Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> iPhone 4
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 20:26
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


a3893786, Ваши слова уже граничат с легкой степенью хамства, но это нормально, если рассуждать с точки зрения психологии - Вы уже перешли на следующую стадию беседы - собственно, когда нечего сказать, нападение - лучшая защита.

Насчет халвы - пардон, если провести аналогию - я ее ем, а вы на нее д*очите, прямо в этом треде wink.gif

Насчет кобылы невесты - любезнейший, это Ваше личное право выбора, я не в праве его обсуждать или осуждать.

По дисплею - все просто:
Цитата

Retina display
3.5-inch (diagonal) widescreen Multi-Touch display
960-by-640-pixel resolution at 326 ppi
800:1 contrast ratio (typical)
500 cd/m2 max brightness (typical)
Fingerprint-resistant oleophobic coating on front and back


Сравнивайте с характеристиками SE самостоятельно, там и будет видно - 2, 12 или может 24 раза?

KOC, прошу прощения - я рассуждал только о смартфонах wink.gif

А по ифону - все слова верные, угу.
PMEmail PosterUsers Website
axent |
Дата 26 Июля, 2010, 20:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 26 Июля, 2010, 19:26)
Ваши слова уже граничат с легкой степенью хамства


Я так понимаю, продолжение беседы = бан
Кому надо - тот и так все понял smile.gif

Поэтому дабы не осквернять божественную ветку - удаляюсь сам.
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 20:42
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


a3893786, нет, честно, не обижайтесь, я тоже чуть перегнул smile.gif
В Вас видно приятного и грамотного собеседника.

А так да, но, большинство все равно делает выводы на личном опыте.. И все эти рассуждения - до **ды.. smile.gif

Отредактировал Cooper - 26 Июля, 2010, 20:43
PMEmail PosterUsers Website
Loperamid |
Дата 26 Июля, 2010, 20:52
Quote Post



Unregistered









a3893786, да ну... за такое не банят.
Sammael |
Дата 26 Июля, 2010, 20:54



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
NeliyZar |
Дата 26 Июля, 2010, 21:03
Quote Post



Unregistered









Sammael
Цитата(Sammael @ 26 Июля, 2010, 19:54)
и чё? а эпл продлила?

Не то выбрали ключевым. a3893786 сказал что СониЭрики легально продают в Украине, а их Госком уже в принципе быть не может. Вот и все. И Ямобилко тоже не может быть "белых" пока их официально не станут завозить в Украину.
Не знаю как вы а у меня пунктик на счет того что бы покупать телефоны только Госком.
1/   
Maloy |
Дата 26 Июля, 2010, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 26 Июля, 2010, 19:17)
СЕ - делает отличные телефоны, но именно телефоны. На смарты смотреть не стоит, это действительно Г
Как и Нокия. Тут вообще непонятно что происходит

Да,после 95 8 гиг остальные модели нокии что-то сильно похожи на уг g.gif
1/   
GerinG |
Дата 26 Июля, 2010, 21:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(a3893786 @ 26 Июля, 2010, 17:51)
А каким боком тут симбиан?

Я про разработку ПО для смартов. Андроид и Симбиан нынче опенсорс вроде как. ПО пишется всеми, кому не лень. И далеко не все программы грамотно расходуют и ресурсы железа и прочее. А в аппстор все же попадают модерированные приложения. Хотя и не без казусов. Но там их гораздо меньше.
Согласитесь, что писать под 3 версии железа проще, чем под 33. Отсюда и вывод - приложения под IOS работают в большинстве своем лучше, чем их аналоги под Симбу и Андроид.
Sammael |
Дата 26 Июля, 2010, 21:27



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Korum | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:32
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


По теме могу сказать - рядом с Ямобилкой коммуникаторы не лежали. Имеется 2G у любимой, себе тоже возьму 2G, ну может на 3G раскошелюсь smile.gif Например моему Х800 глофишу как до Москвы раком.

PS: но я никогда не забуду SE k750i, отличнейший телефон, прослужил уже много лет smile.gif
PMEmail Poster
1/1603   
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:35
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sammael, хм, поясните мне, как именно можно пояснить удобство - я постараюсь это сделать smile.gif Неудобства проще описать - типа там то не устраивает, то не устраивает и так далее smile.gif А удобство - лично меня все устраивает.

Насчет психотропных - видимо да, но тут есть еще факт, что девайсы работают годами, не требуя "переустановки винды", "хард-ресета" и тп wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:39
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Korum, кстати, если сравнить 2G и 3GS (есть оба, последний жене подарил) - уже между ними видная огромная разница, реально огромная.. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
NeliyZar |
Дата 26 Июля, 2010, 21:44
Quote Post



Unregistered









Sammael
Цитата(Sammael @ 26 Июля, 2010, 20:27)
мне както без разницы заплатил ли производитель телефона нашему государству за псевдо тесты или нет, если есть европейский сертификат то этого более чем достаточно, в европе намного более жосткие требования по сертификации нежели у нас

