Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Входная дверь, какую поставить?
Pat | Профиль
Дата 9 Июня, 2010, 18:15
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возникла насущная необходимость заменить старую деревянную входную дверь на железную.

Из дешевых предлагается китайская железная, с установкой за 1100 гривень. Говорят, что она плохая и открывается консервным ножом. В той же фирме предлагают двери более дорогие от 1600 гривень.
Можно сделать под заказ из металла 2-ки или 3-ки, там 3 тыс гривень, причем ту дверь надо потом еще утеплять и обшивать.
Хотелось бы подешевле, но и чтобы принцип безопасности не был нарушен. Дверь находится в подъезде, не на улице.
Посоветуйте кто может какую лучше брать?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
41/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
VaH | Профиль
Дата 9 Июня, 2010, 18:29
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по поводу консервного ножа
http://www.youtube.com/v/Qv7egXdZMsI&hl=ru_RU&fs=1&

ЗЫ один из параметров выбора дверей: чем тяжелее тем лучше smile.gif

Отредактировал VaH - 10 Июня, 2010, 11:01


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
10/2255   
kit | Профиль
Дата 9 Июня, 2010, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дверь защищает от честных людей... У толстого металла просто высверливают замок..
Симпатишные - под "китайцев" есть отечественные, 1,5 мм. Консервный нож не возьмет. Себе с месяц назад такую поставил.
Брал в "Стальных дверях" - сеть магазинов в Симферополе.
"-" такой двери - от сильного удара помяться может.
"+" - симпатишная, замки неплохие от дураков.

Вообще я любую дверь открою своим перфоратором в 2 кВт, фрезой и кувалдой smoke.gif Если дверь ОЧЕНЬ крепкая окажется- стену сбоку пройду smile.gif Это я к тому, что прочность двери- штука относительная, слишком фанатично подходить смысла нет.

Для безопасности лучше ставить сигнализацию ГСО. Тогда любая дверь будет выполнять исключительно декоративные функции smile.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
42/2149   
Inquisitor | Профиль
Дата 9 Июня, 2010, 18:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заказывал в фирме на ул. Турецкой (вроде она, за актуальность данных не ручаюсьsmile.gif

Панацея, ПКП
Симферополь, ул. Турецкая 27
(0652) 70-61-36, (050) 393-74-72

Заказ по телефону, пришли, обмеряли, привезли - не пришлось даже самому туда ходить.
Металл - "тройка", пенопластовый утеплитель, обшивка изнутри - МДФ. Снаружи - окрашена в симпатичный голубовато-серый цвет.
Один глазок, один замок.

Цену не помню, но помню, что было гораздо адекватнее, чем у прочих фирм, притом с установкой.
Ригельный замок не ставили, опционально могут сделать хоть черта лысого.

Да, устанавливали русские рабочие, не ханыги, споро и хорошо.

Добавлено в [mergetime]1276094514[/mergetime]
Цитата(kit @ 9 Июня, 2010, 17:36)
Вообще я любую дверь открою своим перфоратором в 2 кВт, фрезой и кувалдой smoke.gif

Смысл железной двери не в непробиваемости, а в том, чтобы обеспечить вору побольше геморроя, желательно с шумом. Чтобы не начинал.


Отредактировал Inquisitor - 9 Июня, 2010, 18:39
PMEmail PosterUsers Website
43/4031   
kit | Профиль
Дата 9 Июня, 2010, 19:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Inquisitor @ 9 Июня, 2010, 17:38)
Смысл железной двери не в непробиваемости, а в том, чтобы обеспечить вору побольше геморроя, желательно с шумом. Чтобы не начинал.

Согласен.
Только все время вспоминается история моей знакомой, у которой было 3(!) двери, две из которых стальные... Высверлили в подъезде, никто ничего и не услышал... sad.gif Так что всё это не панацея...


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
29/2149   
Pat | Профиль
Дата 10 Июня, 2010, 3:35
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем спасибо за ответы. А в Евпатории кто-нибудь делал двери? Дверь будет установлена там.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
27/29280   
Pat | Профиль
Дата 10 Июня, 2010, 3:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Inquisitor @ 9 Июня, 2010, 17:38)
Металл - "тройка", пенопластовый утеплитель, обшивка изнутри - МДФ


Наверное дорого?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Rumlin | Профиль
Дата 10 Июня, 2010, 6:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kit @ 9 Июня, 2010, 18:06)
никто ничего и не услышал

как то попадалась передача про взломы дверей, специалист сказал что дорого но лучше дубовая дверь. Если её взламывать она трещит как петарды, а железная дверь тихо гнется.
PMEmail Poster
23/44172   
Inquisitor | Профиль
Дата 10 Июня, 2010, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Июня, 2010, 2:35)
Наверное дорого?

Не сказал бы. Точную цену не помню, примерно 1700 грн плюс-минус...
В других фирмах просили в среднем гривен на пятьсот дороже.
PMEmail PosterUsers Website
3/4031   
Pat | Профиль
Дата 10 Июня, 2010, 14:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Inquisitor @ 10 Июня, 2010, 13:18)
Не сказал бы. Точную цену не помню, примерно 1700 грн плюс-минус...



Да, это неплохо. Даже очень. Для металла тройки и обшивки! Мне в прошлом году в Евпатории за 3 тысячи из металла тройки были готовы поставить металлическую дверь без обшивки.

