Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Двери-гармошка в Симферополе
angel6 |
Дата 27 Июля, 2010, 15:21
Quote Post



Unregistered









могу Вам помочь правда Мы находимся в Киеве можем Вам предложить Итальянские двери гармошка Acerplastica белые, под дерево, со стеклами и без качество отличное высота до 2,60 а длину хоть 4м. bigwink.gif
611/   
Loperamid |
Дата 27 Июля, 2010, 16:39
Quote Post



Unregistered









angel6, мне нужен еще и монтаж. Также хотелось бы посмотреть систему вживую. Есть ли у вас представители в Симферополе?
28/   
angel6 |
Дата 28 Июля, 2010, 9:12
Quote Post



Unregistered









если честно то монтаж может и муж сделать на установку таких дверей уходит в худшем случае ( кто в руках и отвертки держать не может) не больше часа. Нет представителей у Нас нет в Симферополе Мы только в Киеве. Единственное что могу так это выслать Вам образец небольшой кусок двери (с возвратом только) посмотрите какая она а фурнитуру и цвет можно уже будет и на сайте выбрать...ну а если станет остро монтаж?? можно будет что-то придумать. bigwink.gif
473/   
angel6 |
Дата 29 Июля, 2010, 9:30
Quote Post



Unregistered









и по поводу про качество в новой линии висят китайские двери которые продают вообще по 250 грн. а вот хороших действительно мало.Но к счастью есть Мы и можем предложить хорошие дверь с отличным качеством ну и цена соотвествено отличается.... а осенью еще и деревянные двери гармошка появятся (Италия) которых в Украине еще и не было...
694/   
vin | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 10:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(angel6 @ 29 Июля, 2010, 8:30)
Но к счастью есть Мы

а можно по-конкретнее, чем так отличаются именно Ваши двери от предлагаемых в, например, Платане? Тоже пластик, тоже только верхнее крепление. Может фурнитура качественнее, но и цены надо сравнить, плюс доставка в Крым...


____________________
PMEmail Poster
453/11766   
angel6 |
Дата 29 Июля, 2010, 13:25
Quote Post



Unregistered









к сожалению Я не знаю что такое Платан...верхнее крепление у всех дверей, нижнего даже по логике быть не может. Ведь все от производителя зависит. Например есть Венгерские со вставками ПВХ вроде красивые и качественные но есть недостаток со временем ПВХ отходит от ламели и клеить его безполезно. Те двери которые завозим Мы толщина пластика 1мм растояние между перегородками 1,5 см. что делает ламель достаточно прочной при ударе.
5/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top