Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> выпуск 1983 года СШ №1 г.Алупки Крымской области ОТКЛИКНИТЕСЬ!
onelona |
Дата 23 Июня, 2005, 0:25
Quote Post



Unregistered









gai.gif Жуковина Ольга разыскивает своих одноклассников выпуска 1983 года СШ №1 г.Алупки Крымской области! Кто знает что-нибудь о Любе Щегловой большая просьба сообщить! Ребята! Откликнитесь! Мне вас не хватает! Буду ждать любой информации! smile.gif biggrin.gif gai.gif
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
bredonosec |
Дата 23 Июня, 2005, 0:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ребята! Откликнитесь! Мне вас не хватает!
- В связи с участившимися подобного рода вопросами предлагаю идею (бесплатно отдаю biggrin.gif )
- почему не организовать для крымчан портал наподобие www.klase.lt где любой юзер может зарегать школу, в ней любой класс, (напр 12а класс, выпуск 1991года) и зарегаться в нем. Если кто-то новый прирегистрируется к существующему классу, на мыло зареганным в этот класс идут мессаги, и кто-то из них должен подтвердить, что такой овощ действительно учился с ними. Ну а далее - возможность кидать фоты, общаться в форумах и т.д. bigwink.gif
4/   
Пэтро |
Дата 23 Июня, 2005, 5:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
В связи с участившимися подобного рода вопросами предлагаю идею (бесплатно отдаю)


Я коечто за пару часов сделал
http://schoolfind.sovstroy.com/
и
http://schoolfind.sovstroy.com/find.rar
исходники на PHP+XML


Если будет интересно то можно развить тему.
bredonosec |
Дата 25 Июня, 2005, 18:07
Quote Post



Unregistered









Графическую оболочку к этому делу присобачить, хоть немного обработанную напильником и, думаю, дело пойдет. smile.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0099 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top