Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Почему хорошие парни спят одни ?, :)
lara Kroft |
Дата 15 Августа, 2005, 18:23
Quote Post



Unregistered









none
Привет, пропажа!!!


На самом деле на банальности ведутся банальные девушки, а на банальных девушек банально западают примитивные парни. И способы знакомства у них примитивные, и секс, я так подозреваю, не ахти, да и темы разговоров такие же... Но это их примитивный мир, а вам, Lis, можно только пожелать не обращать внимания на то, что он, такой мир, есть, и стаараться общаться с теми, кто не будет после кофе тащить вас на пляж, если толкьо вы сами этого сразу после кофе, а может, и без кофе, не захотите. Поверьте, и так бывает.
А хорошие парни спят одни, потому что очень часто только они и еще может их друзья считают их хорошими. А на самом деле тиражные экземпляры. Все относительно. Для смазливой дешевой ПТУшницы или девочки из ларька, они, может и хороши. А для настоящей женщины... Да она их просто не заметит. Собсна, такова же ситуация и с мужчинами.
Действительно хорошие парни никогда не спят одни, вот хорошую пару находят себе редко. Жизненный парадокс.
2/   
Seniorita |
Дата 15 Августа, 2005, 19:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
цветы, кино, кофе...

Помню как всегда боялась цветов....
для меня они были сигналом либо (покатились.. по наклонной)
либо (о, боже! не хочу идти знакомиться с его родителями!!)

и, кстати, оба варианта оказывались безошибочными...
Другие дело цветы после.. ну скажем больше чем год знакомства, причем без повода, просто так - вот парни, которые умеют делать это в полном праве рассчитывать на не менее прятный сюрприз в отношении ихsmile.gif
1/   
lara Kroft |
Дата 15 Августа, 2005, 22:51
Quote Post



Unregistered









Seniorita
меня вместо цветов привлекали сумасшедшие поступки... Как-то познакомилась с парнем... Ну просто нас представили в одной компании... И вот стою я на остановке поздним вечером, еду с радио "Лидер", где тогда работала, и блин ни одной маршрутки.. Промерзла вся, а тут едет какой-то грязнючий форд скорпио, останавливается, я в сторону, мол идите в пень, а оттуда вылазит этот самый товарисч, и говорит - поехали домой, фигли тут стоять... Короче, едем мы и совсем не домой... А даже как-то за город... и даже в общем-то за Левадки... И мне уже страшно, а я хоть и девчонка совсем не из робких, начинаю судрожно соображать, что я буду с ним делать, если полезет... В этот момент мы проезжаем кладбище.... Он так улыбается широко и говорит - да, именно здесь я тебя и закопаю.... Фиг поймешь - то ли шутит так неудачно, то ли так оно и есть...Я собсна, адже не спрашивала, куда едем и не умоляла отпустить, понимая, что это не поможет.. Короче, сгруппировалась и жду удобного момента, чтоб по башке...
И тут мы выезжаем на чудесную полянку, откуда видно весь город в огнях, машину тормозят возле края пропасти, меня почти охреневшую вытаскивают из машины и говорят - это все я дарю тебе.... В общем, по башке он все-таки получил... Но гораздо ласковее, чем могло бы быть...
Правда, он все-таки оказался никаким, но это уже другая история smile.gif)))
1/   
bredonosec |
Дата 16 Августа, 2005, 5:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
В общем, по башке он все-таки получил...
главная фраза lol.gif
RostOk |
Дата 16 Августа, 2005, 19:04
Quote Post



Unregistered









lara Kroft, да....
Мне все таки кажется, что
Цитата(lara Kroft @ 15.08.2005, 21:51:55, 56106)
он все-таки оказался никаким

произошко по вполне определенной причине:
Цитата(lara Kroft @ 15.08.2005, 21:51:55, 56106)
по башке он все-таки получил

и это после того как:
Цитата(lara Kroft @ 15.08.2005, 21:51:55, 56106)
это все я дарю тебе....


lol.gif lol.gif lol.gif
lara Kroft |
Дата 17 Августа, 2005, 0:18
Quote Post



Unregistered









RostOk
ну вот и спит теперь один smile.gif)))
Хотя я с ним еще какое-то время встречалась именно из-за этого совершенно сумасшедшего подарка. И он со мной. А потом я отморозилась...
GView |
Дата 17 Августа, 2005, 1:27
Quote Post



Unregistered









ну и зря cool.gif
Ростислав |
Дата 17 Августа, 2005, 12:37
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
А хорошие парни спят одни, потому что очень часто только они и еще может их друзья считают их хорошими.