Хех) Дело не в сертификации и типа безопасности.
Если изготовитель ввозит официально какую либо модель аппарата то не тесты у них потом важные, они их да, у себя уже сертифицировали и прочее, а согласно закону о потребителях они обязаны предоставить сервис, гарантийный и после гарантийное обслуживание.
Как показывает моя практика и опыт знакомых от цены аппарата не завит отсутствие недочетов, брака и тому подобного. За тот же Ямобилко 4G в инете полно рекламаций на их недоработанную антену и проблемы со связью. Телефоны все время усложняются технически, спешка в выпуске новых версий, что бы успеть раньше конкурента, а спешка к хорошему не приводит.
Тот же Ямобилко можно будет реально покупать через несколько месяцев на рынке. Пусть кому не терпится потестят, производитель поправит, оно потом и попустит.
1/   
KOC | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
По теме могу сказать - рядом с Ямобилкой коммуникаторы не лежали.

хех, +1
Цитата
уже между ними видная огромная разница, реально огромная..

ну это если немного шурупать, на первый взгляд только корпус другой
хотя, после 3ГС 2г уже как-то не с руки пользоваться, тормознутый он...
Цитата
Хех) Дело не в сертификации и типа безопасности.
Если изготовитель ввозит официально какую либо модель аппарата то не тесты у них потом важные, они их да, у себя уже сертифицировали и прочее, а согласно закону о потребителях они обязаны предоставить сервис, гарантийный и после гарантийное обслуживание.
Как показывает моя практика и опыт знакомых от цены аппарата не завит отсутствие недочетов, брака и тому подобного. За тот же Ямобилко 4G в инете полно рекламаций на их недоработанную антену и проблемы со связью. Телефоны все время усложняются технически, спешка в выпуске новых версий, что бы успеть раньше конкурента, а спешка к хорошему не приводит.
Тот же Ямобилко можно будет реально покупать через несколько месяцев на рынке. Пусть кому не терпится потестят, производитель поправит, оно потом и попустит.

вот это напоминает отговорки типа: я тоету камри не куплю, у них выявили проблемы с тросиком газа, а лучше возьму Приору, все-таки машина по-надежнее bigwink.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/8045   
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 23:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KOC, я имел ввиду только скорость работы приложений, наличие GPS и прочих радостей. Кстати, у меня 2G, у жены 3GS, юзал ее телефон (настраивал и тп) - ну да, прикольно, быстро, но не настолько, чтобы не пользоваться своим, мой вполне устраивает smile.gif Жду 4G в нормальной продаже, хотя бы в Италии.

Заметил еще одну штуку, блин, после iPad ямобилки стали казаться мелкими, сцуко.. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
NeliyZar |
Дата 26 Июля, 2010, 23:13
Quote Post



Unregistered









KOC
Цитата
вот это напоминает отговорки типа: я тоету камри не куплю, у них выявили проблемы с тросиком газа, а лучше возьму Приору, все-таки машина по-надежнее user posted image

У каждого свои заморочки. Я для себя беру топовые модели но просто телефонов. И после полу года присутствия их на рынке. За это время снижается цена. Хотя с Ямобилкой такое навряд произойдет bigwink.gif
Я не критикую Ямобилко и не хвалю)) Мне от него ни холодно ни жарко smile.gif Из всех телефонных функций в последний год юзанья мне надо только голосовая телефония и смс для банкинга, ну и нормальный динамик что бы окружающих не пугать мелодией входящего звонка. В этом году под Новый год что то себе куплю в подарок smile.gif Буду выбирать только как удобный, симпатишный, не глючный с хорошей обработкой голоса.
1/   
KOC | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 23:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Кстати, у меня 2G, у жены 3GS, юзал ее телефон (настраивал и тп) - ну да, прикольно, быстро, но не настолько, чтобы не пользоваться своим, мой вполне устраивает

у меня одно время были и 2Г и 3ГС одновременно
2Г - тормоз
Хотя до покупки 3гс так не казалось lol.gif
Цитата
Жду 4G в нормальной продаже, хотя бы в Италии.

собсно уже сейчас в Великобритании можно взять, только 3 недели обождать надо


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/8045   
KOC | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
з всех телефонных функций в последний год юзанья мне надо только голосовая телефония и смс для банкинга, ну и нормальный динамик что бы окружающих не пугать мелодией входящего звонка.

самое интересное, что все это айфон делает на очень высоком уровне и топовым нокиям, СЕ и прочим самсунгам до этой элегантной простоты как до Москвы раком


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/8045   
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 23:19
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кос, в GB неверлок идет? Какие цены там? wink.gif
После покупки 4G 2г явно придется прострелить.. lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
KOC | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 23:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Кос, в GB неверлок идет?

да
Цитата
Какие цены там?

пять сотен фунтов: http://store.apple.com/uk/browse/home/shop...?mco=OTY2ODA2OQ
ну и доставка во что-то выльется, фунтов 40

собсно получается дешевле, чем за евры bigwink.gif

Хотя в Италию или Сербию можно мотнуться осенью и купить самому в магазине
В Британию так не получится, надо что-то думать...

Отредактировал KOC - 26 Июля, 2010, 23:52


____________________
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top