Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> я бывшая блонда, так что мне можно, итак, зачем нам мужики?
Гэс |
Дата 15 Ноября, 2010, 14:22
Quote Post



Unregistered









в тему:
"К 30 годам женщины становятся скрытыми лесбиянками"
К такому выводу пришли ученые из университета Южного Коннектикута

Американские исследователи считают, что любая женщина, имеющая вполне традиционную половую ориентацию, к 30 годам готова ее поменять. По мнению ученых из университета Южного Коннектикута, в этом возрасте женщины начинают отдавать предпочтение любви с себе подобными.

Специалисты утверждают, что пришли к такому выводу путем длительных исследований и наблюдений, передает Врач.tv. Они отмечают, что женщины, которые в зрелом возрасте начинают ощущать влечение к себе подобным, не дают выхода своим эмоциям, поскольку скованы существующими нормами и правилами поведения.

В опросе приняли участие 200 пар лесбиянок. Более половина опрошенных женщин, что сексуальное влечение к женщинам у них возникло в возрасте 30 лет. Медики считают, что на ранних этапах жизни это желание подавлялось, а когда женщины достигли зрелости, они смогли осознать свои истинные чувства.
тут http://www.extra-m.ru/news/odezhda-obuv/19293/

интересно мнение женщин на этот счет bigwink.gif
1/   
Pat | Профиль
Дата 15 Ноября, 2010, 15:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я считаю, что все это чепуха. Гомосексуализм - генетически обусловленное отклонение. И если кто не родился геем\лесбиянкой, то и не станет.
Вообще не представляю как может женщина ощущать влечение к себе подобным, брр. Неприятно про такое даже думать.
Все эти "горе" специалисты, небось опрашивали латентных лесбиянок. И экстраполировали на всех. "Специалистов" на мыло banned.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Scorp30 |
Дата 8 Февраля, 2011, 14:32
Quote Post



Unregistered









народ, ну это все зависит от того, у кого какие в жизни приоритеты, ценности и ..."тараканы в голове"!!!
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top