Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Война миров, Кто-то уже видел???
Morgul |
Дата 24 Июля, 2005, 18:04
Quote Post



Unregistered









Ну, вчера глянул сие творенье!! Ух, чуть не описался от звуковых эффектов!)) Дествительно - звук треножников это что-то волшебное! Захотелось себе звонок мобилы такой!! Как и следовало ожидать в фильме-катастрофе сюжетной линии напрочь нету, да и не нужна она там - будет только отвлекать от радости созерцания разрушений и смерти. После 15 минут фильма одолело дикое желание увидеть его в Гоблине - вот бы он там раскрыл всю натуру персонажей и их непростых характеров!))) Кому как, а меня жутко весь фильм раздражала истеричка-девочка дочь крановщика. Моя б воля - разнести ее еще в первой сцене лучом треножника на тряпки и больше не видеть и не слышать этой маленькой гадины! А вообще, конечно, большой респект Уэллсу, а Спилбергу за то, что удачно все это завизуализировал!
Да, и еще одно заявление: Круз - ты отстой! Худшей его роли не видел!!
RostOk |
Дата 25 Июля, 2005, 12:46
Quote Post



Unregistered









«Война миров: Месть Тома Круза» Упрощённый сценарий
Роман КОРНЕЕВ, Елена ПРАВДА


ЗАТЕМНЕНИЕ. Из затемнения проявляется ВИД ПОД МИКРОСКОПОМ. По экрану ползают ГИГАНТСКИЕ АМЁБЫ, КОАЦЕРВАТНЫЕ КАПЛИ и прочие ЛОЖНОНОЖКИ.

Голос МОРГАНА ФРИМАНА за кадром:
С бесконечным самодовольством снуют споры мучнистой росы в капле формалинового раствора, даже не зная, что за ними наблюдают глазами, полными зависти к более удачливым коллегам, лаборанты ВНИИ сельского хозяйства им. тов. Сухарто. Вы спросите, причём тут МАРСИАНЕ? А при том, что миллионы лет они планировали захватить Землю к едрене-фене, да только смежники подводили, да и меткость баллистических катапульт оставляла желать лучшего. И вот, наконец, земляне настолько обнаглели, занимаясь своими мелкими делишкими, что даже холодный и бесчувственный интеллект высокоразвитых МАРСИАН потерял остатки бесчувственности и решил-таки начать вторжение. Так переполнилась чаша народного гнева, и восстали машины из пепла радиоактивного огня, и та война продолжалась десятилетия Какой идиот писал этот текст?

СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
Нет, ну мы долго думали, куда бы нам впихнуть МОРГАНА ФРИМАНА, но ничего умнее не придумали. Ну, должен же в нашем фильме быть хоть один НЕГР?

Голос МОРГАНА ФРИМАНА за кадром:
Ненавижу расистов и этих маленьких желтолицых ублюдков! Ненавижу! Ненавижу!
(рыдает, его уводят)

ЗАТЕМНЕНИЕ. Поперёк экрана встаёт плохо отрендеренная на отечественных БЭСМ локализованная версия логотипа ВОЙНЫ МИРОВ.

ЭКСПЕРТЫ В ЗАЛЕ:
Где-то мы это уже читали.

ПАНОРАМА: в порту, где много больших кранов. В кабине одного из кранов сидит ТОМ КРУЗ. Он радостно крутит джойстик, он долго уговаривал дать ему поиграть в песочнице.

ЧУВАК В КАСКЕ:
Эй, КРУЗ, если ты разгрузишь ещё те две баржи с китайскими фонариками, я тебе дам поиграть в мою «Денди»!

ТОМ КРУЗ (приходя в себя):
Не, чувак, неприкольная маза, чувак, вот если б ты мне гамбургер дал а так мне ЗАРАТУСТРА не позволяет.

За кадром играет главная тема из «Что? Где? Когда?»
СТЭНЛИ КУБРИК переворачивается в гробу.

ЧУВАК В КАСКЕ:
Ну, и знаешь, кто твой ЗАРАТУСТРА после этого?

ФРИДРИХ НИЦШЕ переворачивается в гробу.

ПАНОРАМА: типичные американские трущобы ряд щитовых домиков, окружённых заборами с колючей проволокой, вместо крыши у всего квартала ТРАНСКОНТИТЕНТАЛЬНАЯ ДЕСЯТИПОЛОСНАЯ АВТОТРАССА.

ЮРИЙ ЛУЖКОВ:
Вот умеют же у них строить! Зато внизу никаких пробок.

Пользуясь отсутствием пробок, по улицам гоняет ТОМ КРУЗ на своей ОХУЕННО КРУТОЙ ТАЧКЕ (титр здесь могла быть ваша реклама). Под конец разворачивается через две сплошных и с заносом паркуется на газоне у своего ДОМА.

