Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Почем нынче любовь?, Любви нет.
Росомаха |
Дата 12 Май, 2008, 18:06
Quote Post



Unregistered









господи, подняли кучу старых тем и опять банальности, банальности... Уже триста раз все эти мысли были пержеваны и переросли их уже все давно.
Кто там куда смотрит при знакомстве, на грудь или в глаза... Боже мой, да что вообще за чушь подростковая?
exn |
Дата 12 Май, 2008, 18:09
Quote Post



Unregistered









user posted image
- Девушка давайте знакимится.
- А как вам 2.6.25й релиз ?

- А ? boxed.gif

Lara Kroft
Новое поколение

Отредактировал exn - 12 Май, 2008, 18:10
Росомаха |
Дата 12 Май, 2008, 18:18
Quote Post



Unregistered









exn
Просто мне лично вот эта теория про "правильное" или "непрравильное" разглядывание напомниает животный мир - поняхал под хвостом - выяснил, какого оно полу и твоего ли оно виду, и нужной ли тебе породы. Одна моя знакомая так пошутила по поводу эмо - чтобы определить их пол, надо под хвост заглядывать.
А человек тем и отличается от животного, что для него идентификация происходит куда сложнее. Есть стереотипы - нравится определенный типаж. Есть настроение сиюминутное - ах, как хотелось бы сильного мужика, чтоб качок, - и на завтра - ой, да пофигу как выглядит, хочу романтика. Есть какие-то личные принципы: ни за что не полюблю татарина (негра, индуса, корейца, нужное подчеркнуть), бедного, или низкорослого. Человек при виде кого-то на улице (да и вообще при любой первой встрече) в первую очередь подсознательно сравнивает увиденное с внутренним шаблоном, а потом уже судит по своим ощущениям - вот, она мне сразу понравилась. Почему понравилась, что послужило причиной - никто не знает. И потом когда это "понравилось" открывает рот и несет откровенную чушь, - все равно уже автоматически относишься снисходительно, потому что первая эмоция была сильнее.
А вот это: "на что смотрят мальчики в первую очередь - на грудь или на выражение глаз?", - это, пардон, претендует на докторскую диссертацию для Всемирной Ассоциации изучения мозга блондинок.
simpyalex |
Дата 12 Май, 2008, 18:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Май, 2008, 17:06)
господи, подняли кучу старых тем и опять банальности, банальности... Уже триста раз все эти мысли были пержеваны и переросли их уже все давно.
Кто там куда смотрит при знакомстве, на грудь или в глаза... Боже мой, да что вообще за чушь подростковая?

это некотрые своими подписями так действуют на молодых bigwink.gif
Росомаха |
Дата 12 Май, 2008, 18:21
Quote Post



Unregistered









simpyalex
Цитата(simpyalex @ 12 Май, 2008, 18:19)
САМА НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ

а сам чем лучше? smile.gif))))))))))))))))
simpyalex |
Дата 12 Май, 2008, 18:23
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
а я и не стесняюсь своих "недостатков" smile.gif
chmd |
Дата 12 Май, 2008, 18:28
Quote Post



Unregistered









уважаемая Лара
вы меня конечно простите..но форум на то и форум,чтоб все могли высказать свою точку зрения.
..меня лично заинтересовала тема,я в ней отметилась...кого заинтересовал мой ответ-тот отписался ниже...
...если вы уже тут давно и эта тема прожёвана от и до,то можно попрсту ее пропустить....ИМХО..
Это не блогосфера,где заметка годичной давности уже не актуальна*
1/   
Росомаха |
Дата 12 Май, 2008, 18:36
Quote Post



Unregistered









chmd
спасибо, улыбнуло smile.gif
exn |
Дата 12 Май, 2008, 19:17
Quote Post



Unregistered









Вы все заблуждаетесь в своих суждениях, я знаю как правильно, но чтобы познать всю мудрость моего намека нужно быть еще мудрее чтобы понять что это не главное,
и продолжить обсуждение более серьезных вещей?


Интересно за сколько лет можно прочесть весь форум от корки до корки smile.gif
dwor |
Дата 12 Май, 2008, 22:54
Quote Post



Unregistered









exn
Цитата(exn @ 12 Май, 2008, 18:17)
Интересно за сколько лет можно прочесть весь форум от корки до корки

Это еще не все самые интересные темы сохранились smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top