У меня тут сомнения возникли: готовые двери только определеннрого размера же? А я не уверена, что у меня там дверь стандартная, так как дом 19 века. sad.gif Значит только по заказу. sad.gif
Я звонила в указанную Вами фирму, говорят, что могут доставить в любой город Крыма, но доставка за мой счет. Если не найду ничего стоящего в самой Евпатории, и по цене дороворюсь, то воспользуюсь.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
41/29280   
Inquisitor | Профиль
Дата 12 Июня, 2010, 15:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эх... очень извиняюсь - металл все-таки двойка. из тройки сделана нестандартная часть коробки, вот я и подумал о ней, когда писал.
PMEmail PosterUsers Website
scrutinizer |
Дата 17 Августа, 2010, 11:12
Quote Post



Unregistered









Накидайте кто-нибудь ещё контактов солидных фирм (не обязательно проверенных лично), которые занмаются производством/продажей/установкой металлических дверей (не Китай).
8/   
scrutinizer |
Дата 17 Августа, 2010, 16:37
Quote Post



Unregistered









Inquisitor
Цитата(Inquisitor @ 9 Июня, 2010, 18:39)
Симферополь, ул. Турецкая 27

Сегодня был там. Ничего похожего по этому адресу не нашёл.

Зато нашёл неплохие варианты на ул. Пролетарской где-то между Кедром и Галой. Made in Kyiv, по 3000 грн, толщина: 1,5мм, прилично отделанная с обеих сторон МДФ, неплохие замки и фурнитура.
8/   
| Профиль
Дата 3 Июня, 2011, 0:14
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подниму тему, так как возникла насущная необходимость заменить старую деревянную входную дверь на железную.

в районе 2500 грн, подскажите проверенные фирмы, поделитесь опытом.
PMEmail Poster
13/   
lupus | Профиль
Дата 3 Июня, 2011, 8:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kit @ 9 Июня, 2010, 17:07)
Только все время вспоминается история моей знакомой, у которой было 3(!) двери, две из которых стальные... Высверлили в подъезде, никто ничего и не услышал...

На самом деле все всё слышали, просто в нашей стране всем на всё наплевать. Моя хата скраю...
Цитата(LEKTOR2006 @ 2 Июня, 2011, 22:14)
подниму тему, так как возникла насущная необходимость заменить старую деревянную входную дверь на железную.
в районе 2500 грн, подскажите проверенные фирмы, поделитесь опытом.

Сестра недавно ставила уже вторую дверь, спрошу, где брали. На вид очень хорошие, без всяких финтифлюшек, как на "красивых" стобаксовых китайских дверях, но металл толще. Правда сказала, что подорожали сейчас. Ещё с пол-года назад как раз 2500 и получалось, сейчас 3200, хотя там ещё и от краски, которой покрыта цена может меняться.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
37/3902   
lupus | Профиль
Дата 3 Июня, 2011, 23:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Брали на воровского, примерно напротив роддома есть магазин, они там под заказ изготавливают.


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
1/3902   
stLukas |
Дата 7 Июня, 2011, 16:37
Quote Post



Unregistered









Товарищи, в каркасе китайских дверей всегда стоит металлическая обрешетка, то есть, если вскрыли консервным ножом эту дверь - следующий этап - это метал. прутья, для которых потребуется уже болгарка. Открыть такую дверь можно гораздо проще и быстрее с помощью молотка и отвертки, при этом дверь останется на 100% неповрежденной. Что касается наполнения такой двери, то , в основном - это картон, иногда встречается мин.вата, а если найти "МЕКСИН", то можно попасть и на полиуретан. В любом случае, наполнители служат только шумоизоляцией, а не теплоизоляцией (на собственном опыте проверил, так что, ставить необходимо 2 двери, особенно, если это частный дом.
Когда дверь делают под заказ, то главное - это замок и расположение петель. Важный момент: когда петли расположены наружу, их можно "сбить" молотком или чем-то тяжелым и не важно какой там замок - дверь откроется с противоположной стороны.
Краска. Многие думают, что молотковое покрытие не выгорает - вранье, на нем это просто не сразу заметно. Не имеет значения молотковая это краска или глянцевая, или вообще , какой-нибудь ПС-ХХ, главное, чтобы в составе содержалось вещество, которое отражало бы У/Ф лучи (в дешевой продукции - это свинец). Всегда можно попросить сертификат качества.
45/   
GaD | Профиль
Дата 7 Июня, 2011, 16:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 658
Регистрация: 01.12.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


>Когда дверь делают под заказ, то главное - это замок и расположение петель. Важный момент: когда петли расположены наружу, их можно "сбить" молотком или чем-то тяжелым и не важно какой там замок - дверь откроется с противоположной стороны.

именно поэтому на многих дверях с наружными петлями на торцах двери делаются выступы входящие в коробку при закрытии. для того, что б в случае потери контакта с петлями дверь намертво села в эти пазы.
PMEmail Poster
39/2167   
stLukas |
Дата 7 Июня, 2011, 20:21
Quote Post



Unregistered









ну да, и при открытии двери, она легким движением руки плавно, со всей силы падает на хозяина (это не менее 50 кг).
На мой взгляд, пусть они, лучше, будут скрытые..)))
26/   
Karaim | Профиль
Дата 7 Июня, 2011, 22:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(stLukas @ 7 Июня, 2011, 14:37)
их можно "сбить" молотком или чем-то тяжелым

-Это реально сбить молотком??) blink.gif

PMEmail Poster
2/1012   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top