Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приколы нашего городка, реальные на все 100% (выкладыаем здесь)
bredonosec |
Дата 6 Июля, 2006, 0:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 5 Июля, 2006, 23:48)
жестко
- Ну почему же? Я там мЭдбратом..
при отдельной комфортабельной двухместной палате...
Тык саать, персональный уход, все преимущества (С) lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 7 Июля, 2006, 9:57
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



афиши к-театра Симферополь - "ПЕРЕВЕД лiто"

загадочная украинская душа, как слово шприц (штрыкалка) перевести, так это без проблем, а вот ПРЕВЕД он ... не переводится


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
bredonosec |
Дата 9 Июля, 2006, 20:20
Quote Post



Unregistered









Городок точно не мой, но случай прикольный
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...16211&start=0#5
Цитата
Народ такой трабл - у РЕАЛЬНО ХОРОШИХ людей сперли новенький комп ( коплект с LCD )  , в котором стоял Radmin и утилита от No-Ip привязанная к своему имени. Тоесть при обращении из удаленного вьюера Radmina к этому имени (имякомпютера.no-ip.info) попадали прямиком на его айпишник . Вопрос :  так как неизвестно когда именно злоумышленник войдет в сеть , хотелось бы какую нибудь утилитку, которая бы регулярно пинговала этот адрес ( имя.no-ip.info) по порту Radmina и в момент когда будет реплай, залогила бы айпишник в файл , или , опционально , далабы какой-нибудь сигнал, открыла окошко с уведомлением и т. д. ...  Есть идеи ?
Цитата
да, комп уже давно на рынке разбарахоленый на запчасти и никакой винды там нету уже давно.

Будь реалистом - вероятность практически нулевая.

Цитата
Комп арабы сперли - это именно такой народ, который способен просто " для проверки " включить - его , хотя согласен что вероятность мала. Скорее форматнут - винда на русском была. Про разборку вариант нулевой - они даже не представляют что компьютер из запчастей состоит - поверь - я знаю специфику этническую тех мест, где живу. Однажды они подорвались на собственноручно изготовленной бомбе с часовым механизмом, потомучто в этот день переводили часы в государстве на сезонное время, а они не учли это при установке на таймере. Просто ехал пикапчик по дороге к месту условному, и не доехав - бум ! - вот так. Так что я почти уверен что включат. Причем речь идет о таких ворах, которые взяли даже носки, и еще поели котлет из холодильника   

Цитата
Все нашлось .Всем спасибо.Помог лог от S. Provider . Я знал что его включат.

lol.gif lol.gif lol.gif
Bastinda |
Дата 11 Июля, 2006, 15:59
Quote Post



Unregistered









Не знала, куда запостить..
Такой вот листочек работал закладкой в учебнике по ПДД, который мама взяла попользоваться у знакомой:


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 12 Июля, 2006, 17:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приключился глюк. На прверку в комп поставили Radeon9600 со всеми драйверами, потом вернули Nvidia Riva TNT, а софт ATI продолжает работать


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
1/44172   
Zirinka |
Дата 13 Июля, 2006, 18:17
Quote Post



Unregistered









а очепятки?

на окне фокстрота что на маяковского написано
сделано для комфоту
можт..компоту?
bredonosec |
Дата 13 Июля, 2006, 20:01
Quote Post



Unregistered









Нечто странное....
Проснулся вечером от телефона, за окном туды-сюды шныгают девицы (между прочим, красивые), разряженные в вечерние платья, изредка попадаются парни в космюмах, туды-сюды гоняют машины (это в нашем-то тупичке!), поперек улицы раскорячился белый лимузин метров 10 если не больше длиной.. Подумал было свадьба - но слишком много уж "невест".. Для выпускных тож поздновато..
За школой фургон "вильнюсская киностудия", рядом урчит и фыркает автогенератор в прицепе джипа.. На узенькой улочке заставленной машинами, и лимузаном по центру, пытаются разьехаться еще более длинный джип-лимузин (что характерно, еще длиннее и белее) и какой-то крайслер..
Плюнул, пошел своими делами заниматься..
Ща вообще картина маслом: Гроза. Редкий дождик смывает жар, непрестанно сверкает и грохочет... а у школьной стены раскорячилась установка из пятака софитов, освещающих мертвенно-синеватым как от сварки светом эту стену и вокруг мокнут несколько унылых рыл с белыми пенопластовыми отражающими щитами...
При этом ни обьекта сьемки, ни вообще чего-либо значительного, ни света хоть в одном окне не видать..
или мир сошел с ума, или я еще сплю и этот маразм мне снится... Проверю завтра, есл есть запись - знач не снится...
2/   
mas |
Дата 17 Июля, 2006, 14:42
Quote Post