Вопросы самооценки тоже важны, ведь если я сам себя буду считать "злобным, тупым уродом" то и окружение себе буду выбирать соизмеримое sad.gif
1/   
lara Kroft |
Дата 17 Августа, 2005, 14:38
Quote Post



Unregistered









Ростислав
ну я ж не говорю про крайности. К себе надо относиться критично, но не слишком... Во всем нужна мера. Просто у многих, в том числе и у девушек, наблюдается устойчивая тенденция к излишней самоуверенности.
Alyo |
Дата 17 Августа, 2005, 21:25
Quote Post



Unregistered









мне показалось,что это рассказ про неимоверного зануду,с которым,будь он хоть супер положительным,очень тоскливо рядом!
lara Kroft права: в первую очередь привлекает ПОСТУПОК
Seniorita |
Дата 17 Августа, 2005, 22:47
Quote Post



Unregistered









Кого как... меня способно привлечь только отношение, которое и стоит за поступками, которые совершаются для Тебя
Просто есть категория людей, рядом с которыми вечный праздник, фейерверк, но это показушность... внутри они очень несчастны, одиноки и ни ты, ни кто другой им нах не нужен, и вот за такими безумными поступками их сразу не поймешь...
lara Kroft |
Дата 18 Августа, 2005, 1:25
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
ни ты, ни кто другой им нах не нужен, и вот за такими безумными поступками их сразу не поймешь...

Цитата
Просто есть категория людей, рядом с которыми вечный праздник, фейерверк, но это показушность

сто процентов
Пэтро |
Дата 18 Августа, 2005, 10:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Короче, едем мы и совсем не домой... А даже как-то за город... и даже в общем-то за Левадки... И мне уже страшно, а я хоть и девчонка совсем не из робких,


По статистике на один такой "сумасшедший поступок" прийдется штук 10 поступков за которые обычно садят в тюрьмы.

Я б на вашем месте взял бы какойнить тяжелый предмет и стукнул по башке еще в машине, когда стало ясно что
Цитата
едем мы и совсем не домой.

Открыть окно орать. И препятствовать нормальному управлению автомобиля в "ненормальном" направлении. Я думаю так бы вам посоветовал сделать любой здравомыслящий человек.
Seniorita |
Дата 18 Августа, 2005, 19:19
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Открыть окно орать. И препятствовать нормальному управлению автомобиля в "ненормальном" направлении. Я думаю так бы вам посоветовал сделать любой здравомыслящий человек.

Это стандартное поведение....
А имхо, люди нестандартные и ситуации притягивают нестандартные, так что никакие советы тут не катятsmile.gif
Alyo |
Дата 18 Августа, 2005, 23:03
Quote Post



Unregistered









rolleyes.gif ага! гораздо привлекательнее
Цитата
только отношение

которое превращает кого-то в твою тень и лишает инициативы. и возникает описанная в рассказике ситуация:
Цитата
на вопрос подруги: «Куда пойдём?», ты регулярно отвечаешь: «Куда захочешь, любимая»

вообще,конкретно в этой ситуации ничего плохого нет. очень грустно,когда такие хорошие(на самом деле)парни превращаются в твою тень и забывают,что они личности
1/   
lara Kroft |
Дата 19 Августа, 2005, 1:32
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
никакие советы тут не катят

ага... респект

Seniorita |
Дата 19 Августа, 2005, 1:50
Quote Post



Unregistered









В случае отношения, которое и стоит за поступками, как обычно все подумали о "своем"...
А к каждому ведь по жизни свое отношение, если для
Alyo
Цитата
которое превращает кого-то в твою тень и лишает инициативы.

ну можно только посочувствовать... Проходили и через такое..

А вот если за этим стоит желание удивлять тебе и только тебя, когда все равно что подумают другие, а все делается ради вас двоих -вот это оно, такое отношение не может не притягивать.

Alyo |
Дата 19 Августа, 2005, 8:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
желание удивлять тебе и только тебя, когда все равно что подумают другие, а все делается ради вас двоих -вот это оно, такое отношение не может не притягивать.

