Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сюрпризы от Nokia
Пэтро |
Дата 17 Июня, 2005, 22:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
Если универсальный девайс охота - бери гибрид PDA с мобилой, тут уже сименс по ф-циям сосёт


Ну у меня С60 на нем 4 метра памяти доп.камера на 640х480. Jimm для ICQ в пути Электронная почта и игры когда просто сидишь и некуда деть время гденить в другом городе, кроме того GPRS если срочно нужно подрубить к инету компьютер в котором его подавно небыло и много еще чего. И самое интересное что я всем этим с успехом пользуюсь и покупать PDA у меня пока сомнения нужен ли он мне.

Цитата
качество электронной начинки от Siemens - отстой, какого свет не видел


Чем вы измеряете это качество? особоточными приборами просверливаете микросхемы и видете там облой от пайки? biggrin.gif


Цитата
Сименс - это телефон, который в руках, которые растут оттуда откуда надо, становится 100% под его владельца. Но человек, который просто хочет купить мобилу и не думать о ней, будет всегда недоволен своим телефоном.


Сказано в точку и прямо про меня. Но я знаю многих людей у которых сименс и которым функции не нужны начиная с С25 и заканчивая СХ65 и ни у кого никаких проблем не возникало и никто никогда не сдавал их в ремонт.

Тоесть покупая например Сименс СХ65 за 800 гривен вы получаете те же функции и качество что и Нокию тыщи так за полторы. Но зато с Нокией всем можно говорить что Нокиа конектион пипл, а все у кого Сименс лохи.




28/   
GSMmaster |
Дата 21 Июня, 2005, 15:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
Чем вы измеряете это качество? особоточными приборами просверливаете микросхемы и видете там облой от пайки? 


Под микроскопом видно очень многое, дружище biggrin.gif

Сегодня только с Siemens'ами и возимся, уже восьмой аппарат за день. Одни С45-й, остальные A52, A57, М55 и A60 . 5 из них подохли "просто так", сами по себе.

В общем, чего там говорить - я-ремонтник, ты-юзер, у нас всегда будут разные точки зрения на проблему. Просто рано или поздно вспомнишь мои слова на предмет сименсовской электроники, а я твои - нет, т.к. моя нокия замечательно выполняет свои функции мобильного телефона. Остальное на компе. Книги бумажные предпочитаю, в дороге обычно руль кручу, некогда асечничать wink.gif В геймы вообще ни в какие не играю. Камера 640x480 - только жопу вблизи фотографировать wink.gif Так что...
20/   
Богдан |
Дата 25 Июня, 2005, 12:08
Quote Post



Unregistered









Не... Самые клевые телефоны - Ericsson и SonyEricsson!!!! Начал с них, поменял уже 6 разных моделей (только одна была убогая, и ту съекономил - купил с рук). Сейчас пользуюсь К700. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Более удобного меню не встречал!!! Конечно бывают глюки, но ОЧЕНЬ редко и не критичные... Более дружелюбных для пользователя телефонов не встречал... Следующий телефон себе куплю - ТОЖЕ SonyEricsson, и совершенно не хочется Samsung, Nokia, i В ОСОБЕННОСТИ Siemens!!!! Все выше написанное ИМХО! smile.gif
36/   
GSMmaster |
Дата 25 Июня, 2005, 22:46
Quote Post



Unregistered









у Эрикссона был ряд сырых моделей, но с Т610 и выше - весьма и весьма неплохо. К500 правда мрут по софту...
dwor |
Дата 28 Июня, 2005, 5:03
Quote Post



Unregistered









скорее от тяги к разнооборазию периодически меняю Nokia на SonyEricsson и наоборот... есть небольшие плюсы и минусы... например, в 6610 органайзер поудобней чем в Т630, дни рождений не пропускаешь smile.gif А в общем и то и другое весьма добротно, а Siemens и правда любит внезапно дохнуть... многократно проверено на друзьях-товарисчах.
31/   
Seniorita |
Дата 13 Августа, 2005, 1:28
Quote Post



Unregistered









А я вот хочу-хочу-хочу и получу Nokia 6101 smile.gif))
P.S. надо ж было на день рождения выбрать подарок, который только во второй половине 2005 поступит в Украину... В авториз.центрах Нокии получила ответ: нет даже в прайсах



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
2/   
sheonfg |
Дата 13 Августа, 2005, 2:30
Quote Post



Unregistered









В центре, напротив Янтаря, скоро откроется фирменный магазин NOKIA. Ремонт магазина уже почти закончен. Там, наверно, будут все новинки в первую очередь появляться.
2/   
Seniorita |
Дата 13 Августа, 2005, 3:40
Quote Post



Unregistered









sheonfg спасибо за инфу, буду знать! но телефон уже нашлиwink.gif
GSMmaster |
Дата 16 Августа, 2005, 11:09
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Уже купила?
Если нет - тащи деньгу :-)

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top