МИРАНДА ОТТО:
Я говорила этому идиоту купи себе права, а он что пошёл и кеды купил. Они, говорит, красивее.

МУЖ МИРАНДЫ ОТТО со значком «Хочешь удавиться? Спроси меня, как»:
Это он сгоряча так поступил, не подумав, у нас даже под АВТОТРАССОЙ дороги такие и погода такая, что без прав даже негры не ездиют.

МИРАНДА ОТТО:
Кстати, кажется, дождь собирается, поехали быстрее в БОСТОН, а то попадём в пробку.

ТОМ КРУЗ:
О, какая у вас ОХУЕННО БЕЗОПАСНАЯ ТАЧКА! (титр здесь могла быть ваша реклама) Дайте побибикать!

МИРАНДА ОТТО:
Ты уже набибикался, я, вона, третий раз на сносях. Пора тебе рассказать про БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Ахтунг! Где модератор?!

ТОМ КРУЗ:
Это ты вон ему расскажи, а то я это, пост сдал, пост принял. Кстати, спасибо хоть бы сказала, тебе же ИДЁТ. Так, дети, на вечернюю поверку выходи строиться!

Из ОХУЕННО БЕЗОПАСНОЙ ТАЧКИ выгребает ДЖАСТИН ЧАТВИН с плейером и ДАКОТА ФЭННИНГ с ТУРИСТИЧЕСКИМ РЮКЗАКОМ на двести литров. ДЖАСТИН ЧАТВИН напевает «Дойче зольдатен унд дер официрен», ДАКОТА ФЭННИНГ напевает «Не кочегары мы, не плотники».

ТОМ КРУЗ:
Чо такие кислые? Кто первый поручкаться с папочкой?

ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Не папа ты мне, гнида черножопая, а ну метнулся дверь открыл, когда с тобой белые люди разговаривают!

МИРАНДА ОТТО:
Как ты разговариваешь с ТОМОМ КРУЗОМ? Он же, теоретически, твой отец!

ДЖОРДЖ ЛУКАС:
Снова отец? Ну не надоело всем меня подкалывать?

ДАКОТА ФЭННИНГ, закидывая свой РЮКЗАК на верхнюю полку:
Я с этой нацистской собакой на одних нарах кантоваться не буду.

МИРАНДА ОТТО:
Правда, КРУЗ, они слишком взрослые, чтобы кантоваться на одних нарах. Они мне сами об этом сказали.

ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ:
Ахтунг! Где модератор?!

МИРАНДА ОТТО:
А впрочем, действительно, кажется дождь собирается. Валим отсюда, пока МАРСИАНЕ не набежали.
(уезжают)

ТОМ КРУЗ:
Слушай распорядок дня в лагере. С утра кросс, потом сбор подножного корма, потом ужин и отбой. Вопросы есть?

ДАКОТА ФЭННИНГ:
А слёт горнистов?

ТОМ КРУЗ:
Горнисты ещё не подоспели, потому сегодня бейсбол.

ДЖАСТИН ЧАТВИН:
Ненавижу этот негритянский спорт. Сразу видно, что ТОМ КРУЗ никакой не мой отец.

ТОМ КРУЗ кидает в голову ДЖАСТИНУ ЧАТВИНУ кирпич, но промахивается и попадает в ОКНО.

ДАКОТА ФЭННИНГ:
Так ты до него никогда не достучишься.

КРУПНЫЙ ПЛАН: дыра в окне, в её видать ТОМА КРУЗА.

СТИВЕН СПИЛБЕРГ:
О, эта погасшая свеча, о, эта тонкая деталь

ТОМ КРУЗ:
Хрен с ним, с золотой рыбкой. Пойду спать.

ДАКОТА ФЭННИНГ:
А пожрать?

ТОМ КРУЗ:
Закажите себе что-нибудь. Только переведите в доме все часы на две минуты вперёд, чтобы доставщику не платить, хаха.

ТОБИ МАГВАЙР хлопает себя по лбу и идёт разбираться с СЕКРЕТАРШЕЙ из второй части «Человека-паука».

ДАКОТА ФЭННИНГ смотрит ТЕЛЕВИЗОР:
В тоже время АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС клятвенно заверил жителей УКРАИНЫ, что это не он выкрутил пробки у СОРОКА ВОСЬМИ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ. В момент, когда с КИЕВОМ прервалась связь, там уже проходил совместный ющенковско-януковичевский МИТИНГ под лозунгом «НИ КИЛОВОЛЬТА СВЕТА МОСКАЛЯМ».

Читать все...
5/   
Rumlin | Профиль
Дата 22 Августа, 2005, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Жуткий фильм - позор Спилберга.
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top