Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> тех паспорт на два хозяина
romalle |
Дата 17 Июня, 2010, 12:37
Quote Post

Unregistered

подскажите пожалуйста у меня такая ситуация мне хозяин автомобиля хочет написать доверенность но в тех паспорте в низу мелким шрифтом записан его брат как совладелец но ни адреса не прописки не написано а только адрес основного владельца? и где в симферополе есть такие нотариусы которые могут написать такую доверенность? unsure.gif
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 17 Июня, 2010, 13:57
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

romalle
Мелким шрифтом в тех паспорте пишут не совладельца а товарища который имеет право управлять автомобилем не оформляя никаких более дополнительных документов типа доверенностей или талонов временной регистрации. Если вы хотите "купить" этот автомобиль по генеральной доверенности то это может сделать любой нотариус, абсолютно любой wink.gif Главное помните что до тех пор пока вы не снимите этот автомобиль с учета и не сделаете официально куплю-продажу этот автомобиль НЕ ваш. Поэтому если чел вам достаточно не знаком то такого вида сделки лучше не совершать. Генеральная доверенность ни на каплю вас не делает владельцем транспортного средства. smoke.gif

romalle |
Дата 17 Июня, 2010, 14:02
Quote Post

Unregistered

у меня написано в низу в тех паспорте мелким шрифтом спиввластнык и фио
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму