршруту. Соотношение по времени городского цикла и загородного 50 на 50. Если в городе больше, расход естественно увеличивается.

Если хочешь узнать как регистрировать в ГАИ ГБО, то поищи мои сообщения, я отписывался в теме о "Техосмотре".

Отредактировал conception - 7 Июня, 2011, 18:54
PMEmail Poster
4/157   
conception | Профиль
Дата 8 Июня, 2011, 10:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 156
Регистрация: 30.07.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Забыл добавить. Газ газом, но бензин все равно необходим. Принцип работы следующий.
Вот машина переключена на газ, я ее с него и не выключаю. Если она холодная, то пока редуктор не нагреется до определенной температуры (задается она в газовых мозгах, у меня стоит 35 градусов) переключения на газ не произойдет и машина будет работать на бензине. Сейчас (летом) эта процедура происходит довольно быстро, а зимой прогревать приходится дольше, бензин расходуется. Я езжу каждый день. Мне на месяц хватает 5-10 литров бенза. Т.е. будьте готовы бенз покупать все равно, пусть в малых колличествах, но все же.
PMEmail Poster
5/157   
kit | Профиль
Дата 8 Июня, 2011, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Требуется ли проходить повторное ТО после замены техпаспорта? Могу ли я отказаться от этой процедуры?


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
tolyaba | Профиль
Дата 8 Июня, 2011, 11:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подожди немного уже в первом чтении приняли отмену то к концу месяца отменят окончательно!
сам поставил газ но пока не еду формлять потому как не хочу попадать на левые платежи.
PMEmail Poster
1/3891   
Краснославич | Профиль
Дата 8 Июня, 2011, 11:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 211
Регистрация: 23.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Недавно переоформлял-вышло 910 гривен=это уже с помощью людей. О тех осмотре разговора не было.
PMEmail Poster
conception | Профиль
Дата 8 Июня, 2011, 12:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 156
Регистрация: 30.07.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(kit @ 8 Июня, 2011, 8:43)
Требуется ли проходить повторное ТО после замены техпаспорта? Могу ли я отказаться от этой процедуры?



Раньше требовалось.
Техосмотр, хлопотно и дорого
вот как я это проходил.

Процедура такая БЫЛА, сейчас не знаю.
1. меняем техпаспорт
2. проходим ТО на газ
3. проходим ТО на машину

в результате ты получаешь новый техталон.

Сейчас же ТО хотят отменить, поэтому я бы на твоем месте подождал. Сам ездил с августа 2010 по март 2011 без регистрации, в связи с тем что техосмотр был до этого периода, а там уже под него и зарегистрировал ГБО. Никто не останавливал и не смотрел установленно ли у меня ГБО или нет, а даже когда останавливали не спрашивали на счет газа. Выведен он у меня из запаски, которая находится в багажнике. Видно только если наклониться.
PMEmail Poster
2/157   
uganin | Профиль
Дата 11 Июня, 2011, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 574
Регистрация: 20.12.09
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Ребята хочу отписаться. Вот ставил Деду на машину ГБО 2-е поколение цена 3600 Италия. Чесно даже непонял кто кому должен, что за отношение. Ставил себе метан на Ланкрузер В Автодель сервис, приятно было общаться. Бедный мой дедушка, надеюсь ето ГБО будет хоть по серьезному относиться к машине.

Отредактировал uganin - 11 Июня, 2011, 16:30
PMEmail Poster
4/196   
uganin | Профиль
Дата 11 Июня, 2011, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 574
Регистрация: 20.12.09
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Оставлю тайной нахождение данной фирмы
PMEmail Poster
SpensoR |
Дата 16 Июня, 2011, 16:43
Quote Post



Unregistered









DoctorGaz как найти ваше СТО или как с вами связаться. Если можно узнать ваш моб. телефон в личку. ЗАРАНЕЕ СПСИБО

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0223 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top