Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Контент-провайдинг в украине, кто занимается этим у нас?
RaSH | Профиль
Дата 4 Июля, 2005, 23:37
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Недавно встретил знакомую, которую не видел около года. На вопрос, "чем занимаешься?", получил ответ - "продаю контент". Честно говоря, для человека довольно продвинутого (как оказалось ооочень относительно wink.gif, я просто упал на попу и заикаясь попытался выяснить, а что же это означает? Выяснив, что же собственно скрывается под столь мудренным термином, я выслушал душераздирающую историю о дикой (если не сказать бешенной) конкуренции на рынке продаж картинок, игр и мелодий для мобильных телефонов. И, говоря прямо, просто ацъйел! Я и не думал, что на этом ожно заработать сколько-нибудь толковые деньги. И уж точно не думал, что конкуренция так велика...
Неужели так много фирм занимаются подобным бизнесом у нас в Украине? Мне казалось на это никто не ведется. Хотя... Я опять, видимо, пытаюсь ровнять людей под свою гребенку... Может быть, в нашей стране есть доцъйа людей, готовых выложить 20 баксов ежемесячно на свой мобильник, не учитывая собственно услуг связи.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
4/10426   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Seniorita |
Дата 5 Июля, 2005, 21:27
Quote Post



Unregistered









RaSH
Цитата
На вопрос, "чем занимаешься?", получил ответ - "продаю контент".

Цитата
Неужели так много фирм занимаются подобным бизнесом у нас в Украине?

Интересно, под продажей контента что она имела в виду... совладение ресурсом или работу адвертов? Интересно в первом или втором случае развивается конкуренция?
А вообще я лично "мобилманией" как бы не страдаю, и кол-ва платных сайтов по Украине даже туманно не представляю, Раш, ты в курсах цифр?
и оборотовwink.gif
4/   
bredonosec |
Дата 6 Июля, 2005, 1:24
Quote Post



Unregistered









У молодежи это весьма популярно. Но только пока не пойдет собственный заработок. С другой стороны, как слышал, по всему миру идет тенденция поворота рекламы в сторону иждивенцев - молодежи, которая сама не зеребатывает, а потому легче тратит, если её убедить, что вот то и это есть круто; и, меньше, женщин на содержании (имеется в виду реклама авто, техники, электроники, т.е., "деньгоемких" и не традиционно женских товаров)
1/   
RaSH | Профиль
Дата 20 Октября, 2005, 1:12
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
нтересно, под продажей контента что она имела в виду... совладение ресурсом или работу адвертов? Интересно в первом или втором случае развивается конкуренция? А вообще я лично "мобилманией" как бы не страдаю, и кол-ва платных сайтов по Украине даже туманно не представляю, Раш, ты в курсах цифр? и оборотов.


постараюсь выяснить. но, скажу сразу, завабатывает знакомая вдвое больше меня. стало быть обороты там будь здоров!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
3/10426   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top