Unregistered









Из жизни врачей:
Эпизод 1-й:
После удаления нижней восьмерки (зуба) у меня поднялась температура
до 40.4.. Жена с перепугу позвонила в скорую.. Имеем следующий диалог:
-Здраствуйте, у моего мужа тем-ра 40.4 (говорила быстро поэтому послышалось 44) что нам делать..?
-Уже умер?
- да нет ещё...
- а чем мы можем помочь...

Эпизод 2-й:

В детской поликлинике жена с малым зашла к лору посмотреть все ли нормально с носом (он до этого вписался в диван и на носу был синяк)...
Лор: Девушка, с физиогномикой Вашего ребенка ему дисконтная карта у травмотолога гарантирована...

Утешила блин...
Morgul |
Дата 17 Июля, 2006, 23:54
Quote Post



Unregistered









Интересный ментовский грузовичек - не знал, что такие водятся

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
a0xff |
Дата 18 Июля, 2006, 0:21
Quote Post



Unregistered









Morgul
боюсь даже думать о его предназначении
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 18 Июля, 2006, 14:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не Симферополь, но недалеко:
Цитата
Алушта06-07-2006, Евгений
Прочитал историю про воров барсеточников.которые разводят водителей и воруют из машины документы с деньгами, так вот расскажу вам случай. который произошел со мной в Алуште..подходит на перекрестке такой же мудак и начинает втирать, мол как проехать тудато и тудато..я ему говорю..Вася отойди от машины на 20 метров..кароче он не понял...тогда я взял валыну и выстрелил ему 3 раза в живот..он схватился за живот и упал на колени, тогда я поставил машину на аварийку, вышел из нее, прихватив с собой биту, и два раза сильно ударил его по спине, когда я уезжал и смотрел в зеркало заднего вида, то увидел что к нему вышли из соседней машины, еще какието 2 грузина, и сели над ним,я думаю что закопали они его гдето под Алуштой...так что уважаемые водители, езжайте в Алушту смело..
PMEmail Poster
4/44172   
SamSa |
Дата 18 Июля, 2006, 14:09
Quote Post



Unregistered









Rumlin отличный прикол! g.gif
Morgul |
Дата 18 Июля, 2006, 21:58
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Жестоко, но действенно!)))
<KiR> | Профиль
Дата 18 Июля, 2006, 22:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Morgul @ 17 Июля, 2006, 22:54)
Интересный ментовский грузовичек - не знал, что такие водятся


еще и не такие есть smile.gif
Вы что Дозоры не смотрели ?? lol.gif
Это ж Дневной дозор Симфера! lol.gif
2/15059   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Июля, 2006, 17:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Позвали на прошлой неделе - CDRW не записывает RW болванки. Попробовал разными программами - не пишут. Не может софт головку выставить на позицию.
Фиг с ним - значит умер CDRW NEC9300A.

Сегодня говорят он вообще ничего не пишет. Но читает. Снимаю с машины, у себя проверю - мало ли что то с системой - типа старфорс подгадил. Принес, на всякий случай вскрываю- пыль посмотреть и если что продуть.
Почти разобрал, снимаю крышку прикрывающую лазер, вдруг вываливается неожиданно деталь. Я в шоке пытаюсь понять откуда она отвалилась и куда мне её вставить - потом соображаю что это уплотнитель от тубы с CD болванками. Как он туда попал - непонятно. Но без этой "детальки" привод заработал smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Serge |
Дата 21 Июля, 2006, 15:36
Quote Post



Unregistered









Предупреждающие знаки.
Место действия: Саки, маленькая татарская забегаловка на рынке.

Отредактировал Serge - 21 Июля, 2006, 15:53

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Rumlin | Профиль
Дата 21 Июля, 2006, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Serge
А можно добавить в пост картинку?
с http://img239.imageshack.us/ картинок не вижу.
PMEmail Poster
Serge |
Дата 24 Июля, 2006, 9:58
Quote Post



Unregistered









Аццкая тумбочка:



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Rumlin | Профиль
Дата 24 Июля, 2006, 16:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


3 скрина. Первый:
Запускаю Windows Media Player. Ошибка.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
ms.Parker |
Дата 24 Июля, 2006, 16:14



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ms.Parker]
Top

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top