Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Почему хорошие парни спят одни ?, :)
Пэтро |
Дата 10 Октября, 2005, 21:51
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
lol.gif lol.gif Чуть со стула не упал.
Я имел ввиду, что это твое личное мнение. Ты его лучше на суд общественности отдай. Пусть оценят и огласят окончательный вердикт. Может он совсем и не хороший. А то статистику тока портить.
lara Kroft |
Дата 10 Октября, 2005, 22:12
Quote Post



Unregistered









Пэтро
видимо, ты один из тех ХОРОШИХ?
Пэтро |
Дата 10 Октября, 2005, 22:14
Quote Post



Unregistered









нет я не из ТЕХ, я сам по себе.
lara Kroft |
Дата 10 Октября, 2005, 22:20
Quote Post



Unregistered









Пэтро
ну конечно. Безусловно wink.gif Ты наверное любишь животных, да? Потому что мужчины и женщины тебя разочаровали и ты стал САМ ПО СЕБЕ?
Пэтро |
Дата 10 Октября, 2005, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ты наверное любишь животных, да

Обожаю! Они такие мягкие и пушистые. Особенно Ёжики. lol.gif

Цитата
Потому что мужчины и женщины тебя разочаровали и ты стал САМ ПО СЕБЕ?

Хм. Чтото у вас все мысли повернуты "куда не туда" rolleyes.gif . Я вам говорю, о том, что не нужно меня относить к каким то группам. А вы мне про животных мужчин и женщин. Хорошо хоть до трупов не дошли. bigwink.gif
Ростислав |
Дата 11 Октября, 2005, 10:14
Quote Post



Unregistered









Наверное "ХОРОШИМ" парень в глазах девушки остаёться только на время. А когда растались автоматически становиться плохим ну или наоборот, сначала стал плохим, затем растались. А сколько пар живут вместе (спят), и поливают друг друга помоями перед друзьями? blink.gif
Вопрос наверное некорректен. Степень "хорошести" определяеться индивидуально. Да и счетать себя любимого - хорошим rolleyes.gif хорошо!
none |
Дата 19 Октября, 2005, 14:04
Quote Post



Unregistered









положительная-серая масса не имеющая никаких опознавательных отличий кроме "хороший", "нормальный" жалуется на страдание от своей хорошести-нормальности вместо того чтобы знакомится на улице, кафе, пляже, не играть в чувства и не забивать голову мыслями как на меня посмотрят и какое останется обо мне впечатление...
lara Kroft |
Дата 19 Октября, 2005, 16:56
Quote Post



Unregistered









none
О ВЕЛИКИЙ ГУРУ!!!!!!
Ты смог!!!! Ты смог наконец сказать главное......СЕРЫЕ......А хочется большего.. как сказала в другом топике Паркер, маленькие люди с ничем не оправданными большими амбициями. Вот и сидят как дураки без подарка....
none |
Дата 19 Октября, 2005, 18:32
Quote Post



Unregistered









(возможно сильно утрирую но...)
когда-то я думал что люди выделяются прежде всего наличием какого-то крутого увлечения, выделяются, но это экстерьер... морально отличие "хороших" от тех "которые не спят одни" в умении вторых не быть хорошими со всем миром и окружающими... не улыбаться человеку которого ты сию минуту считаешь мудаком, но улыбаешься, ведь нельзя же повернуться спиной к человеку только потому, что он тебе не нравится, да и вдруг время сведет и кто знает где этот человек пригодится...
вот нифига, можно повернуться спиной и жить сегодня а не вечным завтра...
...н-да... чет я того...
toxic |
Дата 22 Октября, 2005, 15:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами

Есть такая теория... весьма обобщаяющая, но полезная: "Теория сосудов".
В каждом человеке есть два сосуда "позитива" и "негатива". Суть в том, что они должны быть наполнены равномерно. Если в одном перебор, срочно нужно долить второй. На практике, если ты встречаешь девушку с явным достатком "позитива" (она симпатишна, "умна", пользуется успехом у парней - не так сложно это увидеть снаружи), тебе достаточно добавить "негатива" - посмотреть на неё, как на последнюю шмару и чёт достойное этого ляпнуть. Всё - ты её сердце "покорил". Только без крайностей (описанных мной только что). Основная идея в том, что нужно чувствовать человека, знать какая из половин сейчас не заполнена и умело компенсировать её.
Та же теория под другим углом: Ток бежит только если есть разность потенциалов. Т.е. эмоции получаются яркими если это побьём или спад...
Цитата
Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины.

А женьщинам вообще не нужна свобода. Ей нужны чёткие рамки, ограниченное мужчиной пространство, в котором она будет чувствовать себя
стабильно, защищённо, уютно, где ей будет хорошо. Но опять же - чувство меры должно присутствовать.
Цитата
После чего завис..... Мой друг всё колебался и хихикал....

Ггыы... biggrin.gif
Цитата
Хорошие парни отличные слушатели.... Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведёт.

Женьщину необходимо слушать! Глазами, блестящими интересом и увлечённостью к тому бреду, что она несёт, понимающе смотреть ей в глаза. И НЕ СПУСКАТСЯ НА ГРУДЬ меняя взгляд на озабоченно-неудовлетворённый. Суть в том, что её мало кто когда либо "понимал" так как ты, а такие парни на брусчатке не валяются (опять же понимать нах не нужно - зачем тебе шизоврения в таком юном возрасте? - достаточно просто умело слушать). Теперь она тебе доверяет, доверяет тому, что ты скажишь. А сказать ты можешь и "пошли потрахаемся"(эт я образно). В общем: вызвать доверие к себе - отличный козырь, но опять же - чувство меры. На практике: необходимо котролировать её "выступление", вербально и невербально в НУЖНЫЙ момент заводишь её монолог, скажим, на тему сексу. Всплывают приятные воспоминания (только заведи куда надо, а по и фигня получится может), серцебиение и дыхание учащаются, ротик приоткрывается, меняется взгляд, появляется блеск - теперь пора асоциировать это состояние с собой. И если ты так просто разводишь малознакомую девушку на откровеный разговор, то при наличии ближстоящей койки так-же просто укладываешь её туда, с тайм аутом 30-40 минут(больше времени врятли понадобится). И врятли она скажет: "Может не стоит?", т.к. у тебя уже есть её доверие(см. выше), а значит и уверенность в тебе.
Цитата
жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю

Что ж ты по мозоли то? newconfus.gif Мдя... лично я ещё не стою на ногах очень уж твёрдо, и поэтому безпощадно над этим работаю. Даже слишком... О твёрдых, милых, романтичных и емоциональных отношениях с девушкой отстаётся только мечтать, так же как и о любимой подушке и теплом одеяле... Перебиватся банальным сексом уже достало(а приходится)... - Это я типа поплакался... Даж легче стало! СПС вам огромный за понимание! Я вас люблю!

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top