на сто процентов согласна!
Гэс |
Дата 6 Сентября, 2005, 19:51
Quote Post



Unregistered









Про хороших девочек



Начнем с того, что хорошие девочки спят не одни а с книжкой, журналом, телефоном, пультом от телевизора. Или с мишкой. Если у вас ни разу

не заводилось дома хоть какого-нибудь, пусть даже самого маленького, мишки вам не стоит позиционировать себя как «Хорошая Девочка». Потому что в вашем случае это, скорее всего, имиджу не соответствует.

Хорошие девочки, бывает, задумываются перед сном а точно ли такой вариант засыпания для них является оптимальным, но, не придя к ответу, засыпают. Потому что им нужно рано вставать. Потому что у хороших девочек всегда много дел с утра, днем и вечером. Хорошие девочки трудолюбивы, независимо от того, черный или белый у них вторник по графику. Хорошие девочки вообще материально независимы, и это часто повод думать, что они-то уж точно не пропадут если что.

Они в самом деле не пропадают. Несколько опешив от очередной порции «ты хорошая, слишком хорошая для меня и я тебя, правда, не достоин», они медленно приходят в себя и вникают в ситуацию. Хорошие девочки известные умницы, им полагается по статусу все понимать правильно и учитывать обстоятельства.

Ввиду этой своей дурацкой понятливости, хорошие девочки обычно не перезванивают для выяснения отношений, не пишут писем с призывами вернуться и начать все сначала, не требуют разъяснить, в конце концов, что же произошло. Это крайне удобное качество позволяет расставаться с ними практически безболезненно и бескровно. Т.е. для противоположной стороны.

Вообще, противоположную сторону в данном случае понять можно ведь если эти самые хорошие девочки такие независимые, понятливые и сообразительные, то половину усилий, обычно затрачиваемых на то, чтобы щадить существа менее выносливые и умные, вполне можно сэкономить.

Кроме того, что они умеют глупость обнаруживать, что являются «умницами», хорошие девочки не менее регулярно повторяют еще одну стратегическую ошибку активно и честно пользуются предоставляемым им правом принятия решений. О том, куда идти, что покупать, где проводить отпуск и т.д. Тот факт, что они всегда знают, как разрулить любую ситуацию, предполагает, что и без спутника своего они вполне проживут. Худо-бедно. В конце концов, они же сильные девочки, справятся.

До того как им предоставляется счастливая возможность проверить себя на выносливость и «справиться», хорошие девочки совершают еще несколько неосмотрительных поступков. Во-первых, они почему-то являются убежденными сторонницами искренности и считают, что если сами расскажут, что у них на уме, то ответ получат равноценный.

То, что их визави могут умолчать о таких незначительных подробностях своей биографии, как жена или параллельно существующая подруга, повергает их в последствии в ступор. В не менее же искренний ступор они впадают и от практического уяснения простой истины, что каждое их слово может в последствии быть использовано против них.

Во-вторых, хорошие девочки имеют привычку проникаться тем, кто проводит с ними большую часть времени, и всерьез начинают жить его интересами. Не сразу замечая, что делают это в ущерб своим. Спустя какое-то время, уяснив, что оказались «слишком хороши», они не могут ответить себе на вопрос ради чего, собственно, увольнялись с работы, переезжали в другой город, отказывались от стажировки или жертвовали отпуском. При всей своей понятливости этот момент они часто так и оставляют для себя не проясненным.

Оказавшись одни у разбитого корыта, хорошие девочки категорически против, между тем, идти проверенным исстари способом и вышибать клин клином. Им кажется нечестным мгновенно заводить новые «отношения», и сама эта ситуация видится крайне недостойной.

Хорошие девочки периодически сами устают от своей хорошести и начинают, вроде бы, стервенеть и хамить. Но в силу полученного воспитания смена тактики удается им из рук вон плохо. И через какое-то время они опять с ужасом слышат:

Ну, ты же такая хорошая, милая, славная, добрая, умная Ты же все понимаешь...

У хороших девочек вообще-то ангельское терпение и это главная их проблема. Как правило, они засыпают чуть раньше, чем дойдут в своих размышлениях до этой мысли.
1/   
Kristi |
Дата 6 Сентября, 2005, 20:17
Quote Post



Unregistered









lol.gif
Какой же вывод блин???
Я думаю что это все тот же вопль одинокого в пустыне!!!

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top